dasy

Наш долгожданный день 10.09.10

Postări Recomandate

dasy

Начну наконец-то и я рассказывать об этом долгожданном дне!!!!

Готовились мы как полгода к свадьбе,а все пролетело в один миг,но как ни странно помню всё!!!

Утром в 7:00 папуля заехал за мной и мы поехали в парикмахерскую,прическу и макияж я делала в салоне у Вани Цуркану,к-ый раньше работал в "Micusa Stil",он на самом деле талантливый,и сделал мне все просто супер.Пока я была на прическе,дома девочки готовили для выкупа невесты.

И вот я примчалась домой,меня начали быстро одевать,и началась фото и видео съемка.Ребята сначала не могли из меня вытянуть улыбку,а потом не могли успокоить,т.к. я смеялась не прекращая.

И вот приезжает за мной жених Пётр,и начались приколы,во-первых,т.к. я живу в доме на земле,девочки повесили плакат с надписью "хи-хи-хи,ха-ха-ха,будем грабить жениха",затем чтоб войти во двор,они выдали свидетелям,нанашу и жениху метлу,швабру,половники и прищепки-это типа музыкальные инструменты,и они все исполнили песню А.Серова "Я люблю тебя до слёз",и короче все в таком духе,но жених и не подозревал,что пройдя все конкурсы,его будет ждать ЛОЖНАЯ НЕВЕСТА :lol: . Боже,девочки он когда увидел ее,он уже не хотел заходить в дом,он так начал смеяться,что его не могли потом успокоить.

Но все же зашел в комнату за мной,и тут он заходит и видит меня......Как истинный джентельмен,он присел на коленко и поцеловал мне ручку,и конечно много красивых слов.....

После этого мы поехали на венчание в церковь "Св.Георгия",там тоже все прошло на одном дыхании,а затем в дендрариум.

И вот мы подъезжаем к ресторану,а нас встречают родители,и все закружилось-завертелось......

Встреча гостей,затем роспись в ресторане,танцы.

Не успели присесть за стол,как уже пора было танцевать первый танец,сразу после танца появился цыганский ансамбль "Шатрица",через 30 минут после их выступления,появился Ян Райбург,его пригласили к нам на свадьбу наши обожаемые нанаши. Но на этом все не закончилось,у наших музыкантов,тоже была своя программа-конкурсы :girl_haha: .

Вообщем все было просто супер,постоянно шоу,что людям некогда было скучать. Никто не хотел уходить,причем это все происходило от мужской половины,к-ые постоянно не могли до сих пор находиться на свадьбах,ждали по-быстрее маса маре,и уходили домой.

В 7:00 утра мы приехали домой,при том что еще пару гостей осталось,но у нас просто не было сил....

А на 2-ой день была зама,а сразу на следующий день в 14:00,мы улетели в свадебное путешествие,и никаких проблем,заметьте,с паспортом не было.

Ну,вот и всё!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
dasy
212700238f55.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Natalie-t

Ирочка! Поздравляю вашу пару с бракосочетанием! Теперь вы половинки единого целого 0 вы семья! Желаю вам много счастья и здоровеньких деток! Ждем с нетерпением фоторепортаж!

Partajează acest post

Link spre post
Ленточка

Ира, поздравляю вас с этим событием !!! Любви и счастья вам и здоровеньких детишек !!! Вы - очень красивая нежная девушка !

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

Поздравляю! море счастья и любви вам!!

прическа, цвет волос и макияж - просто супер!

хотим еще фоток!

Partajează acest post

Link spre post
dasy

60dad42fd57e.jpg

4a3e2f74a98b.jpg

e6475f47edcf.jpg

А вот и мужа моя :spiteful:

f201592bf9f8.jpg

А вот и ложная невеста :girl_haha:

c0d71010e479.jpg

И все же решился зайти :spiteful:

a805462cf83d.jpg

По дороге в церковь

77ecee9586f2.jpg

А вот и дендрариум

71bb59def83f.jpg

635bd45fa06b.jpg

7103d62d2a9a.jpg

911fe8b86de4.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

класс, очень милинько!

платье из коллекции?? самый писк сезона, как говорится))

Partajează acest post

Link spre post
dasy

Мы с нашими нанашами любимыми :spiteful:

31d7c4abb359.jpg

Мы с доченькой нанашей и сыном подруги

YouPic.ru

YouPic.ru

YouPic.ru

Наши конверты и бомбоньерка,кстати заказывала у Сорины

YouPic.ru

Наша роспись

YouPic.ru

YouPic.ru

Наши нанаши,нанашка спрашивала нас "Вы готовы?"

YouPic.ru

Цыгане

YouPic.ru

Ян Райбург

YouPic.ru

Танец утят

YouPic.ru

Цыганочка

YouPic.ru

Морячка

YouPic.ru

YouPic.ru

YouPic.ru

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик

Совет вам да любовь!!!

фото суперрррррр

а я твоего мужа знаю, и ещё парнишку что на стуле с бабочкой и голубым шариком!!

привет от котто ему (мы раньше тусовались в одной компаний в Цитроне)

mIRC rulzz ^))))))

Partajează acest post

Link spre post
dasy
Совет вам да любовь!!!

фото суперрррррр

а я твоего мужа знаю, и ещё парнишку что на стуле с бабочкой и голубым шариком!!

привет от котто ему (мы раньше тусовались в одной компаний в Цитроне)

mIRC rulzz ^))))))

Вот те нааа,я даже и не удивляюсь,а Андрюша,к-ый на стуле-это наш свидетель :laught1:

класс, очень милинько!

платье из коллекции?? самый писк сезона, как говорится))

Пасибо огромное,да платье коллекции 2010 года :girl_haha:

Спасибо Вам всем огромное за поздравления!!!!!!! :smile:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Ирочка, поздравляю с бракосочетанием!!! Счастья Вам огромного, любви, взаимопонимания и всего-всего!!! Фотки классные! Ты очень красивая невеста! А кто вас фоткал?

З.Ы. А мы знакомы))))))

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Поздравляю!!!! Невеста шикарная, а прическа просто отпад!!!! Просто нет слов!

Счастья вам, любви и много детишек!

Partajează acest post

Link spre post
malivina

Действительно отпад: и платье, и причёска, и букет! Всё просто СУПЕР!

Partajează acest post

Link spre post
dasy
Ирочка, поздравляю с бракосочетанием!!! Счастья Вам огромного, любви, взаимопонимания и всего-всего!!! Фотки классные! Ты очень красивая невеста! А кто вас фоткал?

З.Ы. А мы знакомы))))))

Олька,пасибки!!!!Я давно поняла,что это ты,по Лёшке узнала :shok: Фоткал нас парень Денис :girl_cry2:

Действительно отпад: и платье, и причёска, и букет! Всё просто СУПЕР!

Ой,пасибки,пасибки!!!! :curtsey: Кстати,букет заказывала у Сорины :girl_cry2:

Editat de musipusi

Partajează acest post

Link spre post
Zliudocica

Красивые и яркие жених с невестой и видно, что свадьба веселая у Вас была. Поздравляю!

А где было мероприятие? (если не ошибаюсь-музыканты из приднестровья), или все-таки ошибаюсь!?

Partajează acest post

Link spre post
dasy
Красивые и яркие жених с невестой и видно, что свадьба веселая у Вас была. Поздравляю!

А где было мероприятие? (если не ошибаюсь-музыканты из приднестровья), или все-таки ошибаюсь!?

Людочка,огромное Вам спасибо!!!Свадьба была очень весёлая,гости себя чувствовали как дома,никто не хотел уходить.Делали в ресторане "Capitoles Lux",возле филармонии к-ый. Да,Вы права,музыканты из Приднестровья,огромное им спасибо,все гости были в восторге,подходили и спрашивали:"Откуда вы нашли этих музыкантов?",уже когда в скором будущем будет кумэтрия,все просят,чтоб мы пригласили этих замечательных ребят :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Красивая и обаятельная пара. Совет вам да любовь

Partajează acest post

Link spre post
Iluzia

Ирчик, поздравляю! Фотки отпад!

+1 mirc rulzzz :biggrin:

p.s. game_girl (Люда)

Partajează acest post

Link spre post
dasy
Ирчик, поздравляю! Фотки отпад!

+1 mirc rulzzz :tease:

p.s. game_girl (Люда)

Пасиб,Людка!!!Вот те на,и ты здесь? :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
afrodyta

iata vad si fete cunoscute Das si Marcy , Musipusi fericire voua si casa de piatra :D

Partajează acest post

Link spre post
dasy
iata vad si fete cunoscute Das si Marcy , Musipusi fericire voua si casa de piatra :D

я в шоке, :girl_in_love: сколько уже людей выяснилось что знают и нашу свидетельницу Марчелитту,и свидетеля Андрюшу и мужа моего :spiteful::laught1: Спасибо Вам всем за поздравления :lol:

Partajează acest post

Link spre post
CHERRY

Ирочка,а я и не сомневалась,что вы будете потрясающей невестой !!!

Супер !!

:val13: Спасибо,что поделились с нами впечатлениями !!

Любви и благополучия Вашей семье !!!

9c2692ffaa44.jpg

Partajează acest post

Link spre post
dasy
Ирочка,а я и не сомневалась,что вы будете потрясающей невестой !!!

Супер !!

:curtsey: Спасибо,что поделились с нами впечатлениями !!

Любви и благополучия Вашей семье !!!

9c2692ffaa44.jpg

Оленька,здравствуйте!!!Спасибо Вам огромное за поздравления,и за смс также,честно признаюсь,некогда было ответить :cry: Если бы Вы знали как сильно понравились бокалы нашим нанашам,они до сих пор пьют из них шампанское,когда мы приходим к ним в гости,на самом деле гости на свадьбе,оценили Вашу работу,и сделали много комплиментов нанашам,а как им приятно было это слышать,Вы на самом деле выложились на все 100% :shok::tease:

Partajează acest post

Link spre post
carolyna

Trimiteti o poza TU Mireasa si cu Mirele pe adresa info@mireasa.md care va aparea in numarul din noiembrie 2010, cu numele Mirelui si a Miresi aceasta oferta e gratuita!

Deasemeni aveti minunata sansa de a eterniza cea mai fericita zi de sarbatoare din viata voastra nu numai in albumul foto personal, ci si in paginile revistei MIREASA.

Reportajul foto (pe 2 pagini) despre nunta voastra va deveni inca un cadou minunat sau chiar o surpriza care va reda vietii conjugale o nota romantica.

Cauta cuponul de reducere in revista MIREASA din anul 2010 si beneficiezi de 25% reducere la publicarea povestii de dragoste. Pretul promotional va fi de 150 Euro pentru o poveste pe 2 pagini.

Partajează acest post

Link spre post
Нимфа

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! Красивая невеста! Платье прикольное!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ и много-много счастья!!!!!!!!!!!!!! :cry:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum