flirty

ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА ГЛАЗ С ПОМОЩЬЮ ЛИНЗ

Благодаря опросу, интересно узнать обладателями каких глаз является большинство, есть ли желающие менять цвет глаз и какой самый желаемый цвет глаз?  

143 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

flirty

Очень сильно нравится один цвет глаз, и уже давненько стала задумываться об изменение цвета глаз с помощью линз.

Никогда их не носила и не знаю как это делается, как нужно выбирать линзы и ухаживать за ними.

Поделитесь, пожалуйста, те у кого есть опыт, вообще стоит или нет?

4d2d2b5b17e1677833615848de6af869.gif

Благодаря опросу, интересно узнать обладателями каких глаз является большинство, есть ли желающие менять цвет глаз

и какой самый желаемый цвет глаз?

Editat de очаровашка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ecaterina
Очень сильно нравится один цвет глаз, и уже давненько стала задумываться об изменение цвета глаз с помощью линз.

Никогда их не носила и не знаю как это делается, как нужно выбирать линзы и ухаживать за ними.

Поделитесь, пожалуйста, те у кого есть опыт, вообще стоит или нет?

4d2d2b5b17e1677833615848de6af869.gif

Благодаря опросу, интересно узнать обладателями каких глаз является большинство, есть ли желающие менять цвет глаз

и какой самый желаемый цвет глаз?

mama mea are linze cul. albastra! o data am incercat sa-i pun si nu am putut! ea avea solutie speciala in care se pastreaza si cutiuta pentru ele!

eu as vrea sa incec cul. albastra si neagra!

Partajează acest post

Link spre post
flirty

А сколько стоят такие линзы, и где их можно приобрести? Нужна ли консультация офтальмолога?

Partajează acest post

Link spre post
amalica

у меня глаза зеленые, иногда меняются в серо-зеленые. Цвет нравится и менять никогда с помощью линз не буду. :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
flirty
у меня глаза зеленые, иногда меняются в серо-зеленые. Цвет нравится и менять никогда с помощью линз не буду. :curtsey:

Понятное дело! Судя по опросу "зеленый" самый желаемый цвет глаз!

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Голубой цвет глаз, хотела бы зеленый. Покупать линзы думаю, но останавливает не практичность

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

у меня зелёные, цвет нравится. Ответила, что линзы носила бы - но не для изменения, а для подчёркивания и большей яркости своего цвета - зелёного)

Partajează acest post

Link spre post
flirty
Голубой цвет глаз, хотела бы зеленый. Покупать линзы думаю, но останавливает не практичность

В чём именно не практичность? Можно поподробней?

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow
В чём именно не практичность? Можно поподробней?

начинать носить линзы нужно с 10 минут в день, увеличивая время постепенно и рекомендуют в итоге макс 2 часа в день носить, это издевательство... причем для хранения нужны всякие примочки, и даже если их просто держать нужно менять раствор, которого на долго не хватает, а он стоит не мало... я из этих соображений пока не покупаю, это для меня пока еще роскошь

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

у меня тёмно карие. Хочу синие!!!!

Partajează acest post

Link spre post
aleno4ka79

У меня глаза зеленые, иногда каре-зеленые. Никогда не задумывалась о линзах.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy
начинать носить линзы нужно с 10 минут в день, увеличивая время постепенно и рекомендуют в итоге макс 2 часа в день носить, это издевательство...

Верунчик, это кто тебе такое говорил??? А как же люди носят линзы, практически не снимая???

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

У меня карие, других не надо

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

У меня карие. Но очень хочу зеленые, и при этом ярко рыжий цвет волос!

Partajează acest post

Link spre post
cipriota
У меня карие, других не надо

+1

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow
Верунчик, это кто тебе такое говорил??? А как же люди носят линзы, практически не снимая???

еще давно интересовалась этим вопросом, насколько помню есть 2 вида цветных линз, одни для придания цвету насыщенности, другие полностью меняют цвет глаз, так вот вторые нельзя носить больше 2-3 часов в день... а про первый вид не очень помню так как меня интересовало кардинальное изменение цвета

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Свои зеленые, очень нравятся, менять не хочу ни за что.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Я когда то носила такие линзы. Имейте ввиду что темные глаза светлыми голубыми или зелеными сделать невозможно. Я на свои карие носила синии, и получался грязноватый цвет, просвечивались родные :) По этому перестала. Носить можно было целый день, снимать на ночь, в то время как линзы для зрения снимала 1 раз в 10 дней.

Возможно качество цвета зависит от брэнда, от типа ... я предполагаю что может существовать все что угодно ... но я таких не встречала.

А то что уход за ними нужен, это да!

Partajează acest post

Link spre post
flirty
Я когда то носила такие линзы.

Скажите пожалуйста, сколько это стоило?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Скажите пожалуйста, сколько это стоило?

это было до детей, то есть лет 6 назад. стоили они тогда - где то 400 леев + средства - коробочка, жидкость для хранения, жидкость для стерилизации, капли для увлажнения глаз я уже не помню сколько ...

я их носила в течении года, накладно было то что линзы очень часто портились (царапались) и приходилось покупать замену. зрение у меня -1,5 поэтому я решила не мучаться и не вкладывать в них столько денег.

я меняла их редко, 1 раз в 10 дней или при воспалении каждый день. Это было муторно!! А если нужно снимать каждый час-два ... вообще не решилась бы, глазам очень не комфортно после этих манипуляций, травмируются.

Разве что на особые события, но тогда руку не набить, и тем более будет неприятно, одевать еще куда ни шло, а снимать ...

Я первое время пока привыкла по 10 минут могла мучать глаз из-за того что не могу ее ухватить и снять.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Лен, вот у тебя, видно , и были такие, которые оттеночные, потому и просвечивались свои.

У меня есть приятельница - она носит периодически линзы которые как раз радикально и меняют цвет, у неё карие - меняются на тёмно-голубые.

Свои не просвечиваются, но есть прикол: сама линза голубая, а в центре, где зрачок - прозрачная вставка (это чтоб всё не видеть в голубом цвете))). и рассчитан её размер на , так сказать, среднее расширение зрачка.

Так вот: если зрачок сильно сужается - в эту прозрачную часть "выглядывает" кольцо родного карего глазика))))

а так - глазки голубенькие, всё красиво) Если кому интересно - могу у девочки спросить завтра, что и где покупала, сколько их носить можно и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Да-да! так и есть дырка в центре :) И когда зрачок расширялся, то лучше видно не становилось, например в темноте, так как цветная часть рассеивала свет ...

А еще бывало что зимой зайдешь в маршрутку и кругом туман :))) - линзы вспотели, и пока они привыкнут к перемене температуры, секунд 10 нифига не видишь.

У меня были оптические + цвет. Возможно поэтому они были оттеночные. Тогда не было (не предложили) других вариантов для оптических. Сейчас может есть, но мне не надо :)))

Partajează acest post

Link spre post
Вика

ответила-цвет нравится, но пользуюсь линзами (иногда), родной цвет зеленый, очень нравится, но иногда при помощи линз делаю его ярче.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
У меня карие. Но очень хочу зеленые, и при этом ярко рыжий цвет волос!

и я :) волосы рыжие есть )))

Partajează acest post

Link spre post
Vanylya
начинать носить линзы нужно с 10 минут в день, увеличивая время постепенно и рекомендуют в итоге макс 2 часа в день носить, это издевательство... причем для хранения нужны всякие примочки, и даже если их просто держать нужно менять раствор, которого на долго не хватает, а он стоит не мало... я из этих соображений пока не покупаю, это для меня пока еще роскошь

:spiteful: de unde asha informatii? prima data aud.

Eu am lentile colorate. Se poarta exact ca lentilele obishnuite, se pun in solutie speciala ca pt toate celelalte, ca doar nu in apa se pun. Se recomanda nu mai mult de 8 ore de purtat. In rest ce sa va zic. Am incercat multe, m-am oprit la firma BAUSCH & LOMB deoarece efectul e foarte natural. Nimeni nici nu-shi dadea seama ca am lentile. Inainte a le cumpara am fost la medicul oculist. El mi-a aratat cum sa le pun. Exact ca lentilele obishnuite transparetnte. Eu mi-am luat lentile cu dipotrii, deoarece am miopie. Pt un look nou e foarte frumos. Pot sa va arat si exemple.

Daca mai aveti intrebari, raspund cu placere. Sunt experta, deoarece am deja 3 ani ca le folosesc, dar nu in fiecare zi.

Так вот: если зрачок сильно сужается - в эту прозрачную часть "выглядывает" кольцо родного карего глазика))))

а так - глазки голубенькие, всё красиво)

da, daca lumina bate in ochi se vede, dar doar daca te uiti atent. Eu am mai multe culori, dar prefer cele sure, culoarea cerului.

ответила-цвет нравится, но пользуюсь линзами (иногда), родной цвет зеленый, очень нравится, но иногда при помощи линз делаю его ярче.
celor cu ochii deshisi e mult mai simplu sa obtina o culoare frumoasa...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum