Алёнушка

Фотовыставка «Подари улыбку»

Postări Recomandate

Алёнушка

18 октября общественная организация «Спаси жизнь» проведет новый этап фотовыставки «Подари улыбку».

Место проведения: Галерея коммерческого центра Shopping Malldova. Время: 17:00

Вы сможете познакомиться с работами талантливых профессионалов фотоискусства. На выставке будут представлены необыкновенно теплые, искрящиеся счастьем, детскими улыбками семейные фото. Эти фотографии были выполнены Игорем Сырбу, Игорем Скимбэтор, Нику Бынзарь, Родикой Думбровяну, Ренатой Бодорин и другими, в рамках благотворительных акций в помощь тяжело больным детям.

dd3be8791cbft.jpg 3e6fc968c5fdt.jpg 959fb9a61063t.jpg

Выставка станет своеобразным подведением итогов нашей неофициальной волонтерской работы за последний 2009 и 2010 год. Мы хотим показать, что мы растем, в сентябре нами была официально зарегистрирована общественная организация «Salvati viata».Теперь мы готовы оказывать не разовую, а постоянную помощь детям-инвалидам, семьям, в которых растут тяжело больные дети, нуждающиеся в срочных операциях, в дорогостоящем лечении.

Мы хотим донести до каждого посетителя выставки, что чужих детей не бывает, что в детстве нет места боли и страданию, что у каждого малыша должно быть будущее, такое же, как у этих счастливых детей, которые улыбнутся вам с фотографий нашей выставки.

Среди гостей выставки будут Оля Тира, Кристи Руж , Марианна Михаила, Константин Бурлаку и Корина Цепеш, Дану Боян и другие. Мы приглашаем всех желающих посетить нас, подарить друг другу улыбки. Очень надеемся, что после проведения выставки у нас появится больше друзей, помощников, которым небезразлична судьба больных малышей.

Сайт организации: http://savelife.info

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Аниken

Выставка будет проходить один день?

Или с 18.10.10 до ...

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Ой простите, выставка будет с 18 октября по 24 октября. Но мы вас очень ждем на самом открытии!

Partajează acest post

Link spre post
Лялюся
18 октября общественная организация «Спаси жизнь» проведет новый этап фотовыставки «Подари улыбку».

Место проведения: Галерея коммерческого центра Shopping Malldova. Время: 17:00

Вы сможете познакомиться с работами талантливых профессионалов фотоискусства. На выставке будут представлены необыкновенно теплые, искрящиеся счастьем, детскими улыбками семейные фото. Эти фотографии были выполнены Игорем Сырбу, Игорем Скимбэтор, Нику Бынзарь, Родикой Думбровяну, Ренатой Бодорин и другими, в рамках благотворительных акций в помощь тяжело больным детям.

dd3be8791cbft.jpg 3e6fc968c5fdt.jpg 959fb9a61063t.jpg

Выставка станет своеобразным подведением итогов нашей неофициальной волонтерской работы за последний 2009 и 2010 год. Мы хотим показать, что мы растем, в сентябре нами была официально зарегистрирована общественная организация «Salvati viata».Теперь мы готовы оказывать не разовую, а постоянную помощь детям-инвалидам, семьям, в которых растут тяжело больные дети, нуждающиеся в срочных операциях, в дорогостоящем лечении.

Мы хотим донести до каждого посетителя выставки, что чужих детей не бывает, что в детстве нет места боли и страданию, что у каждого малыша должно быть будущее, такое же, как у этих счастливых детей, которые улыбнутся вам с фотографий нашей выставки.

Среди гостей выставки будут Оля Тира, Кристи Руж , Марианна Михаила, Константин Бурлаку и Корина Цепеш, Дану Боян и другие. Мы приглашаем всех желающих посетить нас, подарить друг другу улыбки. Очень надеемся, что после проведения выставки у нас появится больше друзей, помощников, которым небезразлична судьба больных малышей.

Сайт организации: http://savelife.info

Хотим Добавить,что в рамках открытия выставки 18.октября в 17 часов Состоится КОНЦЕРТ с участием наших приглашенных гостей:Оля Тира, Кристи Руж , Марианна Михаила, Константин Бурлаку и Корина Цепеш, Дану Боян и другие. За что им Огромное Спасибо За доверие И поддержку.

Приходите семьями,с детками,с друзьями....Будем Ждать Всех ВАС

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Дорогие форумчане..мамы, в общем девочки..мы вас очень ждем! Приходите поддержите нас..создадим теплую атмосферу...на выставке будут представлены 43 фотографии. Фото деток, которые выбрали фотографы и дали в печать, могут быть позже(после 24 октября) распроданы самим же родителям.

Фото выполнены на натуральном холсте, размером 40х50.

Мы вас еще и еще раз приглашаем и очень ждем!

Partajează acest post

Link spre post
katerinka-t

мы постараемся быть.

я люблю фотографию, а особенно если на ней изображены детки

Partajează acest post

Link spre post
Busibusi

Мы обязательно придём!

Partajează acest post

Link spre post
miolad

мы тоже очень хотим прийти , тем более фото -это моё новое увлечение

обязательно прийдём и наших осенних мамочек постараюсь на выставку вытащить ))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Спасибо девочки..очень вас всех ждем!

Partajează acest post

Link spre post
Лялюся

:sad: Девочки Приходите...Фотки и правда ОЧЕНЬ Красивые И Впечатляют...Наши фотографы МОЛОДЦЫ.

И Наши приглашенные Гости постараются ВАС Увлечь....Будет Интересно..... :yahoo:

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Катюша, вместе пойдем!

Partajează acest post

Link spre post
misheli

Мы тоже постараемся прийти

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator JunglisticMAXim

надеюсь фотографы тоже поддержат это мероприятие и своих коллег!

с вашего позволения я разместил эту новость на foto.md

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка
надеюсь фотографы тоже поддержат это мероприятие и своих коллег!

с вашего позволения я разместил эту новость на foto.md

Да, все фотографы обещали прийти...спасибо за информационную поддержку! И вы приходите!

Вчера ночью ставили фото, просто супер выглядят фотографии..нас уже в лифте спрашивали, а можно ли купить несколько фото :) .

Вернулась домой в 5 часов утра. Закончили мы все в 2:30, но вынося фотографии из машины, я забыла фары включенные и пипец акамулятору :) Ждали пока приедут заведут с прикуривателя..потом колесо спустило..в общем полиция потом остановила..бензин закончился....прям набор неприятностей..в итоге я спала 3 часа...Но это не беда..это я вам немного тут жалуюсь..такая вот я невнимательная.

Всех ждем!

Partajează acest post

Link spre post
Лялюся

Алена,не переживай..Зато седня будет удачный День :girl_in_love:

Но фотографии Мы будем продавать(по желанию ) ТОЛЬКО родителям Деток,изображенных на фото.(после 24.окт)

Я жду не дождусь окончания выставки,что б повесить Ариши моей фотки Дома у себя На стене))))))))))))) На Холсте они смотрятся Намного круче,чем на фотобумаге.

В основном,все детки с mama.md .Так что девочки, приходите смотрите на своих СЛАДЕНЬКИХ.

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Алена не расстраивайся, выспишься сегодня, за то какое доброе дело вы делаете!!!

Мне очень интересно, попали ли мы на эти холсты, пойдем, поглядим :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Busibusi

Девочки, ну где эта галлерея? были мы сегодня, так спешили, чтоб к 17.00 успеть. Оббегали весь магазин, поспрашивали у сотрудников. Никто нам ничего вразумительного не ответил :spiteful: Так мы ни с чем и уехали, малая расстроилась.

Partajează acest post

Link spre post
Renatik

Девчата вы молодцы! спасибо за приглашение и удачи вам в будущем!

Partajează acest post

Link spre post
ursuag

Третий этаж, и с эскалатора прямо до "Алина Электроникс" - там и есть галерея, было очень красиво.

Partajează acest post

Link spre post
sandulea

Si noi am fost. Am primit o mare placere. Atmosfera a fost foarte calda. Fetita mea s-a bucurat cind a vazut 2 poze de ale ei. Ii multumim pentru acest lucru lui Igor Schimbator.

Aliona, Rossina, Irina, sunteti bravo.

Partajează acest post

Link spre post
evca

Спасибо всем за организованную выставку - и нашему фотографу Игорю - наш пончик теперь звезда :)

завтра поведем друзей!

а у кого приобретать картины и сколько это будет стоить?

Partajează acest post

Link spre post
Busibusi
Третий этаж, и с эскалатора прямо до "Алина Электроникс" - там и есть галерея, было очень красиво.

а я посмотрела, что там алина электроникс и поехала выше. хорошо, что выставка ещё несколько дней будет, успеем посмотреть.

Девочки-организаторы просто умнички!

Partajează acest post

Link spre post
Лялюся
Девочки, ну где эта галлерея? были мы сегодня, так спешили, чтоб к 17.00 успеть. Оббегали весь магазин, поспрашивали у сотрудников. Никто нам ничего вразумительного не ответил :girl_in_love: Так мы ни с чем и уехали, малая расстроилась.

Странно Как вы ее не Нашли....На третьем этаже И музыка Играла ....Правда музыка чуть позже была к 6-и...Может поэтому вы не слышали И Не Нашли....Надо было у Охраны Спросить...

Ну ниче Выставка будет до 24-го...Посмотреть успеете....

Девочки,все фото можно будет купить по окончании выставки У Алены после 24-го. Цена одной фотографии 170 лей.

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка
Девочки, ну где эта галлерея? были мы сегодня, так спешили, чтоб к 17.00 успеть. Оббегали весь магазин, поспрашивали у сотрудников. Никто нам ничего вразумительного не ответил :girl_in_love: Так мы ни с чем и уехали, малая расстроилась.

Как так..я же написала, 3 этаж, галерея шопинг центра Malldova ... мне тоже очень жаль ..странно..на входе на 1 этаже должны были сказать..удивительно..в любом случае, может вы как нибудь еще раз съездите и посмотрите..фото будут висеть до 24 октября.

Partajează acest post

Link spre post
katerinka-t

мы били. нам понравилось. СПАСИБО!

ЗА ТО ЧТО ОРГАНИЗОВАЛИ. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ДЕТКАМ!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum