ihtus

вакуумные пакеты для вещей

Postări Recomandate

ihtus

Вакуумные мешки. Заполняешь, пылесосом вытягиваешь воздух, закрываешь клапан. Ооооооооочень удобно для хранения объёмных зимних вещей. Уменьшается в объёме где-то в 4 раза.

9665baad4a98.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Malina
кто знает где еще можно купть вакуумные мешки???

мы в Одессе покупали в "Эпицентре"... взяла вначале один на пробу - вещь незаменимая))) сложили наконец-то пуховое огромное одеяло, которым никто практически не пользовался, только место в шкафу занимал, а теперь красота))) в следующий раз куплю еще парочку)))

Partajează acest post

Link spre post
Незнакомка
Маришка, мы пару недель назад брали в МЕТРО, 190 лей комплект из 5

почему там не посмотришь?

А каких размеров у Вас мешки? то мы заказывали на немецких сайтах, но там на много дороже, хотела бы ещё приобрести - ОЧЕНЬ полезная вещь!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Tanyza

Была в Метро, купила себе вакуумные мешки. Они там, правда, подорожали - 5 штук - 240 лей. Жалко бы, но всё равно купила:)

Эффект потрясающий - толстые одеяла тают на глазах:) Даже фотки покажу.

До

3c0fd391ca97t.jpg

После

8deed637aec4t.jpg

Размеры такие - 2 мешка 90х130 (два сложеных пуховых одеяла поместились), 2 мешка 55х90 (полторы пуховые подушки) и один мешок 50Х70 без отверстия для пылесоса - скатывается валиком и воздух выходит. Ещё для каждого пакета зажим для зипа.

Editat de Tanyza

Partajează acest post

Link spre post
Beseonok_07

Посмотрела на вакуумные мешки и завидки меня взяли. Но решила все это дело упростить. Купила в ГХ обычные мусорные пакеты( те, что поплотней, 19 лей 10 шт.) И проделали мы с мужем операцию *пылесос*. Эффект супер! Посдували все лишние подушки, одеяла, и кучу летних вещей. У меня никогда не было так много свободного места в шкафах. Да и еще и дешево получилось!!! :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
олюша
Посмотрела на вакуумные мешки и завидки меня взяли. Но решила все это дело упростить. Купила в ГХ обычные мусорные пакеты( те, что поплотней, 19 лей 10 шт.) И проделали мы с мужем операцию *пылесос*. Эффект супер! Посдували все лишние подушки, одеяла, и кучу летних вещей. У меня никогда не было так много свободного места в шкафах. Да и еще и дешево получилось!!! :laught:

Что-то я не соображу как это сделать ?

Partajează acest post

Link spre post
gali4ka

девчонки, ihtus говорила кажись про вакуумные пакеты для одежды, что купила в метро! я нашла в фирме сано в упаковке 2 пакета 80*100 до 70 лей стоят как мне сказали, но обещали на днях повысить цены :(

Partajează acest post

Link spre post
gali4ka

я всётаки купила вакуумные пакеты в сано:в одной упаковке 2 мешка размером: 50*80, а в другой упаковке один мешок с размером:80*100 и второй 50*60. за эти 2 упаковки по 2 мешка я дала 140 лей! наполнила, всё супер! а теперь вопрос: куда вы ставите эти мешки? у меня в шкафе купе помещаются лёжа мешки по 50*60, а остальные только по диагонали под вешалками. если поставить одеяло и подушки без мешков под теми же вешалками в шкафу, то они на много меньше места занимает! может у вас есть такие ситуации или есть идея как по другому их ставить? посоветуйте плиз! спасибо

Partajează acest post

Link spre post
РИША

привет..

думаю мешки больших размеров можно сложить в диван. там вроде немного больше места в плане площади..

ну или в конце концов наверное вдоль стенки в отсеке где вешалки спрятать за вещи...

Partajează acest post

Link spre post
Таля

Подскажите пожалуйста, у нас можно где-то найти вакуумные пакеты для хранения вещей?

хочу аккуратно и компактно уложить летние вещи и одеяла, в шкафах мало места...

Может где-то видели или сами использовали?

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

закажи на таобао!

Partajează acest post

Link spre post
Вика

я использую постоянно, летом зимнее, зимой летнее, оооочень удобно, Но они все разные, весной я покупала несколько разных производств, но только один из трех производителей дожил до этой осени, остальные два, вздувались каждые 2 дня, будьте внимательны при покупке, смотрите чтобы была возможность возврата/обмена.

пысы в молдавии где купить не знаю.

Partajează acest post

Link spre post
Аниken
закажи на таобао!

А это через куда? Если не сложно, ткните пальцем.

Я читала, девочки в метро покупали, почти каждый месяц туда езжу, не видела ни разу. Уже даже у ребят тамошних спрашивала, они тоже не в курсе.

Partajează acest post

Link spre post
Lariel

Мы купили в Сано пакеты двух размеров. Там в одну упаковку входит 2 пакета. Пока использовала только в поездку - очень здорово сэкономила место в сумке. Правда я, балда, хотела туда упаковать и сумочку и обувь, поскольку вещи были летние и место в пакете оставалось. Хорошо, что муж подсказал вытащить - после вакуума они бы были, как из-под поезда :)))

Поняла это после того, как достала коробку с игрушкой, которую везла в подарок - она была хорошенько проутюжена :))) Благо, что игрушка была - мягкий конструктор, и сам подарок не пострадал, а только упаковка.

А упаковывать зимние вещи на лето или одеяла теплые - наверняка, вообще супер!

Partajează acest post

Link spre post
Olig@

тоже несколько лет пользуюсь сановскими пакетами, летом пакуем зимнюю одежду, а зимой - летнюю.

в этом году в них же перевозила вещи в отпуск.

а еще вещи ре которые малы но держу на будущее таже храню в них.

но единственное жаль что они не вечны :(((

в сано упаковка из 2 пакетов стоит 70 лей. так покупала летом.

Partajează acest post

Link spre post
Таля

не в курсе, что такое таобао? Просветите пожалуйста...

Editat de BabaYaga

Partajează acest post

Link spre post
leu

Noi le-am primit ca prezent - un set de 10 pachete, de la cumnata mea, sunt foarte mulţumită. Mai ales dacă e puţin loc prin dulapuri sau dulapuri în casă nu ajung aceste pachete te salveaza foarte bine!

Dar cine ştie căt costă pe taobao?

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

весной взяла в сано. один дети сразу вспороли, сдутый пакет бросили на конструктор и прыгнули сверху. два других благополучно дожили до осени, сейчас в них закладываю летние вещи. очень удобно и не дорого.

Partajează acest post

Link spre post
Катка

Девочки, я так поняла эти пакеты можно купить в сано, а где собственно найти этот магазин?

Partajează acest post

Link spre post
Alinushka
Девочки, я так поняла эти пакеты можно купить в сано, а где собственно найти этот магазин?

У Сано очень много магазинов по городу. На ботанике есть в Пальмире, есть в Тине, в Элате, в Варне.

Partajează acest post

Link spre post
Панда

На Буюканах - на Крянгэ, ниже Флакара.

В центре - на Армянской ниже Штефана на пару кварталов, по левой стороне. Купила там пару недель назад. 2 пакета 70 лей с копейками... (или ровно 70, не помню).

Partajează acest post

Link spre post
Anushka

Spuneti va rog da ce dimensiuni au aceste pakete?

Partajează acest post

Link spre post
Панда
Spuneti va rog da ce dimensiuni au aceste pakete?

Только что замерила линейкой (на скорую руку), упаковку уже выкинула, так что примерно 55 х 88 см. Это те, что сановские.

Partajează acest post

Link spre post
Olig@

также магазин сано есть Штефан угол Александри, т.е. ниже Штефана, этот угол того здания где магазин букурия.

На Буюканах - на Крянгэ, ниже Флакара.

В центре - на Армянской ниже Штефана на пару кварталов, по левой стороне. Купила там пару недель назад. 2 пакета 70 лей с копейками... (или ровно 70, не помню).

Partajează acest post

Link spre post
Anushka

Панда, спасибо большое :cry: !

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum