MamaPolini

Интернет-магазин

Postări Recomandate

MamaPolini

Сегодня наткнулась на такой сайт http://www.pandashop.md/inet_shop/contacts/default.aspx Цены хорошие, выбор тоже, по сайту вроде серьезная фирма,но почему-то страшновато. Как вам?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Катка
Сегодня наткнулась на такой сайт http://www.pandashop.md/inet_shop/contacts/default.aspx Цены хорошие, выбор тоже, по сайту вроде серьезная фирма,но почему-то страшновато. Как вам?

Товар такой же как и в магазинах бытовой техники, только значительно дешевле. Мы там два раза покупали, все доставили вовремя, гарантию дали.

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini
Товар такой же как и в магазинах бытовой техники, только значительно дешевле. Мы там два раза покупали, все доставили вовремя, гарантию дали.

Спасибки. Мы присмотрели газ плиту, у них она на 1000 лей дешевле.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

А вот бойлеров я у них не нашла О_о

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Alegra

я у них планировала взять мобильник

но муж нашел еще дешевле - а так цены очень даже приемлемы - ниже чем в магазинах

Partajează acest post

Link spre post
VictoriaCh
я у них планировала взять мобильник

но муж нашел еще дешевле - а так цены очень даже приемлемы - ниже чем в магазинах

eu tot mobil vreau sa iau. Da mai ieftin unde a gasit sotul Dvs. ? tot undeva intr-un magazin sau pe alte cai ?

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Год назад брала у них телефон, но гарантию они дают через себя, то есть, если чё случается, то надо их вызывать, а они сами чинят... очень мутненькое предложение, особенно если случай не гарантийный. Через 2 недели мой телефон искупался в ванной с малым, ессно ремонт не по гарантии, и конечно панду было стрёмно подключать- не понятно во что выльется ремонт?! Пришлось самим ремонтировать в серфисе orange через знакомых, так как был новый

год и никто не работал в эти дни толком...

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

В общем выбор впанде неплохой, но вопрос гарантии очень сомнительный. 999.мд тоже ещё те кадры: курьер- одна фирма, магазин- другая... Втюхали тока мне вэбкамеру другой модеди без микрофона. А названия моделей отличались одной цифрой, на вид идентичны, тоже есть прорезь для mic, но самого микрофона нет... начала изучать коробку- всё стало понятно... на сайте мой коммент про эту мою покупку удалили- конечно антиреклама. Как легко они впаривают запросто всё что у них на складе залежалось, если вдруг нужной вам модели нет в наличии! Если уж решились на покупку- проверяйте всё досконально, а лучше покупайте в реальном магазине по возможности. Этим грешат все инет магазины, не только молд.- приносят не то, а потом концов не найдёшь!

Editat de Хомячок Че

Partajează acest post

Link spre post
Beatrice1

пандашоп пользовалась , не осталась довольной, привозили долго, да и без гарантии кофеварку дали ( а сломалась оне через два месяца ((( обидно

Partajează acest post

Link spre post
IRINKAAA

я довольна Пандойшоп

заказывали и духовку и варочную панель, утюг, лед-телевизор и еще много всего по мелочи и мы всем очень довольны, все вовремя привозили, приятные ребята-курьеры, и их хозяйн всегда объяснит-расскажет, подскажет, поэтому думаю что будем по надобности заказывать только у них

что еще очень привлекает, что всякий хлам на сайт не выставляют, отборная техника- это упращает выбор и очень экономит время

мы довольны -спасибо что они есть такие)))))

Partajează acest post

Link spre post
alisa2010

я тоже недавно купила у них утюг.....и очень довольна качеством обслуживания

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

Девочки, вопрос такой.

Определились вроде с холодильником, в Снайге он стоит с 7% скидкой 7950 примерно. Рылась в интернете в поисках отзывов и наткнулась на сайт,такой же холодильник стоит 7599 лей))) 300 лей не много,но все же деньги))) Сравнила и по другой технике, тоже цены чувствительно ниже.

Кто-то слышал или заказывал с сайта bestdostavka.md.

И заодно,что скажете по-поводу холодильника http://bestdostavka.md/ru/bytovaya-tehnika-krupnaya-bytovaya-tehnika-holodilniki-HOTPOINT-ARISTON/holodilnik-HOTPOINT-ARISTON-EBL-20213-F/46288

Partajează acest post

Link spre post
Nay

Привет! С этого магазина заказывала вентилятор, миксер, обогреватель и многое по мелочи. Нормальные ребята, только надо изначально уточнить у оператора, есть ли товар в наличии - я попадала пару раз на отсутствие того, что заявлено в каталоге. Потом, когда привезут, тщательно проверьте комплектацию. Удачи)) А не смотрели в других интернет магазинах? Их у нас много - pandashop.md например, позиционирует себя как магазин самых низких цен. Кстати, вот ваш холодильник - еще дешевле)))) http://pandashop.md/ru/search/default.aspx?s=HOTPOINT-ARISTON+EBL+20213+F

Да, в панде я тоже много покупала - телефон, лэптоп и т.д. - у меня есть их карточка, по ней скидка еще около 2-3% - не помню точно, но могу назвать номер и вы сможете по ней купить. У них это разрешено, а мне не жалко)

Partajează acest post

Link spre post
Nyusha

Добрый день! Не бойтесь интернет-магазинов, они и гарантию дают такую же. Но я бы порекомендовала еще и в других ихтернет-магазинах посмотреть, возможно найдете еще дешевле. (по своему личному опыту, бестдоставка не самый дешевый вариант). Мы всю технику покупали в интернет-нагазинах, пока никаких нареканий.

Вот, например, Ваша же модель http://pandashop.md/ru/catalog/home_appliances/fridges/ariston/EBL_20213_F/default.aspx

Ой, не заметила, что уже написали про панду:)

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

Привет! С этого магазина заказывала вентилятор, миксер, обогреватель и многое по мелочи. Нормальные ребята, только надо изначально уточнить у оператора, есть ли товар в наличии - я попадала пару раз на отсутствие того, что заявлено в каталоге. Потом, когда привезут, тщательно проверьте комплектацию. Удачи)) А не смотрели в других интернет магазинах? Их у нас много - pandashop.md например, позиционирует себя как магазин самых низких цен. Кстати, вот ваш холодильник - еще дешевле)))) http://pandashop.md/...TON EBL 20213 F

Да, в панде я тоже много покупала - телефон, лэптоп и т.д. - у меня есть их карточка, по ней скидка еще около 2-3% - не помню точно, но могу назвать номер и вы сможете по ней купить. У них это разрешено, а мне не жалко)

Добрый день! Не бойтесь интернет-магазинов, они и гарантию дают такую же. Но я бы порекомендовала еще и в других ихтернет-магазинах посмотреть, возможно найдете еще дешевле. (по своему личному опыту, бестдоставка не самый дешевый вариант). Мы всю технику покупали в интернет-нагазинах, пока никаких нареканий.

Вот, например, Ваша же модель http://pandashop.md/..._F/default.aspx

Ой, не заметила, что уже написали про панду:)

Спасибо,что откликнулись,девочки)))) Я уже вчера сама методом наковыриваний нарвалась на панду))) наверное,будем там брать. У подруги даже скидку нашла,так о мне в 7054 лея выйдет))вот тебе и экономия 900 лей!!!!

Пы.Сы. А как холодильник? не дорого?)))))

Partajează acest post

Link spre post
Nay

Функционал у него хороший, энергопотребление тоже, так что, наверное, не дорого))

Partajează acest post

Link spre post
Nyusha

Главное, правильно тут написали, проверьте комплектацию и нет ли каких-то трещин, царапин. И уточните, как сделаете заказ, если они поднимают на этаж, если Вам это нужно. А то мы заказывали духовку и поверхность в другом интернет-магазине, так они сразу сказали, доставка до подъезда, пришлось вызывать мужскую силу, чтобы поднять на этаж, иначе стояла бы с духовкой на улице до вечера.

Partajează acest post

Link spre post
Неженка
Функционал у него хороший, энергопотребление тоже, так что, наверное, не дорого))

все,решили его точно брать))))полюбился он нам) вот только хотели цвет нерж. сталь, а такого нет в наличии,а в магазе на 900 лей дороже. Т.ч. будем белым довольствоваться)

Главное, правильно тут написали, проверьте комплектацию и нет ли каких-то трещин, царапин. И уточните, как сделаете заказ, если они поднимают на этаж, если Вам это нужно. А то мы заказывали духовку и поверхность в другом интернет-магазине, так они сразу сказали, доставка до подъезда, пришлось вызывать мужскую силу, чтобы поднять на этаж, иначе стояла бы с духовкой на улице до вечера.

Спасибо за совет) завтра с утра буду заказывать, спрошу) а то у меня кроме мужниной силы и себя никого нет,боюсь,не справимся)

Partajează acest post

Link spre post
Iao

Наденька, можете и мне номер скинуть, пожалуйста ?? :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

все нормально,купили,проверили. холодильник запакован,в пенопласте и скойче,блестит т светится новизной)))) пока все хорошо)

в понедельник будут бойлер и вытяжка))

Partajează acest post

Link spre post
Iao

за сколько дней они доставляют товар ??

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

если сделали заказ не с утра,то на след день. если с утреца,то в тот же день до 19.00

Partajează acest post

Link spre post
shamorik

заказывали пару раз товар с ранды (вытяжка и варочная поверхность) привозили в тот же день, все расспаковывали , показывали, рассказывали. довольна этим  магазином

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

Натолкнулась на такой сайт  - мне показался очень удобный. Там собраны предложения со многих интернет магазинов и просто магазинов бытовой техники. Ищешь, что тебе нужно и выдаются сразу все цены от самой низкой, до самой высокой. разница в ценах очень существенная, я нашла даже в тысячу лей. И не надо сидеть по разным сайтам в поисках чего-то подешевле.

Например утюжок для волос Philips одна и та же модель от 639 до 1048 лей в разных магазинах. разница почти в 2 раза.

Partajează acest post

Link spre post
JVM

Натолкнулась на такой сайт  - мне показался очень удобный. Там собраны предложения со многих интернет магазинов и просто магазинов бытовой техники. Ищешь, что тебе нужно и выдаются сразу все цены от самой низкой, до самой высокой. разница в ценах очень существенная, я нашла даже в тысячу лей. И не надо сидеть по разным сайтам в поисках чего-то подешевле.

Например утюжок для волос Philips одна и та же модель от 639 до 1048 лей в разных магазинах. разница почти в 2 раза.

Спасибо за сайт! Теперь я точно знаю где и за сколько купить маме подарок на ДР)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum