radiomonstr

Зал "Виконт"

Postări Recomandate

chikkoo

am vizitat si noi acest lokal,si kred ka ne vom opri la el.Intradevar sala e frumos amenajata,pretul variaza in dependenta de ce alegi sa fie pe masa,adika meniul de o persoana 300-450 lei,pe noi neau asigurat ka de 400 lei va o masa bogata,doar ka dupa orele 2 se achita ora a kite 500 lei,si deservirea unui chelner 300 lei,sper mult sa nu ne dezamagim.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
radazavas

Там ещё бильярд отличный! )

Editat de radazavas

Partajează acest post

Link spre post
Mary91

am vizitat si noi acest lokal,si kred ka ne vom opri la el.Intradevar sala e frumos amenajata,pretul variaza in dependenta de ce alegi sa fie pe masa,adika meniul de o persoana 300-450 lei,pe noi neau asigurat ka de 400 lei va o masa bogata,doar ka dupa orele 2 se achita ora a kite 500 lei,si deservirea unui chelner 300 lei,sper mult sa nu ne dezamagim.

Acesta este pretul pentru cumatrie, sau nunta..?

P.S. Personal la fel caut un local, care sa cuprinda pretul de aprox 500-600 lei. Merci anticipat.

Partajează acest post

Link spre post
chikkoo

Acesta este pretul pentru cumatrie, sau nunta..?

P.S. Personal la fel caut un local, care sa cuprinda pretul de aprox 500-600 lei. Merci anticipat.

pentru kumatrie

Partajează acest post

Link spre post
yartatka

обалденный зал,наивкуснейшая еда,отличное обслуживание,гуляли там и на свадьбе и на дне рождении-все было на высшем уровне.И даже девишник в сауне делали,кайф,просто кайф других слов нет.

Partajează acest post

Link spre post
Kofe3333
:umnik2: У кого есть фото какой у них вход в зал - всмысле фасад здания ?

Partajează acest post

Link spre post
viorika

am facut kumatria fetitei in acest lokal,,,ce tine de  deservire si masa  nu am ramas delok multumita,in sala nu se facea delok ordine,meniul a costat 450 lei,dar pe la orele 10-11 se vedea mai mult fata de masa decit felurile de minkare,a fost unika petrecere pe care am organizat-o aklolo.

Partajează acest post

Link spre post
yartatka

am facut kumatria fetitei in acest lokal,,,ce tine de deservire si masa nu am ramas delok multumita,in sala nu se facea delok ordine,meniul a costat 450 lei,dar pe la orele 10-11 se vedea mai mult fata de masa decit felurile de minkare,a fost unika petrecere pe care am organizat-o aklolo.

Если честно,удивлена написанным (((

Partajează acest post

Link spre post
Kofe3333

20 сен 2013 - 14:39 yartatka писал: snapback.png

Если честно,удивлена написанным (((
честно - както странно - у нас было всегда полные столы и всегда всего хватало - и даже специальным гостям готорые полные Сыроеды сделали отдельный сбор салатов и всегда докладывали - всем понравилось - остались все довольны- ВСЕМ Советую! 

Partajează acest post

Link spre post
yartatka

Так вот и я о том же ,что насчет количества еды,было до фига!Может сколько заказали,столько и было1

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

"Виконт" - отлично! ))

Уютный зал, вкусная еда, отличное обслуживание + очень немаловажный факт: ооочень приятная администрация!

Полностью согласна! Идеальное место для проведения праздника на 60-70 гостей.

В 2012 году нам обошелся 450 леев/персона. 

Partajează acest post

Link spre post
irinapopovici

mie mi se pare sala foarte intunecata

Partajează acest post

Link spre post
diusa

мне интерьер не очень понравился как-то

Partajează acest post

Link spre post
barbaris

а мне понравился! Они там кое-что изменили и сейчас вполне даже прикольно!

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

а мне понравился! Они там кое-что изменили и сейчас вполне даже прикольно!

Это полуподвальное помещение ?

То есть в него надо спускаться или зал обычный на первом этаже?

Partajează acest post

Link spre post
barbaris

Это полуподвальное помещение ?

То есть в него надо спускаться или зал обычный на первом этаже?

Это обычный зал на первом этаже. Просто у них вместо окон огромные такие штуки с подсветкой.Мы там три раза гуляли: одну куматрию и два дня рождения, причем один совсем недавно в начале мая.

Нам нравится и кухня и зал - душевненько так.

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

Это обычный зал на первом этаже. Просто у них вместо окон огромные такие штуки с подсветкой.Мы там три раза гуляли: одну куматрию и два дня рождения, причем один совсем недавно в начале мая.

Нам нравится и кухня и зал - душевненько так.

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, Но попрошу еще информации:-)))

Просто на фото мне показалось что там темно и мало воздуха пространство чтоли, низкие потолки... Или это так на фото кажется?

Сколько сейчас в мае вам вышло меню на человека?

Сколько было блюд? Как были оформлены , красиво по ресторанному или так, простенько, совдеповский тип?

Вкусненько? Гости остались довольны?

Платили только за меню или еще были какието платы?

Какой был типа расчета? То есть оставили аванс... а потом остальую сумму как отдавали?

Editat de Zefirka

Partajează acest post

Link spre post
diusa

спасибо что так подробно спросили меня тоже это интересует. посижу послушаю

Partajează acest post

Link spre post
fishechka

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, Но попрошу еще информации:-)))

Просто на фото мне показалось что там темно и мало воздуха пространство чтоли, низкие потолки... Или это так на фото кажется?

Сколько сейчас в мае вам вышло меню на человека?

Сколько было блюд? Как были оформлены , красиво по ресторанному или так, простенько, совдеповский тип?

Вкусненько? Гости остались довольны?

Платили только за меню или еще были какието платы?

Какой был типа расчета? То есть оставили аванс... а потом остальую сумму как отдавали?

у меня там подружка будет делать крестины, она говорит что уже там была и ей очень понравилось. Крестины 13 июля. потом отпишусь что и как было.

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

у меня там подружка будет делать крестины, она говорит что уже там была и ей очень понравилось. Крестины 13 июля. потом отпишусь что и как было.

Спасибо! Будем ждать!  :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Satynn

Были на свадьбе в субботу, 13 августа. Оформление зала так себе, много несочетаемых деталей, но есть зона для танцев, это удобно. Персонал внимательный, но внешний вид желает лучшего, рубашка поверх брюк, отсутствие перчаток.. Еда - ужасная!! Оформление блюд как в деревне, расстановка на столе как попало.. Единственное что порадовало это фаршированная рыба и шашлык с овощами гриль. Грудинка в панировке из орехов - недопеченная, салаты обветренные, сыр - снизу мокрый, сверху засушенный, голубцы пересоленные, муле (мелкие блинчики с творогом) - кислые.. 

Так как малыш мой еще на ГВ я алкоголь не пила, но мне было очень плохо, всю ночь и следующее утро я провела в обнимку с фаянсовым другом. 

Меня знакомы предупреждали что кухня здесь не очень, поэтому я не много пробовала, но и этого хватило.  Очень расстроило и испортило впечатление.

Partajează acest post

Link spre post
Satynn

А вот мне интересно, когда тут появляются отрицательные отзывы, руководство заведения сразу об этом оповещает гостей, которые заказывали торжество? 
Я написала сугубо мое субъективное мнение; то что мне бросилось в глаза и что не понравилось! Принимайте критику достойно!! Не надо потом писать невесте, что вам на почту пришел мой отзыв!! Или напишите лично мне!

В конце концов, жених с невестой сделали все что было в их силах, организовали все красиво, заказали те блюда что им показались вкусными. А мне ваше исполнение не понравилось, и это ваши косяки, а не их.

Partajează acest post

Link spre post
DenisencoViktoria

А вот мне интересно, когда тут появляются отрицательные отзывы, руководство заведения сразу об этом оповещает гостей, которые заказывали торжество? 

Я написала сугубо мое субъективное мнение; то что мне бросилось в глаза и что не понравилось! Принимайте критику достойно!! Не надо потом писать невесте, что вам на почту пришел мой отзыв!! Или напишите лично мне!

В конце концов, жених с невестой сделали все что было в их силах, организовали все красиво, заказали те блюда что им показались вкусными. А мне ваше исполнение не понравилось, и это ваши косяки, а не их.

Уважаемая Диана! С абсолютным достоинством я Вам отвечаю. 

Во-первых, коллектив нашего ресторана благодарит Вас за неравнодушное отношение к нашей работе.

Во-вторых, сообщаю Вам, что когда мы прочитали в Вашем сообщении, что Вы так много времени проводите 

"в обнимку с фаянсовым другом", нас это очень удивило, так как мы трепетно относимся к качеству своей

продукции. Мы позвонили нашим заказчикам с одной только целью - узнать были ли еще подобные случаи с кем-либо из гостей молодоженов. Выяснилось, что нет - все гости чувствовали себя прекрасно. Более того, мы в очередной раз услышали не мало теплых слов в свой адрес. Значит, дело, все-таки не в ресторане...Действительно, все субъективно.      В-третьих. Диана, Вы действительно правы - молодожены заказали то, что посчитали достойным своего выбора.

И, последнее - мы обязательно учтем все Ваши любезно сделанные замечания, Диана. А в свою очередь, мы желаем Вам жизненного успеха. Мы желаем Вам реализовать себя в собственном деле, сделать его безупречным и 

пронести эту безупречность через всю свою жизнь. 

С уважением, Виктория - администратор зала Vikont.

Editat de DenisencoViktoria

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum