Linda905599

Курсы Английского

Postări Recomandate

rolya

спасибо, Наталья.

сижу в раздумьях...в связи с работой совсем мало времени, хотелось бы получить хоть какую-то разговорную речь за короткий срок, но реально ли это за 2-3 месяца?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lady in Black
хожу уже 3-й год в Top English School (TEST), находятся на Букурешт, пошла с нуля сейчас заканчиваю Upper-Intermediate, очень нравится! сейчас преподает англичанин, стоимость в районе 550-600 леев в месяц.

а как говорят, что начинают говорить за месяц-мне кажется неправда либо была какая-то база до этого..по себе знаю..конечно можно через месяц говорить самое элементарное, но не более того..

Puteti lasa vreun numar de telefon de la cursul pe care il frecventati? Multumesc.

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow
а как говорят, что начинают говорить за месяц-мне кажется неправда

Вы бы для начала уточнили...ходила каждый день по 2,5 часа + делала что говорили на дом. А были в группе те которые ходили через раз и на домашку забивали, вот те люди взяли малость с курсов, я взяла по полной, поэтому могу с уверенностью сказать что за месяц можно научиться говорить!

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta
Вы бы для начала уточнили...ходила каждый день по 2,5 часа + делала что говорили на дом. А были в группе те которые ходили через раз и на домашку забивали, вот те люди взяли малость с курсов, я взяла по полной, поэтому могу с уверенностью сказать что за месяц можно научиться говорить!

Вера, полностью согласна!

при полной самоотдаче и ответственном подходе, заговорить можно и за месяц. Другое дело, что

А - у нас постоянно что-то срывается и мы пропускаем занятия

Б - мы недостаточно времени занимаемся самостоятельно

В - мы свято верим, что за наши деньги нам знания сами должны в мозг сами вливаться:)))

Г - ну и есть еще индивидуальные качества, типа памяти, способности/непереносимости языка

Про курсы: ходила в TOP ENGLISH SCHOOL - замечательная языковая школа.

Дошла до Upper-Intermediate, но очень часто болел ребенок + работа, не успевала, пришлось отказаться :(

Но преподаватели и методика преподавания там великолепная!

Группы - небольшие, все сполна отработывают каждый урок.

Еще ходила в Casa limbii romine. Алексей Аксан - очень хороший преподаватель, правда иногда отвлекающийся на всяку болтовню, пусть даже и на грамотном румынском :))) мне рекомендовали заниматься с группой начального уровня, было скучно :) да и группа большая была. Но знаю, что очень многим занятия на этих курсах помогли!

Partajează acest post

Link spre post
panterra

Добрый день всем участницам форума! С интересом читаю дискуссию на данную тему, тк имею к ней самое непосредственное отношение. Меня зовут Надежда, я преподаватель английского языка. Немного выше я о писала о себе. На данный момент я преподаю как индивидуально, так и в мини-группах. На данный момент объявляется набор на курс английского языка, начального уровня. Занятия проводятся 2 раза в неделю (вторник и четверг) по 1,5 часа в центре города (ул.Бэнулеску Бодони 14/4).

Стоимость данного курса 600 лей в месяц.

На уроках используется интересная коммуникативная методика, аудио, видео и многое другое, что делает их интересными и эффективными. То, что вы заговорите, я вам обещаю, тк преподаю в группах не больше, чем 5-6 человек, что позволяет уделить внимание каждому ученику во время урока. На уроках мы общаемся на разные темы на английском языке практически с первого занятия.

мой тел: 069129344

Звоните и записывайтесь!

Надежда.

Editat de panterra

Partajează acest post

Link spre post
natalat
Puteti lasa vreun numar de telefon de la cursul pe care il frecventati? Multumesc.

815156

я ходила на интенсив - в течение месяца каждый день по 2,5 часа, с нейтивом!! плюс дома фильмы на английском и книги - и я могу сказать, что после только этих интенсивов (это спустя 2 лет на этих же курсах 3 раза в неделю с домашкой, фильмами и книжками) я начала говорить. и я учила английский в школе, т.е. база есть..может Вы супер полиглот и Вам дался английский за месяц, но если честно - не верю..это мое право

правда может у нас разные понятия про "говорить")) я имею ввиду выезжать за границу и спокойно общаться с нейтивами без всяких проблем..

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Наталья, не стоит так эмоционировать) просто я ответила на Ваш комментарий, потому что меня уличили во лжи)

Вам просто не повезло значит с преподавателями, очень многое зависит как преподносят материал) Или группа была слабенькой) когда в группе сильные, то стараешься не отставать)

Partajează acest post

Link spre post
natalat
Наталья, не стоит так эмоционировать) просто я ответила на Ваш комментарий, потому что меня уличили во лжи)

Вам просто не повезло значит с преподавателями, очень многое зависит как преподносят материал) Или группа была слабенькой) когда в группе сильные, то стараешься не отставать)

в этой школе одни из самых сильных преподавателей)) можем спросить любого на этом форуме реально ли за месяц заговорить (нормально, а не my name is..) и боюсь, что это действительно не реально и не потому что я так хочу)) если бы было реально-люди бы не тратили по 2-3 года на изучение языка. на самом!! элементарном уровне можно заговорить, но не глубже..к сожалению.. и давайте прекратим дискуссию, я думаю, что каждый останется при своем мнении))

P.S. я Вас не уличала во лжи)) я просто выразила свое сомнение))

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow
можем спросить любого на этом форуме реально ли за месяц заговорить (нормально, а не my name is..) и боюсь, что это действительно не реально и не потому что я так хочу))

на элементарном уровне можно заговорить, но не глубже..

не собираюсь устраивать цирк )

внимательно читаем что просила Роля "в связи с работой совсем мало времени, хотелось бы получить хоть какую-то разговорную речь за короткий срок, но реально ли это за 2-3 месяца?"

я ответила что реально! Вы ответили что не правда, где я говорила что за 2 месяца выходят с огого каким знанием языка что можно тоефл сдать?

Роля, я ходила 2 месяца подряд на интенсив, и говорила свободно, изъяснялась простыми словами и меня носители языка понимали, удачного Вам изучения ))

Partajează acest post

Link spre post
rolya

девочки, всем спасибо за ваши мнения.

у меня какая ситуация-могу позволить себе ходить на курсы 1 раз в неделю на 1,5-мах 2 часа, при этом мне нужен такой уровень-по работе я сталкиваюсь с людьми разных национальностей, для которых английский тоже не родной, мне нужно поддержать разговор на общие темы, отвечать на вопросы ( разные) о нашей стране ( что обычно интересует иностранцев-политика, экономика), слушать и понимать презентации представителей других стран о их стране ( в основном медицина, но здесь всю терминологию я знаю, проблема именно в том чтобы понять речь, если это написано, то я медленно прочитав всё пойму,а когда рассказывают, то не успеваю :(

в общем, приблизительно, все курсы и репетиторы делятся на "ускоренные" и "постепенные", так вот, я хочу понять ,какие мне нужны.

Partajează acest post

Link spre post
domnicadi

imi aduc aminte ca cel mai bine miam dezvoltat cunostintele in engleza stind pe chat international :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow
в общем, приблизительно, все курсы и репетиторы делятся на "ускоренные" и "постепенные", так вот, я хочу понять ,какие мне нужны.

Вы должны отталкиваться от того насколько быстро впитываете материал, сколько Вам нужно времени для закрепления, чтоб он осел...некоторым дня хватает, некоторым 2-3, если Вы склонны к языкам, то дня думаю хватит

Partajează acest post

Link spre post
rolya
Вы должны отталкиваться от того насколько быстро впитываете материал, сколько Вам нужно времени для закрепления, чтоб он осел...некоторым дня хватает, некоторым 2-3, если Вы склонны к языкам, то дня думаю хватит

трудно сказать ( уже давно не уделяла внимания языкам), но в школе учителя говорили, что у меня способности к языкам.

жду сейчас информацию об одном хорошем учителе, если он ещё преподаёт, может буду заниматься у него.

Partajează acest post

Link spre post
kissaa
не собираюсь устраивать цирк )

внимательно читаем что просила Роля "в связи с работой совсем мало времени, хотелось бы получить хоть какую-то разговорную речь за короткий срок, но реально ли это за 2-3 месяца?"

я ответила что реально! Вы ответили что не правда, где я говорила что за 2 месяца выходят с огого каким знанием языка что можно тоефл сдать?

Роля, я ходила 2 месяца подряд на интенсив, и говорила свободно, изъяснялась простыми словами и меня носители языка понимали, удачного Вам изучения ))

А я обсолютно с вами соглассна, я пошла на курсы французского с нуля и вот спустя три недели всего я могу уже что-то сказать и сформулировать а так же когда слышу речь могу уже понять о чем они говорят, а многие ребята которые ходят к нашему преподавателю с апреля уже практически в совершенстве им владеют, так что все зависит от преподавателя, и можно освоить разговорный язык за 2-3 месяцев.

Partajează acest post

Link spre post
Solyariss

Не нашла специальной такой темы, поэтому открываю.

Любой опыт - положительный или отрицательный прошу публиковать сюда, инфо по курсам: где, стоимость, какой лично у вас результат.

Всем спасибо от меня и от всех, кому пригодится эта тема!

Editat de Solyariss

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon

Я проходила курсы в Lexicon Classic . 4 месяца по 650 лей . Всё зависит от учителя . Я была в средней группе 2 месяца преподаватель был очень хорош , потом сменили и я бросила так как мой знания превышали знания учительницы которая как будто учила нас как читать из книжки .

Partajează acest post

Link spre post
adella

Девочки,кто о занимался индивидуально с нэитивои,скиньте пожалуйста телефончик.Американец, англичанин или кто-там еще,неважно,главное чтоб английский родным был.

Partajează acest post

Link spre post
Solyariss

Центр языков на базе курсов Сороса посещал кто-нибудь?

Partajează acest post

Link spre post
domnicadi

poate sami recomande cineva cursuri de business?

Partajează acest post

Link spre post
likusik

studiez engleza la ILTS, se afla mai in vale de ASEM. Profesorii sunt puternici. Cursul contine 14 nivele, fiecare nivel a cite 42 de ore. Un nivel costa in jurul la 100 euro

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
studiez engleza la ILTS, se afla mai in vale de ASEM. Profesorii sunt puternici. Cursul contine 14 nivele, fiecare nivel a cite 42 de ore. Un nivel costa in jurul la 100 euro

Интересно, а у них при поступлении проводят какой-то тест, 4тобы определить уровень знаний, 4тоб не проходить все с нуля ?

Меня вот интересует именно такие курсы. Нужно подтянуть грамматику и ставить разговорную ре4ь. Обу4ение закон4ила и язык уже подзабыла. Если грамматика еще нормально, то произношение вообще жесть ))

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
elenka

Eu am facut cursurile de engleza la ACCELS, mai jos de Teatrul de opera si balet, se considera ca lucreaza pe linga Ambasada SUA. Am ramas foarte multumita, gramatica am insusit-o foarte bine. Inainte de a frecventa cursurile am fost testata si dupa rezultat am fost inclusa in grup. Grupurile sunt mici, profesorii erau buni, si cel mai mult mi-a placut metoda de predare. Asta a fost 3 ani in urma, nu stiu care e situatia la moment.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

А цена какая и сколько 4асов длится курс, какие уровни там ? Русские группы есть ?

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
katrusik

лично у меня настоящий качественный "прогресс" случился в ILTS. На Петру Рареш ниже Эк Академии. Там 14 уровней, когда я к ним пришла(сразу псле школы) определили на 8. Закончила - с тех пор чуствую себя уверенно в этом вопросе. Конечно надо поддерживать- книжки читать, фильмы смотреть...в идеале, но на практике сами знаете как=)Стоят прилично - 109 евриков за уровень (это 7 недель) но мне кажется, если есть возможность, то только туда... я с английским и немецким за всемя учебы в школе-институте вемь город обошла... там мне вкрутили мозги (только английский, немецкий там отвратный)...

Partajează acest post

Link spre post
likusik
Интересно, а у них при поступлении проводят какой-то тест, 4тобы определить уровень знаний, 4тоб не проходить все с нуля ?

Меня вот интересует именно такие курсы. Нужно подтянуть грамматику и ставить разговорную ре4ь. Обу4ение закон4ила и язык уже подзабыла. Если грамматика еще нормально, то произношение вообще жесть ))

da, treceti test obligatoriu, si ei apoi va spun la ce nivel veti merge.

Editat de likusik

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum