Linda905599

Курсы Английского

Postări Recomandate

iira

мне Академия успеха тоже не понравилась,топтание на месте и нет продвижения совсем ! брала индивидуальные и тоже зря деньги потратила, хотела язык развязать в общении и ни-че-го , начинают с нуля и слово через русское слово что только путает , крайне не довольна!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Marmeladka

Ага, Хорошая реклама , а название какое , прям веришь в свой успех,а по факту  школа ниже среднего.

Partajează acest post

Link spre post
odryk22

Recomand centrul Crotalus.

В 07.03.2019 в 14:22, Mate сказал:

Девочки, нужен совет. Подскажите адекватные курсы для взрослого человека с упором на грамматику, богатый лексический запас и именно письменный инглиш. Заранее спасибо! 

Partajează acest post

Link spre post
Paradiss

привет! Я посещала курсы английского языка в «Академии успеха» ,остались лишь положительные впечатления!  Очень хорошие и квалифицированные преподаватели и дружелюбный персонал. Кстати,мой брат ходит туда в летний лагерь с английским наклоном. Начал формулировать целые тексты на английском ,хотя раньше не мог и 3 слов связать. Одно удовольствие наблюдать за его успехами благодаря «академии успеха»! )))

Partajează acest post

Link spre post
Marmeladka

Верим, верим)))

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Думаю понять подходит школа или нет можно очень легко. У многих подобных школ есть  бесплатный пробный урок. 

Мне Академия успеха очень понравилась. Я не хотела кучу теории, крутых книг и мнооого новых слов. Все это в интернете есть навалом и бесплатно. Я туда пошла для много разговора. И я нашла это. У нашего учителя нет зацикливания на идеальное произношение :pleasantry: не бывает такого, у каждого свой акцент. Есть упор на флуенси. Это да. Когда ты проговариваешь столько раз пока у тебя фраза не засядет крепко в голову и будет звучать легко, бегло. 

В общем каждому свое видимо. :pardon:

Editat de ViVe

Partajează acest post

Link spre post
milaea

Кто то в Ораторику ходил? Есть какие то отзывы? 

Partajează acest post

Link spre post
Malivinka77

Очень не советую всем ораторику. Качество низкое. Ответственность ноль. По моему самые г...ны курсы в Кишиневе

Partajează acest post

Link spre post
LouLou
Acum 1 minut, Malivinka77 a spus:

Очень не советую всем ораторику. Качество низкое. Ответственность ноль. По моему самые г...ны курсы в Кишиневе

можно подробнее, что не понравилось, какие методы используют и тд ?

Partajează acest post

Link spre post
Malivinka77
6 минут назад, LouLou сказал:

можно подробнее, что не понравилось, какие методы используют и тд ?

Эх

Качество ноль. Препод резулярно опаздывает. Из 6 уроков 3 раза отмена

На уроке препод говорит много не по теме урока

Моего ребенка( 6 лет) известные курсы Ораторика оставили одного на улице отменив урок.  Менеджера нет в субботу. Учитель не пришел. Другие дети старшего возраста пошли домой. Ребенок мог быть не дай бог сбит машиной. Просил у прохожих дать телефон. Он мне позвонил в 14.45. С начала несостоявшегося урока прошло 1.5 часа. Я в шоке что за детей на частных языковых курсах никто не несет ответственности. Я считаю что родители должны быть в курсе о таких нюансах 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum