radiomonstr

Зал "Виконт"

Postări Recomandate

radiomonstr

Есть мнения? Нам там через 2 недели праздновать, какбы путей к отступлению уже нету, вроде из всех вариантов (мы были в 15-17 заведениях) этот нам подошёл больше всего. У кого-то есть опыт в отношении этого заведения?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
бусинка

Мы когда искали зал, пришли туда дали задаток, а потом нас тусанули - сказали извините, но на ваше число зал занят!!! Жуткая безответственность!!! :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Cattea83

Мы там делали кумэтрию в конце августа.

Нам все понравилось, и зал и еда(очень даже вкусная была).

Мы остались довольны на все 100%

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

мы вчера заказали меню. уже точно не тусанут :)

Мы остались довольны на все 100%

ух успокоили :)

Partajează acest post

Link spre post
бусинка

Поздравляю! Желаю чтоб ваша свадьба прошла на ура и чтоб все остались давольны!!!

Partajează acest post

Link spre post
krisstalik

девочки, а что касается "виконта" какие мнения, кто праздновал свадьбу на что там стоит обратить внимание ? :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

В 2010 там всё было хорошо и замечательно.. И столы и персонал и заведующая понимающая.. В общем мы по всем параметрам остались довольны..

Partajează acest post

Link spre post
krisstalik

В 2010 там всё было хорошо и замечательно.. И столы и персонал и заведующая понимающая.. В общем мы по всем параметрам остались довольны..

Спасибо)) выбираем между шармом и виконтом думаю на виконте остановимся понравилось отношение администратора и зал главное чтобы кухня вкусная была и обслуживание не подкачало :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Ludmi

Девченки у кого то есть фотографии этого зала, нашла в инете но не очень понятно видно только столы, может кто то может скинуть со свадьбы, спасибо

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

сейчас пороюсь в своих залежах

Partajează acest post

Link spre post
Ludmi

а как там с местом потанцевать?

спасибо за фотки

Partajează acest post

Link spre post
krisstalik

сейчас пороюсь в своих залежах

Спасибо большое за информацию ))Хотелось бы еще узнать, а как там обстоят дела с кухней?Готовят вкусно?Столы не пустые ?За ранее благодарна ))

Partajează acest post

Link spre post
tannika

а как вы оформляли вход, мне показался он простоват, заранее спасибо :)

Partajează acest post

Link spre post
viitoria

mincare gatesc foarte multa si gustoasa mai ales steic de peste rosu in sos de vin alb mmm.... noi am ramas foarte satisfacuti, si ca comparatie cu alte sali am economisit mai mult decit ne asteptam.

P.S urmatoarele 2 ceremonii din cercul nostru de prieteni tot acolo le-am serbat.

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Были позавчера в Виконте, положили на него глаз, но еще походим и посмотрим, потом выбирать будем. Все просто и хорошо, цена хорошая. Смущает только место, где сидят молодожены. Но я думаю можно что-то придумать и преобразить его.

П.С. Хозяин показал нам еще их сауну, там супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :off01:

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

ой я без подписки на тему )) не видела вопросов :)

Девочки, самой е верится, но инофрмация уже 2-летний давности ))) Я сама не помню что и как было ))) невеста нервничала, но помню что все говорили что еда супер )) и потом после нашей свадьбы многие делали там юбилеи, крестины....

столы не пустые.. хозяйка очень милая женщина и отлично посоветовала чтобы было не прям за миллион денег но сердито и красиво и все наелись ))) Ну и как бывает на свадьбах ещё и осталось ))) Мы не делали так чтобы ломилось прямо трёхэтажными замками, в общем всё тютелька в тютельку :)

Partajează acest post

Link spre post
luxia

noi in septembrie 2012 am fost acolo la cumetrie!tare mi-a placut.mincarea super si sala e foarte frumoasa!

Partajează acest post

Link spre post
krisstalik

мы праздновали свадьбу, могу сказать, что рестораном осталось довольна на все 100%. На второй день сняли сауну нам сделали скидку, часть еды спустили вниз заму сварили, что понравилось нам не принесли по порции, а сразу огромную кастрюлю.Все вкусно обслуживание на уровне (хочу заметить, что я в этом разбираюсь сама работала в этой сфере)Во общем теперь все свои праздники там отмечаем.Один минус был на моей свадьбе это тамада, но он к этому заведению отношение не имеет))) :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

"Виконт" - отлично! ))

Уютный зал, вкусная еда, отличное обслуживание + очень немаловажный факт: ооочень приятная администрация!

Partajează acest post

Link spre post
danuta

Si noi am facut cumatria fetitei noastre la Vicont, intradevar mincarea e pe nota 10 ! Stapina e o persoana foarte placuta, personalul foarte atent la orice,am avut parte de atmosfera pozitiva,apropooooo...am aflat despre aceasta sala tot aici !!

Partajează acest post

Link spre post
Olivia95

Fetelor, scrieti va rog frumos si pretul pe care l-ati achitat pentru o persoana. Citi oameni au fost? Ne ghindim sa facem cumatrie in toamna si suntem in cautarea unui local.

Multumesc!

Partajează acest post

Link spre post
danuta

noi de persoana am achitat 500 lei(meniu) dar a fost foarte bogata masa,daca as face iarasi o masa as comanda un meniu de 400 lei si tot bogata va arata masa, noi am fost 32 pers. si la chelneri se achita un proncetaj din toata suma meniului( nu scump) , avans 1000lei am achitat si asta e cu plata, bauturi (apa dulce,plata),tortul,fructele se aduc cu o zi inainte,noi le-am adus seara. Foarte important de stiut SA PROCURATI BAUTURILE ALCOOLICE LEGALIZATE CU PATENTA....de ale NA LEVA'' nu marg caci pe ei ii controleaza si le pune amenda. Meniul se face cu min o saptamina - doua inainte de eveniment (dupa care se mai achita o jumate din suma , parca asa )...ca in caz de ceva sa va mai ginditi si sa introduceti schimbari in el, In ziua ceremoniei stapina nu va deranjeaza deloc... restul banilor se achita inainte sau dupa eveniment! iaca cam asa... noi cu sotul am ramas foarte multumiti... oaspetii s-au distrat de minune!!! succese voua!

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Когда мы выбирали зал для свадьбы, мы были и в Виконте тоже. Это было в сентябре. Нам тогда сказали, что на 450 лей еды будет более чем достаточно.

Partajează acest post

Link spre post
danuta

Когда мы выбирали зал для свадьбы, мы были и в Виконте тоже. Это было в сентябре. Нам тогда сказали, что на 450 лей еды будет более чем достаточно.

....si drept va zis ! )) data viitoare vom asculta !

Partajează acest post

Link spre post
perla

Хозяин показал нам еще их сауну, там супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :off01:

Eu mi-am serbat ziua de nastere in sauna lor. Super, oaspetii au ramas multumiti 100 %, mincarea gustoasa... Sotul meu mi-a facut surpriza :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum