Наташенька

тимоген

Postări Recomandate

Наташенька

кому назначали, при каких обстоятельствах и помогало ли вам?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Natalya

кому назначали, при каких обстоятельствах и помогало ли вам?

Да , назначали , иммунолог в комплексе с Бронхоммуналом П назначила Тимоген , но не уколы делать , а капать в нос , для поддержания иммунитета ! Не знаю какой там эффект , но на фоне иммуностимулирующих препаратов мы все равно болеем, и очень часто...

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

нам назначила иммунолог ,только капать в нос,но нам привезли с россии в каплях...курс на 3 месяца по 10 дней,комплекс -тимоген,бронхомунал,иммунал...я вижу результат,за 3 месяца ни-ни...тьфу-тьфу.....

Partajează acest post

Link spre post
ZAEA

Мы тоже санчала капали в носик, а потом кололи. Результат- через месяц температура 38,5 и нифига не помогло. Перед Новым Годом-бронхо-пневмония. Считаю, что не стоит пичкать такими дорогими лекарствами зря ребенка. Для каждого ребенка должно быть свое лечение, а я смотрю, что все мы наблюдались у оджного и того же иммунолога и всем одно и то же лечение.

Partajează acest post

Link spre post
Наташенька

я препарат купила, а в итоге не решилась ставить, так ампулы и лежат в шкафу. а какая доза в носик капать?

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

я препарат купила, а в итоге не решилась ставить, так ампулы и лежат в шкафу. а какая доза в носик капать?

Кстати Тимоген не держится при комнатной температуре. Капать в носик по 1 капле, 1 ампулу в течении дня израсходовать!

Partajează acest post

Link spre post
Наташенька

Кстати Тимоген не держится при комнатной температуре. Капать в носик по 1 капле, 1 ампулу в течении дня израсходовать!

мдаа. и что выкинуть его теперь? 165 лей на ветер... и хоть бы врач или аптекарь предупредили..

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

мдаа. и что выкинуть его теперь? 165 лей на ветер... и хоть бы врач или аптекарь предупредили..

Температурный режим от 2 до 10 градусов.

Даже не знаю что теперь с ним делать. Я уже не надеюсь ни на врачей, ни на аптекарей. А ведь могли бы предупредить , что им стоит , если даже они вытаскивают данное лекарство из холодильника... каждый раз смотрю на упаковку , неважно сироп ампула , таблетки ... куча денег на ветер ..

Partajează acest post

Link spre post
Irkka

mămicelor care este doza de timogen?

Partajează acest post

Link spre post
Nasteni6i

если кому нужен тимоген, мне с ПМР привезли для малого. один лишний!     пишите

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum