Linda905599

Курсы Английского

Postări Recomandate

Linda905599

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста где в Кишиневе можно пройти курсы иностранных языков??? Хочется чтоб преподавали на русском а не на молдавском. :ok:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Sparrow
может я ошибаюсь, но на сколько мне известно чтоб стать медсестрой необходимо закончить мед.колледж...

я вот тоже сомневаюсь что там курсы нужны ))) иначе бы пол Кишинева ходили в белых халатах ))))

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста где в Кишиневе можно пройти курсы иностранных языков??? Хочется чтоб преподавали на русском а не на молдавском. :girl_in_love:

в смысле ? нормальные курсы не предполагают чтоб преподы говорили на этих языках, ну если это не курсы русского и румынских языков. Допустим если хотите английский, то препод с вами только на англише должен говорить и объяснять тоже! )

Partajează acest post

Link spre post
Linda905599

ну дело в том что я хочу пройти курс с самого начала. Просто я ходила на курсы,но препод преподавал на молдавском, принципиально, потому что видители молдавский -его родной язык. Я согласна с тем что разговаривать должен с нами препод на изучаемом языке ,но ведь есть и моменты и правила которые для лучшего понимания следовало бы объяснять на доступном (русском) языке. Поэтому я хочу найти курсы где преподаватели не будут по национальности молдаванами.

Partajează acest post

Link spre post
Libra
ну дело в том что я хочу пройти курс с самого начала. Просто я ходила на курсы,но препод преподавал на молдавском, принципиально, потому что видители молдавский -его родной язык. Я согласна с тем что разговаривать должен с нами препод на изучаемом языке ,но ведь есть и моменты и правила которые для лучшего понимания следовало бы объяснять на доступном (русском) языке. Поэтому я хочу найти курсы где преподаватели не будут по национальности молдаванами.

Вам нужен ускоренный курс английского? Если нет, то могу посоветовать обратиться на вечерние курсы в 56-ю школу. Преподаватели там в основном русскоязычные, хотя группы смешанные. Начинают с нуля.

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Девочки, курсы Диалог - английский язык, есть отзывы? Открывается филиал прямо возле моего дома, думаю попробовать....

Partajează acest post

Link spre post
LoveInParis

Девочки а в Спирухарет (56школа) тяжело попасть?Говорят там очередь на 2 года вперед,это правда?

Partajează acest post

Link spre post
Linda905599

Мне нужны дневные курсы. И чтоб в конце с дипломом закончить :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Linda905599

а телефончик можешь подкинуть???

Partajează acest post

Link spre post
Libra
Мне нужны дневные курсы. И чтоб в конце с дипломом закончить :friends:

Занятия начинаются в 18.00 и заканчиваются в 21.20. Это, если 2 раза в неделю ходить. Если 3 раза, то по 2 часа занятия. По окончанию выдают диплом. Это, кстати, единственные гос. курсы ин. языков в Кишиневе и их диплом весьма ценится.

Телефон 213570.

Попасть на первый год обучения действительно трудновато, на второй уже проще. Я там преподавала, а не училась, поэтому про подробности попадания туда сказать не могу. :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Девочки! Подскажите курсы разговорного английского не с нуля, интенсивные, дневные, желательно на Ботанике, стоимость? Кто что слышал про курсы англ. от Work and Travel? :girl_in_love: Спасибо!

Также интересуют аналогичные курсы румынского, тоже не с нуля, с разговорным уклоном, тоже интенсивные, тоже дневные.

Partajează acest post

Link spre post
Lasska

И ещё вопрос, девочки, кто-то освоил полностью англ. язык на курсах? а то я хочу пойти, но меня отговаривают, мол на наших курсах ничему толковому не научат...

Partajează acest post

Link spre post
Laziri
И ещё вопрос, девочки, кто-то освоил полностью англ. язык на курсах? а то я хочу пойти, но меня отговаривают, мол на наших курсах ничему толковому не научат...

Я ходила на курсы англ яз в Славянский университет. Могу сказать, что мне понравилось, англ освоила по полной программе, было дело даже во сне говорила по англ))) Есть одно но! курсы длились 2 года по 3 раза в неделю по 2 часа. Долго но эффективно. По окончании получила сертификат.

Partajează acest post

Link spre post
Karry

Подскажите пожалуйста, кто знает, 2-х годичные курсы английского языка в Кишинёве? Те объявления что мне попадались, были в основном интенсивными курсами .

Partajează acest post

Link spre post
panterra
Подскажите пожалуйста, кто знает, 2-х годичные курсы английского языка в Кишинёве? Те объявления что мне попадались, были в основном интенсивными курсами .

Девочки, меня зовут Надежда, я преподаватель английского языка. Долгое время преподавала на курсах в Studiume и знаю все плюсы и минусы такого обучения. С курсов ушла и тк английский язык я обожаю, продолжаю преподавать индивидуально в офисе в центре города ученикам различных возрастов и уровней.

Через неделю-полторы у меня открывается малочисленная группа начального уровня, 2 раза в неделю по 1,5 часа. Стоимость 600 лей в месяц. Это не интенсив, такой темп позволяет работающим людям учить иностранный язык не падая в обморок после уроков на курсах ))) На курсах к тому же группы численностью 12-15 человек и жесткий план, что не позволяет преподавателю уделить достаточное внимание каждому. А здесь же я создаю группу из 5-7 человек, что позволит в уютной дружеской атмосфере погрузиться в общение и обучение на английском языке!

Уроки у меня не проходят, а пролетают весело и интересно!

Записывайтесь, пока еще есть места!

тел: 069129344

Editat de panterra

Partajează acest post

Link spre post
Sandrina

Si pe mine ma intereseaza aceste cursuri... :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
natalat

хожу на эти курсы 3-й год, пошла с нуля, сейчас закончила уровень Intermediate, очень нравятся преподаватели. советую.по цене недорого

Partajează acest post

Link spre post
Kity

Девочки, подскажите! Нужны интенсивные курсы англ. яз, по вечерам или в выходные! Очень срочно!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
MaxMara
Девочки, подскажите! Нужны интенсивные курсы англ. яз, по вечерам или в выходные! Очень срочно!!!!!!

Привет, я как раз начала ходить, т.е. беру индивидуальные уроки у американца. Час стоит 12 долл., если вы присоединитесь, то с каждого по 6 долл.)). 3 раза в неделю....

Partajează acest post

Link spre post
adella
Привет, я как раз начала ходить, т.е. беру индивидуальные уроки у американца. Час стоит 12 долл., если вы присоединитесь, то с каждого по 6 долл.)). 3 раза в неделю....

А сколько часов у вас длится занятие?

Partajează acest post

Link spre post
MaxMara
А сколько часов у вас длится занятие?

я только на одно занятие сходила во время обеденного перерыва (45 мин.) - это мало, но решаем вопрос о вых.днях или вечером после работы, хотя бы 1.5 часа, в понедельник точно определимся - препод.время ищет, занятия в центре.

Partajează acest post

Link spre post
rolya

девочки мне нужно освоить английский, разговорную речь, думала что в Кишинёве миллион курсов, оказалось , что о многих плохие отзывы...

может кто-то посоветует что-нибудь из собственного опыта.

как говорится- " куда пойти учиться?" :)

может отзовутся девочки из English Club , так здорово разговаривают! я тоже так хочу ( для работы очень нужно).

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow
девочки мне нужно освоить английский, разговорную речь, думала что в Кишинёве миллион курсов, оказалось , что о многих плохие отзывы...

может отзовутся девочки из English Club , так здорово разговаривают! я тоже так хочу ( для работы очень нужно).

я уже в этой темке писала про курсы, за месяц стала говорить! я не шучу,всем советую, ниже патрии, вот телефоны 22-58-60, 27-07-66

Partajează acest post

Link spre post
rolya
я уже в этой темке писала про курсы, за месяц стала говорить! я не шучу,всем советую, ниже патрии, вот телефоны 22-58-60, 27-07-66

спасибо большое, уже звонила, набор как раз сейчас идёт, цены хорошие, вот только сомнения берут-неужели за 3 мес можно освоить разговорную речь?!там занятия 2-3 раза в неделю до декабря.

Partajează acest post

Link spre post
natalat

хожу уже 3-й год в Top English School (TEST), находятся на Букурешт, пошла с нуля сейчас заканчиваю Upper-Intermediate, очень нравится! сейчас преподает англичанин, стоимость в районе 550-600 леев в месяц.

а как говорят, что начинают говорить за месяц-мне кажется неправда либо была какая-то база до этого..по себе знаю..конечно можно через месяц говорить самое элементарное, но не более того..

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum