Linda905599

Курсы Английского

Postări Recomandate

ViVe

Я посещала курсы в Академии Успеха, 4 месяца. 

Я туда пошла ради разговорного английского. Я многое в английском шарю, много слов, помню хорошо граматику, понимаю, но говорить - нет. Этаа школа оказалась именно тем что я искала. Уроки дружелюбные и динамичные, ооооочень много общения, всё абсолютно проговаривается и учитель не оставит в покое пока не услышит идеальное произношение от всех :biggrin:  

В прошлом году отводила свою старшую дочь на их летний лагерь. Там был язык+поделки+игры на улице. После 10 таких дней у моей дочери так хорошо развязался язык и она стала успевать читать субтитры на английском. Для меня это было большим удивлением, так как 2 года школьного английского не смогли сделать этого. Она отлично справлялась с домашними заданиями, но я никогда не слышала чтоб она составляла сходу предложения на инглише. После Академии Успеха, она как будто осмелела :) 

Обязательно буду продолжать.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ingrid

Vive,acolo e american sau british?

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Profesoara nu pune accentul pe o varianta anume. Mereu ne explicà diferentele între american śi british english śi permite studentilor sà-śi aleagà varianta preferatà. 

Nu sunt sigurà dacà toti profesorii de acolo fac aśa. 

Editat de ViVe

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

Девочки, чьи детки ходят в школу к Марине Великсар, скажите пожалуйста, знания там хорошие дают? Я так поняла, что вроде дети довольны, но вот вы видите хороший результат? Тоже сына хочу на аглийский и он у меня тоже привиредливый)) . Заходила на сайт, поняла что в центре между Еминеску и Пыркалаб, район устраивает. Я так поняла, что летом они не занимаются. А домашние задания им дают в течении года? И как там с другими преподавателями дело обстоит или только Марина там хороший педагог? Поделитесь плиз информацией) 

Partajează acest post

Link spre post
fialka27

послушаю тоже

Partajează acest post

Link spre post
margo

Мамочки, подскажите пожалуйста, чьи детки ходили или ходят на курс  англ. В Академию успеха.

Многие хвалят, что именно там дают разговорную  речь, нам именно это и надо. Ребенок год изучал анг.в школе, алфавит, слов 50 знает.

И кто знает насчет курсов в школе Crotalus чеканы? 

Всем спасибо заранее!  

Partajează acest post

Link spre post
sunnyg

На курсах всё зависит от преподавателя и сложно сказать если курсы хорошие или плохие..смотря к кому попадёшь.

Partajează acest post

Link spre post
Tary
В 6/6/2017 в 17:38, Liusy сказал:

Кто ходил (или может быть дети) на эти курсы к Марине Великсар? Отзовитесь пожалуйста. Интересует мнение независимых учеников!

Интересует тот же вопрос 

Partajează acest post

Link spre post
zvetlana72

К Марине Великсар, попасть не так просто. Набор заканчивается кажется в июне на сентябрь. Детки после курсов, разговаривают хорошо, многие поступают в англоговорящие страны. Там своя методика, и строгий контроль. И кто пропускает много отчисляют. :) 

Partajează acest post

Link spre post
sunnyg

На курсы английского языка Smile English Club не так сложно попасть. Вам всегда будут рады и набор проводится круглый год!

Editat de abe

Partajează acest post

Link spre post
Liusy

zvetlana72, спасибо за отзыв. У сына и сейчас отличная посещаемость.

Это для нас не проблема. А вот попасть видимо проблематично.

Partajează acest post

Link spre post
lumipupsic
La 07.11.2017 la 23:25, sunnyg a spus:

На курсы английского языка Smile English Club не так сложно попасть. Вам всегда будут рады и набор проводится круглый год!

Faptul ca in permanenta sint locuri libere tot anul e un indice bun, credeti Dvs?

Partajează acest post

Link spre post
sunnyg
1 час назад, lumipupsic сказал:

Faptul ca in permanenta sint locuri libere tot anul e un indice bun, credeti Dvs?

На счёт свободных мест я не знаю, знаю только что набор проводится не только в начале года.

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

я  5 недель посещала next , интенсивные (каждый день) , мне понравилось

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

Я вожу детей на курсы  в English Room , ведет курсы Канадец. Нравится ,что дети слышат правильную речь и особенно ,что цена приемленная. 

Partajează acest post

Link spre post
LouLou
Acum 3 ore, moonlight a spus:

Я вожу детей на курсы  в English Room , ведет курсы Канадец. Нравится ,что дети слышат правильную речь и особенно ,что цена приемленная. 

курсы только для детей ? в каком рне находиться 
?

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

Да, пока только для детей . Начинающий и средний уровень Ботаника . 

Partajează acest post

Link spre post
marina84

Девочки порекомендуйте плиз курсы английского для детей чтоб цена и качество было) в районе центр-скулянка и буюканы но приоритет центр

Partajează acest post

Link spre post
daria_balanutsa

Здравствуйте).

Хочу в будущем сдать международный экзамен английского языка Toefl или Cambridge. Есть ли в Кишиневе достойные подготовительные курсы? Поделитесь опытом и результатом.

Заранее спасибо )

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum