eddy

Ресторан "Cascada"

Postări Recomandate

eddy

Кто-то делал в этом ресторане свадьбу, расскажите про него, какое у кого мнение про обслуживание, меню, интерьер!!!! Ждём ваших отзывов! Спасибо!

Ресторан "Cascada" в Бубуечь.

Editat de eddy

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Veronicika86
Кто-то делал в этом ресторане свадьбу, расскажите про него, какое у кого мнение про обслуживание, меню, интерьер!!!! Ждём ваших отзывов! Спасибо!

Ресторан "Cascada" в Бубуечь.

Привет. У нас тоже будет свадьба в этом ресторане 19 ноября 2010. После события все смогу расказать. А сейчас у меня только положительные отзывы от знакомых.

Partajează acest post

Link spre post
sweet angel

Noi am facut cumatria acolo, plus ca am mai fost la citeva nunti in acel local - doar emotii pozitive, mincare gustoasa, deservire la nivel, sala incapatoare, anturaj foarte placut.

Ce fiecare data cind mergem acolo - mai e ceva nou, frumos, niste aranjamente de flori pe mese de care nu am mai vazut in alta parte, pina acum doar de bine pot sa spun.

Partajează acest post

Link spre post
svetikk

Про меню и про обслуживания не чего не могу сказать, после 20 мая расскажу,

Интерьер по моему мнению шикарный, мне очень понравилось, все продумано до мелочей,

:girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
svetikk

Милые невесты если у кого-то свадьба 20 мая, и вы хотите именно в этом ресторане, то у вас появилась такая возможность,

Мы забронировали за долго до свадьбы, но у нас по финансовой причине не получается сыграть свадьбу,, а задаток в 5000 лей уже дали,, Если вас это заинтересует пишите в личку..

Partajează acest post

Link spre post
pushok85

Мы там свадьбу будем играть 11 ноября 2011.Как сыграем отпишусь :val21:

Partajează acest post

Link spre post
cristina

Noi am facut cumatria acolo, plus ca am mai fost la citeva nunti in acel local - doar emotii pozitive, mincare gustoasa, deservire la nivel, sala incapatoare, anturaj foarte placut.

Ce fiecare data cind mergem acolo - mai e ceva nou, frumos, niste aranjamente de flori pe mese de care nu am mai vazut in alta parte, pina acum doar de bine pot sa spun.

если можете, напишите, пожалуйста, по-подробнее о меню. Например, что можно и нужно брать, а что не очень было вкусно или гостям не приглянулось. Может есть ещё какие-либо замечания или моменты, которые вы бы пожелали поменять или обратить внимание (возможно по украшению зала, декорам, фуршетному столу, обслуживанию, финансовые непредвиденные моменты и др.). Я ещё не определилась с залом, видела его в инете, хотелось бы знать больше, мечтаю не о шикарной, а об идеальной свадьбе, поэтому хочу предвидеть и предусмотреть все нюансы, что очень трудно, т.к. выхожу замуж впервые :smile:

Partajează acest post

Link spre post
pushok85

если можете, напишите, пожалуйста, по-подробнее о меню. Например, что можно и нужно брать, а что не очень было вкусно или гостям не приглянулось. Может есть ещё какие-либо замечания или моменты, которые вы бы пожелали поменять или обратить внимание (возможно по украшению зала, декорам, фуршетному столу, обслуживанию, финансовые непредвиденные моменты и др.). Я ещё не определилась с залом, видела его в инете, хотелось бы знать больше, мечтаю не о шикарной, а об идеальной свадьбе, поэтому хочу предвидеть и предусмотреть все нюансы, что очень трудно, т.к. выхожу замуж впервые :smile:

Советую сходить и посмотреть зал -это недалеко.А меню каждый индивидуально выбирает то что хочет :girl_in_love:.Там тебе все подскажут.

Partajează acest post

Link spre post
Lucia66

Мы там свадьбу будем играть 11 ноября 2011.Как сыграем отпишусь :val21:

Marisha,pozdrovliaiu tebiea! Jelaiu bolishogo schastia.Marisha ea ponimaiu ti seicias zaneta ,no kak budet vremea otpishisi pojaluista kak proshlo s zalom.Delo v tom chto mi jivem zarubejom no svadiba moego sina budet v Moldavii i imeno v etom zale v iune.Tak kak u nas budet malo vremeni na podgotovku hotelasi uznati poboloshe o etom zale i ego service.Pojaluista kak budet vremea napishi nemnogo podrobnei.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Я вела там программу на куматрии. Гости все остались довольны и обслуживанием и едой.

Partajează acest post

Link spre post
INGerasca

хотели брать этот зал, я очень настаивала но друг БМ который вел там свадьбы сказал что часто бывало что шел запах с очистных, они не по далек у, сказал вонь была жуткая, конечно как повезет с ветром.. так и переубедили меня :hysteric:

Partajează acest post

Link spre post
olesea1410

fetelor, care au serbat deja la acest restaurant, va rog mult deskrietsi ce shi kum, ma intereseaza foarte mult pretsu shi meniul, shi dak inafara de prets pe meniu atsi mai akitat shi altceva( ma refer la arenda salii sau procen pentru deservire) :scratch_one-s_head: mersi anticipat :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Iuli4ika

Salut ! cine ma poate ajuta / am dat arvona la sala /jucam nunta pe 5 august/ :val08: vreau sa stiu pt 150 persoane loc pt dans ramine? Miii Frica ca o sa stam inghesuitzi :musik1: /sau ca o sa vina miros de la statia de epurare? / cine a jucat nunta acolo cit a costat meniu pt o persoana?pt copii sa achitat aparte?va rog detalii ..ms mult!!!! :val02:

Partajează acest post

Link spre post
Eleganta1984

Salut, fetelor!!! Cine a sarbatorit nunta i acest restaurant? Care sunt impresiile?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum