Алёнушка

У Даниелы Богю рак, девочке 10 лет!

Postări Recomandate

Алёнушка

Даниела написала нам письмо вместе с мамой:

«Меня зовут Богю Даниела. Мне 10 лет. Родилась и живу со своими родителями и братиком в селе Милештий Мичь, Яловенского района. Родители стараются устроить мне счастливое детство, у меня много друзей, в школе учусь хорошо.

В апреле месяце этого года я заболела. У меня был сильный кашель и высокая температура, которая держалась пару недель. Мама отвела меня к врачу и была назначена противовоспалительная терапия которая не дала положительных результатов.

После этого меня направили на консультацию в Онкологический Центр. Там мне поставили диагноз «Ходжкинская лимфома, нодулярный склероз 4-й степени». С этого момента, все изменилось для меня и моей семьи. Все уже не так как раньше.

5611fe9c6f8et.jpg 0ffdec07edd0t.jpg

Будучи ребенком я не совсем понимала что происходит, но постоянно видя заплаканные глаза матери и грустного отца я поняла что у меня серьезная болезнь и будет тяжело ее излечить. И действительно оказалось очень сложно. Врачи назначили химиотерапии которые я очень тяжело переношу. Мне постоянно плохо, кружится голова, тошнит. Частые анализы и пункции очень болезненны. Но я сильная, стойко переношу все испытания, только чтобы выздороветь и увидеть улыбку на мамином лице.

Но, к сожалению лечение которое проводили до сих пор, не дало никаких результатов, хотя оно несколько раз и менялось.

В августе месяце у меня сильно начали болеть ноги. После очередной пункции выявили поражение костного мозга. Я так поняла что это уже намного серьезнее.

Хотя врачи стараются сделать для меня все возможное чтобы меня вылечить - мои шансы на выздоровление были бы на много выше, если бы лечение проводилось в других онкологических клиниках мира, где могли бы мне сделать трансплантацию костного мозга.

Лечусь, и надеюсь что с помощью добрых людей у меня в скором будущем будет снова счастливое детство.»

За эту девочку мы переживаем всем сердцем. Мы боимся не успеть!!! Помогите нашей Дане!

Информация о Даниеле также выложена на сайте организации: http://savelife.info/blog/theyneedhelp/save-daniela/ И переведена на 2 языка(спасибо нашим волонтерам-переводчикам).

Завтра постараюсь сделать банер, надеюсь вы поддержите и разместите у себя в подписях.

На данный момент ведется поиск клиники и фондов. Но уже сейчас им нужна помощь, для того, чтобы отвезти анализ на гистологию в Блохина, в Москву. Нужны средства на дорогу и сам анализ, около 600 евро.

Дорогие мамы, помогите этой семье! Времени совсем мало. Ниже банковские реквизиты организации. Я или кто-то из наших девочек, волонтеров сможет подъехать и взять денежку лично, если у вас нет времени. Мы будем стараться! Но делать все нужно оперативно. Телефон для связи с организацией: 068 846 846

Пишите у кого какие предложения. Завтра постараюсь открыть группу в одноклассниках. Кто возьмется помочь с приглашениями?

РЕКВИЗИТЫ:

Для перечислений в леях:

Asociaţia Obştească «Salvaţi viaţa»

BC Moldova-Agroindbank SA filiala Miron Costin

Codul bancar: AGRNMD2X710

Codul curent: 22511573734

Cod fiscal: 1010620005807

Счет в евро:

Codul curent: 22511573973

Счет в долларах:

Codul curent: 22511573970

Для переводов через Вебмани-Кошелек:

R173054279022 – рубли.

Z349967218694 – доллары.

Яндекс-кошелек: 41001724802871

Очень надеемся на вашу поддержку и помощь. Заранее всех благодарим.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
capcan

Аленка а может открыть страничку на facebook? Там очень много народу собирается. Я могу если надо помочь.

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

"Завтра постараюсь открыть группу в одноклассниках. Кто возьмется помочь с приглашениями?"

Имеете в виду приглашать в группу?Тогда я смогу.

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка
Аленка а может открыть страничку на facebook? Там очень много народу собирается. Я могу если надо помочь.

Оля, это хорошая идея. Если можешь помочь с этим, было бы не плохо..я в facebook новичек. Спасибо, напиши мне, что тебе для этого будет нужно, или пригласи в похожую страничку и я посмотрю..как оформляется все это дело.

"Завтра постараюсь открыть группу в одноклассниках. Кто возьмется помочь с приглашениями?"

Имеете в виду приглашать в группу?Тогда я смогу.

Да, вы правильно поняли. Спасибо. Напишите мне в личку как вас найти на одноклассниках и я вас приглашу как сделаю группу.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

создала тему на одном большом российском форуме.

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=163935

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Сегодня мы, чтоб не терять время отправим документы Даниелы в Израиль и в Германию. Потом посмотрим, что скажут в России и остальные странны и мама решит что будет делать, где больше шансов. Но я совсем недавно смотрела передачу по НТВ, россияне сами рачи жалуются, что их оборудования не достаточно в онко отделениях. Учитывая стадию Даниелы, тут нужно хорошо подумать.

создала тему на одном большом российском форуме.

Отлично, может выслать тебе документы Даниелы и фото? Обычно просят или наша организация как гарант прошла?

26$ на вебмани от Ирины с мама.мд. Спасибо большое!

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Алёнка, высылай в скайп. Жду

Сегодня мы, чтоб не терять время отправим документы Даниелы в Израиль и в Германию. Потом посмотрим, что скажут в России и остальные странны и мама решит что будет делать, где больше шансов. Но я совсем недавно смотрела передачу по НТВ, россияне сами рачи жалуются, что их оборудования не достаточно в онко отделениях. Учитывая стадию Даниелы, тут нужно хорошо подумать.

Цитата(irist @ 21.10.2010, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>создала тему на одном большом российском форуме.

Отлично, может выслать тебе документы Даниелы и фото? Обычно просят или наша организация как гарант прошла?

26$ на вебмани от Ирины с мама.мд. Спасибо большое!

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Готов банер Даниелы.

35024f30d238.gif

Код для форумов:

[URL=http://savelife.info/blog/theyneedhelp/save-daniela/][IMG=http://i064.radikal.ru/1010/21/35024f30d238.gif][/URL]

(чтобы установить подпись, нужно убрать пропуск перед каждой скобкой)

Partajează acest post

Link spre post
capcan

Алена посмотри вот эти странички. Можно было бы сделать что-то похожее http://www.facebook.com/pages/American-Chi...on/283585422954

или http://www.facebook.com/pages/Mended-Littl...12750472?v=info

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Вчера мне передали 300 леев, не конкретезировали для кого, сказали решить самой. Я их передам Даниеле. Ей сейчас нужнее всего.

Итого для Даниелы:

300 леев и 26$

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Попросила разместить на rabota.md, обещали помочь

Partajează acest post

Link spre post
Ларисончик

У меня тоже есть профайл на facebook. Если откроете страничку, дайте знать, а то я совсем не разбираюсь как можно распространить такую информацию.. :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Девочки, у нашей организации сегодня не плохая новость. Нас подключили к терминала ОСМП. Теперь передать помощь можно через любой терминал ОСМП в магазинах и других местах, где они есть. Нужно нажать на ДРУГИЕ УСЛУГИ, там есть раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. И выбрать нашу организацию "Спаси жизнь!" Я еще не видела как это выглядет, но мне вот час назад как позвонили и сообщили.

Поможем девочке...времени терять нельзя...подключаем все возможные СМИ и интернет порталы.

Попросила разместить на rabota.md, обещали помочь

Отлично, спасибо!

У меня тоже есть профайл на facebook. Если откроете страничку, дайте знать, а то я совсем не разбираюсь как можно распространить такую информацию.. :rolleyes:

Конечно Лариса..все расскажем как только будет готово.. я вчера занималась немного другими вопросами..постараюсь на выходных все сделать. У нас нет счета на лечение..без него сложно куда-то обращаться. Будем ждать и пытаться.

Partajează acest post

Link spre post
KateaM
Девочки, у нашей организации сегодня не плохая новость. Нас подключили к терминала ОСМП. Теперь передать помощь можно через любой терминал ОСМП в магазинах и других местах, где они есть. Нужно нажать на ДРУГИЕ УСЛУГИ, там есть раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. И выбрать нашу организацию "Спаси жизнь!" Я еще не видела как это выглядет, но мне вот час назад как позвонили и сообщили.

Действительно хорошая новость, теперь у всех есть возможность передать денежку для нуждающихся малышей!

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Пока не открываем группы и сообщества в одноклассниках и facebook, у нас нет счета на лечение. Поэтому если кто-то есть на facebook, отметтесь в сообществе Copilarie fara leicemie, поставьте там метку мне нравится и так передастся дальше. Друзья ваши по идее смогут поддержать тему или у меня на страничке: Алена Беркач

Сегодня отправляла в разные онко фонды и организации письма с просьбой помочь Даниеле..пусть кто-то поможет...мы хотим в это верить.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Вот это очень здорово, а то не всегда в банк удобно добраться.

Алена Вы молодец, хорошо что есть такие люди как Вы!

Пусть у девочки все получится и люди пойдут ей на встречу.

Partajează acest post

Link spre post
devora

Кто-то уже пробовал воспользоваться терминалом? я сегодня пыталась-пыталась, на экране кнопки нажимала-нажимала, не нашла такой рубрики. точно подключили? :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка
Кто-то уже пробовал воспользоваться терминалом? я сегодня пыталась-пыталась, на экране кнопки нажимала-нажимала, не нашла такой рубрики. точно подключили? :girl_haha:

Здравствуйте. Я сегодня нас уже видела..возможно вы не к терминалу ОСМП подходили..наши такие сине-желтые. Есть наш логотип, как на сайте, в разделе ДРУГИЕ УСЛУГИ, Благотворительность..точно мы уже есть..и знаю что вчера был перевод первый..так что ошибки быть не может.

Вот это очень здорово, а то не всегда в банк удобно добраться.

Алена Вы молодец, хорошо что есть такие люди как Вы!

Пусть у девочки все получится и люди пойдут ей на встречу.

Спасибо..мы надеемся, что все обязательно так и будет.

Partajează acest post

Link spre post
devora

Все в порядке :girl_dance: я просто не к тому терминалу подходила. а сегодня была в больнице скорой помощи и все нашла. удачи вам!!!

Partajează acest post

Link spre post
Катка

Аленушка вы умничка!

Терминалы- это очень хорошая идея.

Легко и удобно( терминал оранжевый с синем).

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Да, действительно удобно. Думала о том, что не многие могу в банке стоять, ждать очереди, либо с детками, либо времени нет. Поэтому решила попробовать реализовать в таком варианте. Отчеты смогу давать уже по истечению нескольких дней, нам готовят доступ к админ-панели.

Мне сегодня девушка Елена передала для Даниелы, 200 леев. Спасибо большое.

Partajează acest post

Link spre post
Алиса

Ага, тогда если я отправляю денежку на счет "спаси жизнь" через терминал, то эти деньги приходят к вам. а вы уже сами решаете как именно ими распорядиться. просто я не могу сразу дать много, но если каждую неделю хотя бы по 10 лей - это же тоже неплохо , да?

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка
Ага, тогда если я отправляю денежку на счет "спаси жизнь" через терминал, то эти деньги приходят к вам. а вы уже сами решаете как именно ими распорядиться. просто я не могу сразу дать много, но если каждую неделю хотя бы по 10 лей - это же тоже неплохо , да?

Конечно, пока мы будем наверно все на Даниелу ориентировать. Спасибо...каждый помогает как может и сколько может. Если все по немножку..то результат обязательно будет.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Девочки, на работе мд http://www.rabota.md/ размещена информация про Даниелу, думала разместят в блоге, но разместили прямо на главной странице сайта!

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Алёнка, мне нужны сканы выписки с печатями. Ты обещала, я всё жду... Иначе тему на другом форуме просто удалят.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum