unikorn

Как родился наш Илюшка.

Postări Recomandate

unikorn

Пока малыш спит я решила тут немного вспомнить как всё было и поделиться со всеми вами…

А было так: ПДР у нас было на 6 октября… но чуда не произошло и мы ждали… вечером 8 числа решили пойти в гости к нанашам, они у нас живут на 14 этаже, и мы хотели пройтись по лестницам чтобы как то приблизить рождение нашего чуда, подняться я не решилась пешком и мы сели в лифт, а вот когда назад то по лестнице спустилась, заехали по пути в магазин накупили всяких вкусностей, приехали домой и легли спать, уже вечером я чувствовала странную боль в рёбрах но думала что это кости ноют… потом всю ночь мне казалось что очень хочу в туалет по маленькому, а когда шла… то ничего :girl_in_love: всю ночь промучилась от боли как при месячных, но даже в мыслях не было, что это схваточки… утром встала в 6 часов и говорю мужу кажется у меня схватки, я уже чувствовала как они усиливаются, и я уже их не просто терпела а переживала как то дёргаясь и держась, то за кресло, то за спинку стула… Муж сказал звонить врачу… но я позвонила только в 7-30 чтобы не будить человека, он сказал вещи и в роддом, я приняла ванну, немного расслабилась и мы поехали рожать нашего сынульку!!! На улице шёл дождь, такая погода была левая… приехали, оформили меня, врач посмотрел на кресле и сказал что будем рожать и что открытие 2 пальчика… часов в 9 определили меня в палату №6 :spiteful: и оставили мучаться и переживать схватки, периодически ко мне захаживал то врач то акушерка и смотрели как я, какое открытие, измеряли сердцебиение малыша, мужа я отправила за едой, и остальными вещами он приехал часов в 12, схваточки у меня уже были посильнее, я уже не могла их тихо переносить и немного стонала… воды не отходили а открытие было всего 6 см… врач пришёл и проколол пузырь (долго не мог его проколоть, сказал что он у меня плоский) и предупредил меня что теперь схваточки будут больнее не то что до этого было, и началось… бедный мой муж… он не мог меня держать так я орала и корчилась от боли, мне хотелось чтобы мне отрубили голову, лишь бы не чувствовать эту боль, а когда она проходила, я немного отдыхала и готовилась к новой схваточке… у меня такое состояние было неадекватное, что я смутно помню что говорила и как себя вела(муж говорит что нормально ,вела себя так как будто рожаю :yahoo: ) и вот так я промучилась до 3 часов, схватки сильные а открытия нет… всё те же 6 см… Врач пришёл посмотрел на меня что я уже никакая и сказал всё хватит ей! Девочки я сразу пришла в себя… Думала всё капец-кесарево!!! Так испугалась… не тут то было, он решил поставить перидуральную анестезию и капельницу с окситоцином, чтобы схватки усилить чтобы маточка полностью открылась… пришли анестезиологи 2 женщины, поставили мне в позвоночник катетер и ввели наркоз, когда его вводили пришлось 3 схваточки перетерпеть не двигаясь, а то могли бы быть проблемы если бы я дёрнулась но я готова была терпеть лишь бы стало хоть немного легче, боль меня отпустила… кайф… уложили меня и так я пролежала 1.5 часа, муж всё время рядышком был держал меня за руку, потом врач посмотрел и сказал открытие 10 см идём на стульчик, а ноги ватные… идти сама не могу, переложили меня на стул и сказали какать! А как какать если я не хочу!!!??? Он говорит как не хочу? Должна хотеть… а я не хочу и всё… пришлось просто тужиться как могу… тужусь я тужусь… врач и акушерка смотрят говорят «хорошо,хорошо…» но пока на кресло меня не зовут… а я уже так хочу на него залезть и родить…решила я сама попроситься на кресло они говорят что мол рано… и вот так 2.5 часа я тужилась то на стуле, то на полу повиснув на мужа, то держась за родильное кресло, где я только не тужилась… всё бестолку :cry: И тут врач опять посмотрел меня и сказал что уже показывается головка и положили меня на кресло я ещё два раза потужилась и почувствовала что кости таза распирает от боли я поняла что это он- Мой пупсик и расслабилась от радости, но врач сказал давай ещё тужься, а я ему говорю что всё я уже устала, и больше не могу, а он говорит малыш ты прошла 99% и сейчас не могу??? Повторяй за мной и тужься говори «Я МОГУ!» «Я РОЖУ!» смешно конечно но именно повторяя эти слова и тужась я услышала как акушерка кричит «Ой ой всё всё он уже и сам вылез!!!!...» и на живот мне плюхнулся маленький розовый комочек, не помятый, не синий а розовенький, чистенький- мой сыночек он не кричал, а хрипел так как заглотал немного жидкости, но её отсосали и всё наладилось…!!!, девочки не могу вам передать свои чувства… это были просто слёзы счастья и всё… и сразу забылась вся боль… сверху на меня смотрел огромными удивлёнными глазами Серёжка (муж мой)… он был в шоке!!! Потом меня зашили, я немного порвалась оттого что долго тужилась, хотя я родила сыночка за один потуг, врач сказал что малыш буквально вылетел из меня…

Потом малый схватил меня ручками за соски и отталкиваясь ножками начал ползти вперёд, отталкиваясь ножками и причмокивая в поисках сиси- Боже какое же это счастье быть мамой!!! И я до сих пор не знала что такое мамина любовь…теперь знаю…

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ксёмпа

Поздравляю с малюткой!!!Такой чувственный рассказ!Здоровья и счастья вашей семье!Стать мамой это на самом деле,самое лучшее что может быть!

Partajează acest post

Link spre post
Liya

Прекрасный рассказ :girl_in_love: !!!! Поздравляю с рождением маленького ЧУДА!!!!Пусть растёт здоровеньким,счастливеньким и радует мамочку и папочку!! :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Alionka2010

Инночка, замечательный рассказ! Так хорошо и подробно всё описала. Я читала и так переживала за тебя!

Молодчинка мамочка, ты такая сильная, всё вытерпела! :smile::clapping: :clapping:

Тебе скорейшего восстановления! Наслаждайся тем, что теперь ты мамочка! :girl_in_love::val17:

Илюшеньке здоровья, вкусного молочка, спокойный ночек! :det01:

Поздравление с рождением наследника твоему мужу и всей вашей семье! :party:

Partajează acest post

Link spre post
yuliasha1984
:girl_in_love: молодчинка,быстро родила :smile: реально быть мамулей-самое большое счастье :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
irishikk

Поздравляю с рождением малыша - растите здоровыми, крепкими и только вам на радость!!!!! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Cristel

Инна ты просто молодец!!! И рассказ очень эмоциональный и позитивный!

Счастья вашей семье, а с Илюшкой - только приятных хлопот и радости!

Вместе с рождением ребенка рождается МАМА... желаю тебе чтобы ты конфортно чувствовала себя в этой новой роли!

Partajează acest post

Link spre post
Julya

Инна, поздравляю ещё раз с рождением малыша !!! Ты умничка, столько вытерпела и написала такой замечательный подробный рассказ. Здоровья тебе с Илюшкой и поздравляю новоиспеченного папочку )))

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

3a57a87fe725969a7256f8ecffbbe636.gif

Поздравляю вас с рождением Илюши! Рассказ очень трогательный, а вы молодец!!!

Partajează acest post

Link spre post
unikorn

e3e3b664d57ffba1ffc9b54ae524066a.gif

Нам очень-очень приятно,спасибо за тёплые слова и пожелания!!!

От Илюшки всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

f9e7e0291aac568ebb426ac93ca0c916.gif

Partajează acest post

Link spre post
Масянечка

спасибо за рассказ! прочитала на одном дыхании, только в конце- выдохнула) очень трогательно! Слава Богу, что все хорошо, малыш родился здоровенький!

здоровья вам и счастья! Илюшке вкусного молочка ,сладких снов и чтобы не мучал животик!

а мужу терпения и быть ещё заботливее и ответственнее, чем был раньше :)

Partajează acest post

Link spre post
милая

Поздравляю!!! Много-много здоровья Илюшеньке!!!!!!! Чтобы богатырём вырос!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

ИННУЛЯ,молодцы.

а Илюшке З-Д-О-Р-О-В-Ь-И-Ч-К-А!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
mulea

какие вы молодцы, вдвоем с мужем,хотя неее молодцы втроем,каждый справился хорошо со своей задачей.Здоровья всем.Илюшка продолжай маму радовать)))

Partajează acest post

Link spre post
flirty

Инна, какая ты молодец! Поздравляю с рождением сынишки!!!

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Partajează acest post

Link spre post
ЗлойЁжик

Ой какой клевый рассказик! И мама, и малыш, и муж молодцы :-)

Partajează acest post

Link spre post
unikorn
какие вы молодцы, вдвоем с мужем,хотя неее молодцы втроем,каждый справился хорошо со своей задачей.Здоровья всем.Илюшка продолжай маму радовать)))
ИННУЛЯ,молодцы.

а Илюшке З-Д-О-Р-О-В-Ь-И-Ч-К-А!!!!!!

Поздравляю!!! Много-много здоровья Илюшеньке!!!!!!! Чтобы богатырём вырос!!!!!
спасибо за рассказ! прочитала на одном дыхании, только в конце- выдохнула) очень трогательно! Слава Богу, что все хорошо, малыш родился здоровенький!

здоровья вам и счастья! Илюшке вкусного молочка ,сладких снов и чтобы не мучал животик!

а мужу терпения и быть ещё заботливее и ответственнее, чем был раньше :)

Инна, какая ты молодец! Поздравляю с рождением сынишки!!!
Ой какой клевый рассказик! И мама, и малыш, и муж молодцы :-)

Спасибо девчёнки,нам так приятно,и мы желаем здоровья вам и вашим деткам! А тем кто ещё в ожидании лёгких родов и здоровых малышей и ничего

не бояться-у вас всё получится и всё будет хорошо!!!

32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Какой трогательный рассказ, с ума сойти можно!!!

Захотелось прямо сейчас в роддом :girl_in_love:

Счастья вашей семье, здоровья малышу!!! Вы большая умничка!!!

Partajează acest post

Link spre post
Zliudocica

Ina, felicitari.

Sunteti bravo.

Restabilire cit mai rapida, shi laptic dulce pt bb.

8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9.gif

Partajează acest post

Link spre post
Laziri

Поздравляю :girl_in_love: и муж ваш молодец и вы и малыш и доктор)))

Partajează acest post

Link spre post
unikorn
Поздравляю :girl_in_love: и муж ваш молодец и вы и малыш и доктор)))

Спасибо!!! Вы правы с доктором нам очень повезло-у него руки золотые!!!

Partajează acest post

Link spre post
Oliushka

Инна, какая ты умничка!!!!!!!!!!!!!!! рассказтакой трогательный!!! растите большими и здоровенькими!!!!!! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Очень позитивный рассказ!!!!

Спасибо!!!

Это мальнекому парнишке!!!!

64c80c870057907c8f1dabd01b18331b.gif

Partajează acest post

Link spre post
Olivia95

971ecec67725da354eda8eb2b37803fb.gif

Поздравляю Вас!!

Рассказ прям УХ!!!

Не рожала, но прочитав рассказ - как будто пережила всё это!

Здоровья и только радости!

Partajează acest post

Link spre post
assa

Поздравляю вас! Желаю вам крепкого здоровья! Растите большими! 576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum