Linda905599

Курсы Английского

Postări Recomandate

Sparrow

сууууперский сайт http://ru.livemocha.com

первый день и уже зависла! Спасибо Алой за линк :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
beayti
лично у меня настоящий качественный "прогресс" случился в ILTS. На Петру Рареш ниже Эк Академии. Там 14 уровней, когда я к ним пришла(сразу псле школы) определили на 8. Закончила - с тех пор чуствую себя уверенно в этом вопросе. Конечно надо поддерживать- книжки читать, фильмы смотреть...в идеале, но на практике сами знаете как=)Стоят прилично - 109 евриков за уровень (это 7 недель) но мне кажется, если есть возможность, то только туда... я с английским и немецким за всемя учебы в школе-институте вемь город обошла... там мне вкрутили мозги (только английский, немецкий там отвратный)...

А в top english school были? интересно сравнить если были. я туда сейчас хожу - мож мне надо что то круче...

Преподают английский нэйтивы?

Editat de beayti

Partajează acest post

Link spre post
likusik

profesorii nu sunt nativi, dar foarte calificati, pronuntia e la nivel. la ore se vorbeste doar in engleza

Partajează acest post

Link spre post
katrusik
А в top english school были? интересно сравнить если были. я туда сейчас хожу - мож мне надо что то круче...

два последних уровня преподавали англоязычные (не помню уже кто откуда), но со странностями... Как-то на меня это сильно не повлияло...В топ инглиш скул не была, и даже не слышала, но я закончила учиться лет пять назад, может больше...

вот еще муж говорит (он на 7 уровне) что к ним периодически заходят англичане и американцы (ну, не в большом колистве - по одному :off01: )и проводят урок, вместо обычного препода.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Катя, ты прошла все уровни ?

Partajează acest post

Link spre post
katrusik
Катя, ты прошла все уровни ?

Да, но начала с восьмого.....

Partajează acest post

Link spre post
Helgaa

а вы у кого в группе?Тут же тоже англик есть Филлип зовут.может вам есть смысл к нему в группу перейти если ваш преподаватель не подходит?

Partajează acest post

Link spre post
Anushka

Девочки, а в top english school какие цены?

Partajează acest post

Link spre post
beayti

а вы у кого в группе?Тут же тоже англик есть Филлип зовут.может вам есть смысл к нему в группу перейти если ваш преподаватель не подходит?

Я пока до эдвансд не дошла) я на приинтермедиэйт подтягиваю свою мега хромую грамматику - занимаюсь уже месяц. Мне оч нравится то что в школе есть Филип)))

Что касается цены то мой уровеь стоит 620 в месяц это либо 3 раза в неделю по 1,5 часа либо 2 раза в неделю по 2,5 часа. Я в двух группах сразу - у меня график работы такой) Мне в целом нравится я многое для себя узнаю и подтягиваю те места где слабые стороны мои.

Группы как мне кажется в любой школе малочисленные, преподаватели только на англ разговаривают и т.п. просто интересно как в других школах - может продуктивнее. Всегда хочется лучшего.

А Филип крут)

Partajează acest post

Link spre post
natalat

я хожу в группу в к Филиппу-в восторге! очень нравится его метод преподавания..начала к нему ходить после Intermediate на разговорный, сейчас продолжаю Upper-Intermediate у него же

Partajează acest post

Link spre post
Helgaa

не уверена,но сейчас у него кажется intermediate одна группка есть.а насчет цены,то все уровни так стоят просто иногда бывает,что в месяц выходит не 8 уроков,а 7 или 9.+они высчитывают пропуски.Не обидно когда болеешь или не можешь прийти.А еще можно договорится с преподавателем чтобы по e-mail отправили материал,если вдруг не получается прийти,чтобы не отстать

Partajează acest post

Link spre post
likusik
я хожу в группу в к Филиппу-в восторге! очень нравится его метод преподавания..начала к нему ходить после Intermediate на разговорный, сейчас продолжаю Upper-Intermediate у него же

cite persone sunt in grupa, si face si lectii individuale? da ce metoda de predare are?

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
Да, но начала с восьмого.....

А не расскажешь примерно какая программа на каком уровне ? Если не сложно и помнишь :girl_in_love: Интересна градация и 14 ур это вообще какой предел.

Partajează acest post

Link spre post
katrusik

есть сайт http://iltc.md

но он бестолковый...

у мужа есть прям вся программа расписанная по каждому уровню, но она мелким шрифтом, попробовала сфоткать - не видно ничего...

зайдете в гости-все расскажем и покажем=)

Editat de katrusik

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
есть сайт http://iltc.md

но он бестолковый...

у мужа есть прям вся программа расписанная по каждому уровню, но она мелким шрифтом, попробовала сфоткать - не видно ничего...

зайдете в гости-все расскажем и покажем=)

идет, спасибо :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
natalat
cite persone sunt in grupa, si face si lectii individuale? da ce metoda de predare are?

не знаю правильно ли я Вас поняла (у меня не очень с румынским), насчет индивидуальных занятий я не в курсе, но думаю, что возможно, а так он ведет группу, в группе около 10 человек, в среднем 7-9. а метод преподавания - он нас заинтересовывает, его уроки ну очень интересные, т.е. не тупо по учебнику.

Partajează acest post

Link spre post
Helgaa

Филлип берет и индивидуалов,но насчет этого надо договариватся непосредственно с директором,мол хочу индивидуально с таким-то таким-то.Вопрос По какой методике он преподает неправильный,т.к. процесс обучения включает кучу методов и communicative, speaking,increasing vocabulary,grammar practice etc.

Partajează acest post

Link spre post
Solyariss

девочки, а где находится школа, в которой Филипп?

Partajează acest post

Link spre post
masha

Девочки!! Срочно надо повысить свой уровень языка, поделитесь преподаватетем.Желательно индивидуальные занятия, так как хочу интенсивно заниматься. Заранее спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Liu

Девочки! и мне нужны индивидуальные занятия, поделитесь телефонами или координатами хороших преподавателем, пожалуйста!

Partajează acest post

Link spre post
Liu

Девочки, может кто то знает преподавателей на ботанике... нужны индивидуальные занятия!!!

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

si eu am nevoie de profesor pentru lectii individuale la ciocana

Partajează acest post

Link spre post
neoenigma

а филипп по учебникам работает? каким ?

Partajează acest post

Link spre post
Амфитрита

Девочки :friends: , посоветуйте пож-ста книги по грамматике и аудио-книги для самостоятельного изучения английского:blush: ... Уровень у меня нулевой:girl_cry2: )) Спасибо заранее)) :bye:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum