milaea

Рождение моего сладкого мальчика...

Postări Recomandate

milaea

Вот и я решила написать как я рожала...:))

Всю беременность я просто летала работала практически до 41 первой недели...рожать именно у кого то...! не планировала но на 40 недельки забеспокоилась не перенашиваю ли?...хотя чувствовала себя просто великолепно....ну и решила обратится к врачу их 1 гор больницы Б. пошла к нему на консультацию..он там что то посмотрел что то потрогал...и сказал если через недельку ни гугу..будем вызывать...ура...успокоилась я с малышом все оки значит можно еще пару деньков поработать...потому как сидеть дома я по своему ритму жизни ну никак не привыкла....проходит неденька малыш не торопится...мыс мужем и так его уговариваем и этак...и секос и хождение пешком на длительные расстояние...и беготня на работе а он ни в какую не хочет покидать мамино пузо понравилось блин..)Иду опять в больничку попрашалась на время со всеми на работе..а то и так на мен косо смотрели пузо на носу а я ни в какую домой идти не хочу....на этот раз я уже знала все случится вот вот...он опять посмотрел потрогал блинн.больно было как просто пипец....я ему боже как же я буду рожать как больно....а он мне приколист как и все одним местом:))) и вот иду я домой....прошлась по магазинчиком и чувствую живот просто каменный..и а то заметно как будто ниже стал....звоню подруге говорю пошли прогуляемся в долинку..не могу я дома сидеть....пошли мы гулять и чувствую хватает отпускает ..схваточки легенькие такие..как при месячных боль.....гуляли часа три...все больше не в моготу...говорю я иду еше к бабушке в гости..там тепленькую ванну принимаю и чувствую становится легче....боль не такая тупая..ну думаю домой еще пройдусь пешком(бабушка возле долинки живет а я возле мола),прихожу домой,,заваливаюсь на диван...с мужем фильмец посмотреть....думаю когда же воды отойдут или не отойдут...про роды столько начиталась и насмотрелась в инете...что наверно не хуже любого врача разбираюсь как должен процесс идти... и все равно когда все началось ....я начала паниковать.....чувствую дремаю.. тут хлопок....!!!и ниагарский водопад реально вод было очень много я бегом в ванную все льется в ванной тоже огромная лужа натекла...кричу мужу вызывай скорую..а то мало ли пока доедет...приехала скорая....приехала моя подруга сели мы в машину схватки как были терпимыми та и есть больше не становится...я щучу прикалываюсь муж перепуга, подруга тоже смотрит на меня оболделыми глазами спрашивает тебе что совсем не больно...а я больно...)))с улыбкой но я потерплю еще пару часов такую боль..(эх глупая не знала что меня ждет впереди)))оформили меня быстро,и очень вежливые тети такие попались....я вообще всем осталась довольна в больнице...за исключением кое каких мелочей...мужа не пустили подругу тоже...ну и ладно подумала я сама справлюсь тем более и не так уж больно совсем...довезли меня до предродовой палаты..и тут а началось.....все пытки мира отдыхают...это не передаваемая дикая боль под названием схватки....каждые 4 минуты по 50 секунд я считала и так 12 часов..я вся свернулась калачиком сцепив зубы и мне казалось если я двинусь с места меня разорвет попалам....звонит муж снять трубку нет сил...звоню врачу он уже едет....через часа два адских мучений клянчу наркоз..мне обещают вколоть когда раскрытие будут 6,7 см..у меня только 3 ..боже пролетает мысль я не выдержу я умру....проходит еще часа два заходят слушают малыша обещают опять вколоть наркоз и уходят с концами сил пойти и позвать кого то нет..я вообще пощевелиться не могу...начинаю уговаривать себя придумывать всякую муру,считать точки на потолке лишь бы не заоорать ..хотя и орать то сил нет...так пролетела ночь меня привезли в 11 30 ночи.... утро 8 часов как я пережила эту ночь сама не знаю..заходит мой врач...я пожалуйста наркоз...он посмотрел и говорит какой наркоз раскрытие полное пошли рожать..тебя разве не тужит?, а я тужит кажется и вправду немного подтуживает...перевозят в родовую там еше 2 человека девушка с малышом родила уже))))...завидую....) и девушка такая же как и я вся в мучениях.....легла.... лежу.... подыхаю от боли ...врач говорит походить быстрее процесс пойдет,а я не могу....только лежать свернувшись калачиком....тут чувствую начинает тужить..дикий страх...накрывает...боже я не смогу.....там что то такое огромное большое..я чувствую....схватки это ад..но потуги еще хуже....врач говорит тужится,а вместо этого вся сжимаюсь, и от страха терплю боль но не тужусь....вкалывает что то забыла как называется что то на о...чтобы стимулировать схватки...и тут начинается полный пипец ,,все как в тумане....давай говорит врач....давай сильно тужся...тут уже не возможно терпеть приходится тужится.....сильно напрягаюсь тужусь..и тут чувствую что то застревает прямо там...головка..огромная головка мне кажется меня порвало уже на части....быстрее на стол ее мне помогают подняться кое как...я ложусь боль нестерпимая.....ору..начинаетс

я следующая потуга давай....я опять тужусь еще больнее хотя кажется что больнее уже быть не может....ору диким голосом..все это при девочке которая еще не родила, и лежит на другой кровате со схватками.....(я рожаю при ней,если бы кто то родил при мне я бы умерла со страху)...еще одна потуга напрягаюсь изо всех оставшихся сил...и зажмуриваю от страха и боли глаза ...тут чувствую облегчение....так легко и хорошо в одну секунду....чувствую слезы текут по щекам...адская боль закончилась..и у меня на животике лежит что то мягкое,тепло,живое кряхтящее чудо....!!!первые слова которые я произнесла когда открыла глаза...это были боже!!! какое он красивый мой сынуля..мои милый мальчик!!!! розовый совсем не сморщенный самый красивый малыш на свете!!!!пока меня приводили в порядок его положили под лампу..он повернул головку,и мне казалось смотрит прямо на меня своими чудесными глазами бусинками......тут залился плачем!!!врач позвонил нашему папе дал послушать его первый крик !!!и наш папа расплакался от счастья!!!,,у меня же была счастливая истерика...не передать словами никогда что чуствуешь когда тебе кладут на живот этот маленький розовый комочек..!!! и когда он впервые открыл свой маленький ротик в поисках сиси)))сколько буду жить никогда не забуду эти ощущения..радости и дикого счастья!!первые роды!!!,первый сынок!! боль и страх от родов уже давно притупились и ушли.... а вот этот миг я не забуду никогда!!!!

Кстате оказываеться родила я без единого разрыва!!!и малышу поставили 8 по агап...и готова еще нарожать кучу таких малышей!!!

P/S/все проснулся мой ангелочек бегу с нему ..нам кстате через пару дней целый месяц уже:))))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
unikorn

Умничка мамулька!!!46c67fbeec39ae46611fb0b5d7534713.gif

здоровья и счастья вам с малышом,а папе вашему терпения и сил чтобы помогать и поддерживать вас во всём,

пускай ваш мальчик растёт на радость всем!!!0cb0a213b794e85a1005b9ba640eeb7a.gif

p.s.Я вас прекрасно понимаю, сама недавно стала мамочкой и это безусловно того стоит терпеть такую боль ради своего чуда!!!

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Умничка!!!

...сколько буду жить никогда не забуду эти ощущения..радости и дикого счастья!!первые роды!!!,первый сынок!! боль и страх от родов уже давно притупились и ушли.... а вот этот миг я не забуду никогда!!!!...

Токое просто не забывается, это отпечатывается в памяти на вечно!!!

Счастья вам, вашей семье и вашему малышу!!!

6ab77e7893605a5673cb0eb132557c43.gif

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

хе-хе...а говорила еще раз рожать НИКОГДА!!!!но я знаю и ты теперь ,что через все это пройти можно и не раз,ради такого счастья!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

И я вас поздравляю от всей души!Здоровья и счастья вам и вашему малышу!

Partajează acest post

Link spre post
alya

Ваш рассказ - это просто из разряда "" Вспомнить всё"", Поздравляю вас от души!

Partajează acest post

Link spre post
Victorovna

Поздравляю мамочку и сынульку!

Спасибо за рассказ! )

Partajează acest post

Link spre post
KYKOJIKA

1153551.jpg

Поздравляю!!! Растите большими , крепкими и здоровыми.

Рассказ очень понравился, прочла на одном дыхании, так душевно и просто, но очень трогательно!

Скоро и у меня будет опыт, надеюсь, что тоже положительный, без разрывов и осложнений.

Partajează acest post

Link spre post
flirty

Поздравляю с рождением сыночка!

Рассказ - супер, я вообще обожаю такие подробные рассказы!

79a16b675304dac1d9ee5a214ce89396.gif

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

:girl_haha::shok::cry: Чет я расчувствовалась)) Очень живо, ярко написано! Здоровья вашему малышу и всей семье!!!!

ac8ee4420924c6d057c026b28688be9e.gif

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum