Nikusi4ka83

шишечка подмышкой

Postări Recomandate

Nikusi4ka83

Нащупала сегодня вечером перед купанием шишечку подмышкой :spiteful: трогала - не болит вроде - не реагирует. Величина ее с маслинку, мягкая. Почитали в инете - пишут "воспаление лимфоузла" - точнее на то похоже. Завтра идем к врачу. Может у кого такое было? Что дальше будет кто знает?????????????

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Olenk@

У меня до сих пор такое, с детства, боюсь к врачу идти, вы идите, потом расскажете, вроде вам назначат какие-нить антибиотики, будут наблюдать. Моему мужу удалили лимфоузел под подбородком, но он у него тоже затяжной был, давний. Так что не тяните, лечите обязательно как можно раньше, тогда меньше вероятности, что придется его удалять.

Partajează acest post

Link spre post
nisha

я часто читаю всякие мед.сайты

про шишечку под мышкой читала часто не беоусьутверждать но очень смахивает на лимфоденит(так его вроде величают)

довольно часто встречала про такую бяку в постпрививочных осложнениях БЦЖ

Partajează acest post

Link spre post
Tavi

У меня в детстве такое было тоже под мышкой размером с горошину- воспаление лимфоузла. Назначили компресы с димексидом и все кажись.Прошло быстро, помню как мне не нравился запах димексида. Не бойтесь и идите к врачу!

Partajează acest post

Link spre post
Nikusi4ka83
я часто читаю всякие мед.сайты

про шишечку под мышкой читала часто не беоусьутверждать но очень смахивает на лимфоденит(так его вроде величают)

довольно часто встречала про такую бяку в постпрививочных осложнениях БЦЖ

он самый!

отчитываюсь:

на след день ездили в пол-ку - педиатр, ортопед и хирург сошлись на БЦЖ, но последний послал нас("на всякий случай") в детскую "Игнатенко" - там пощупали и с миром отпустили домой

завтра сдади кровь на анализ и бум лечить - педиатр не стала назначать без анализа лечение(спасибо ей а то помню в детстве моя педиатр частенько выписывала лечение без анализовв и пр. :good: )

спасибо откликнувшимся! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Nikusi4ka83

кому интересно.....................

..

лечили лимфоденит 2 недели демиксидом(примочки), лимфомиосотом, печеным луком.......

созрел он и вчера его вскрыли :shok: гноя было просто ойёй сколько! :girl_in_love: о! с применением местного анестетика(смазали кожу), Марик кричал , а я прикусила губу чтоб не расплакаться

сегодня на перевязке сказали что все хор и надеемся все обойдется без рецидивов

никому не пожелаю тех 2-х минут пережить :sad:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum