Lesiuwa

Мои первые роды!Как это было..

Postări Recomandate

Lesiuwa

А началось все вот так...я познакомилась с прекрасным парнем,была у нас любовь с первого взгляда :blush: ...Только между нами всегда была одна дилема-РАССТОЯНИЕ!!!Он из Бельц я из Кишинева,затем он уехал в Москву но я его ждала,мы каждый день созванивались,и обещали дождтся друг друга!И тут он приехал ...и в один прекрасный день я прихожу домой и говарю маме что я переезжаю...у мамы конечно шок,но она ничего не могла поделать..я бросила все что у меня на тот момент было!Учебу,работу,родительский дом...и уехала к любимому...Жили мы как в сказке..и настал момент когда нам захотелось маленького чуда!Но все не решались окончательно..потому что жили в гражданском браке,оба еще молоды..учеба,нет стабильности..но пару попыток было :blush: ...И когда мы окончательно решили что закончим учебу устроимся тогда сразу и создадим семью....вот тогда и все получилось наоборот...У меня задержка 5 дней я уже не сдержалась побежала за тестом...и тут 2полоски которые перевернули нашу жизнь с ног на голову...Любимый был на 10 небе от счастья ,взял на руки и закружил и сказал что безумно счастлив!У меня текли слезы..слезы счастья я еще не понимала что со мной и сказала что я еще не уверена пойду на УЗИ что бы убедится дейтвительно ли я беременна?А когда пошла была в шоке беременность уже была 6 недель :sad: ...тут и начались проблемки :sad: ..мы радовались а родители были против...даже зашел разговор об аборте.Естественно со стороны свекрови..У меня был стресс мои родители в начале тоже не с радостью восприняли новость...все переживали что мы еще молодые и не расписанны...После таких переживаний у меня была угроза на выкидыш..но слава Богу все обошлось...и 9 месяцев пролетели незаметно...Но за то последние недельки тянулись буд то вечность :dash1: Ходить я уже не могла,ели вставала с постели...Прихожу на осмотр в 39 недель матка закрыта полностью,говорят приди через неделю...еще через неделю такая же фигня...Я выхожу расстроенная,сил уже нет..врач назначил визит на 5 октября а ПДР 29 сентября..я думала до 5 рожу..не тут то было прихожу я к нему 5 октября ровно в 41 неделю...ложусь на кресло он только подходит меня осматреть а у меня воды отходят...я уже обрадовалась но он опять говарит матка закрыта...езжай домой бери вещи вызывай скорую...Приехала я 5 октября в 18 вечера в роддом ...привезли меня в родзал..воды текут а схваток нет...дают таблетку что бы вызвать схватки...но не тут то было опять осмотр матка закрыта...и так через каждые 2,3 часа на кресло и приходит бригада врачей и мучают меня все проверяют я думала умру ..ночью в 12 дают вторую дозу..утром опять осмотр матка закрыта..опять бригада врачей вокруг воды истекают а схваток нет...через пару часов было открытие только на 1 см...мне дают 3 дозу...начинаются схватки но с большим промежутком...я схожу с ума одна в четырех стенах я провела сутки ...со мной должен был быть муж..но у него не получилось присутсвовать на родах...У меня уже нет сил сутки брожу по родзалу схватки все больнее и больнее а открытие почти никакого...тут мне делают укол и говорят поспать час...но и часа не прошло я подрываюсь с кровати и скручиваюсь в комок от жуткой боли....приходят врачи а уменя открытие только 3см..и тут .начинаются потуги :dash1: вешалка....мало того что я без мужа одна сутки в этом родзале схожу с ума...тут еще в самый отвественный момент мой врач который должен принимать роды сваливает извиняется говарит что ему срочно надо бежать и передает меня в надежные руки..не поверите но это был товарищ Шишницану :girl_haha:

Я умираю от боли сил уже нет ..меня и на стул не получается и на кровать тоже не получается...и в итоге положили на кресло я опять тужусь но ничего не получается силы на исходе...врачи уже готовятся кесарить я в ужасе...и тут незнаю откуа у меня набрались силы последний рывок..и я слышу плач..это был мой сынулька,мой комочек счастья свернутый,которого мне положили на живот ...я заплакала от счастья...Была такая счастливая что даже не чувствовала боль ..в тот момент меня зашивали..к сожелению были разрывы...а малыш не выходил потому что ножкой запутался в пуповине..и высокого стоял..вод не было рожала на сухую..но вся боль все через что я прошла позабылась моментально!!!!!Хоть сейчас я и сидеть не могу... :girl_haha: НО я самая счастливая на свете у меня есть мой родной,самый сладкий на свете сынулька Олежка которого я безумно люблю...Быть мамой это самое большое счастье на свете!!!!!! :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Julya

Алеся, ты умничка, что нашла в себе силы пройти через самое сложное, мы верили в тебя. Восстанавливайся скорей !!! Поздравляю с тем, что ты стала наконец мамочкой !!!

Partajează acest post

Link spre post
Kailan

Искренние поздравления с рождением малыша и самые наилучшие пожелания вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Lesiuwa
Алеся, ты умничка, что нашла в себе силы пройти через самое сложное, мы верили в тебя. Восстанавливайся скорей !!! Поздравляю с тем, что ты стала наконец мамочкой !!!

Спасибочки девули что все время поддерживали меня...Желаю вам легких родов и поскорее встретится со своими чадами :spiteful:

Искренние поздравления с рождением малыша и самые наилучшие пожелания вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибочки взаимно :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

И я вас поздравляю!Пусть малыш растёт умненьким,здоровеньким,на радость вам!А боль на самом деле очень быстро забывается.

Partajează acest post

Link spre post
sharlotka

Имеет смасл пройти через все это, чтоба в конце концов увидеть маленькое чудо рядом с собой :spiteful:

Поздравления!!!! много много здоровья вам!!!! :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Алеся, вы молодец!!!

Счастья вам!!!

Сыночку вкусного молочка.

Partajează acest post

Link spre post
Lesiuwa

Спасибочки всем за пожелания :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

Алеся,поздравляю растите здоровенькими))

ПЫСЫ:а Олежка в честь ОД? :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
unikorn

Молодец Алеська что набралась сил и сама родила своего сынульку!!! Дай вам Бог всего самого лучшего и чтобы ваш малыш радовал вас день за днём!

1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gif

Partajează acest post

Link spre post
Lesiuwa
Алеся,поздравляю растите здоровенькими))

ПЫСЫ:а Олежка в честь ОД? :dash1:

:spiteful: Пасибки...неа :rolleyes: ...это муж придумал :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
cniaghinea

Алеся!

Еще раз поздравляю с рождением чуда! Вы молодец! Желаю вам скорее поправиться, спокойных ночей и море улыбок! А самое главное здоровья всей вашей семье!

Partajează acest post

Link spre post
yuka

Алеся, поздравляю вас с рождением сынули! Мда, несладко тебе пришлось,(О.Д. конечно подвел, я бы в панику наверное ударилась), но ты молодца!

Partajează acest post

Link spre post
Черешенка

алеся, поздравляю!!!! скорейшего восстановления, радости от олежика, пусть он хорошо пукает и какает, хорошо набирает и дает маме спать!

Partajează acest post

Link spre post
katan4ik

Леська,поздравляю тебя от всей души!Ростите здоровенькими и крепенькими на радость маме и папе!!!

Partajează acest post

Link spre post
irishikk

Алесь, ты такая умничка!!!!!! все выдержала и родила прекрасного сыночка! всего вам самого-самого наилучшего!!!! растите крепкими и сладкими!!!

:clapping: извини, не удержалась.....всех благ!

Partajează acest post

Link spre post
July4ik

Поздравляю=) Ты достойно прошла через все муки ради самого дорогого человека. Пусть он всегда чувствует твою любовь и нежность и в ответ дарит тебе радость каждый день=)

Partajează acest post

Link spre post
ciuhrii

Алеська поздравляю от всей души еще раз. Меня аж до слез довел твой рассказ, хотя что я уже знаю как ты рожала. после того как поговорила с тобой по телефону мужу сразу же позвонила и в слезах говорю что Леська родила а он мне мол почему я плачу. мне так жаль тебя было но слава богу что все обошлось! целую олежку в щечку

Partajează acest post

Link spre post
Нимфа

Алеся, ты большая умница! Поздравляю тебя! Как хорошо, что всё хорошо закончилось! ))) а то такие трудности в начале, родители против, молодость и т.д... Но всё позади, и теперь в вашей жизни есть самое дорогое!!! ВАШ СЫНУЛЬКА!!!!!!!!! :lol::girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Alionka2010

Алеся, поздравляю ещё раз!!! Умничка мамочка! Здоровья малышу и тебе, скорейшего восстановления!!

Сладкого молочка Олежику и спокойных ночек! Пусть растет сыночка на радость родителям!

Представляю, как, не смотря ни на что, теперь будут воевать бабушки и дедушки за то, чтоб провести время с карапузиком! :girl_haha:

:cry: :cry: :girl_in_love::lol:

Partajează acest post

Link spre post
Oliushka

Алесик, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! здоровья маме и сынишке!!!!! рассказ потряс, особенно, когда врач ушёл и оставил себе замену((( столько мучений ты прошла, дай бог, чтобы в следующий раз всё прошло быстро и легко!!!!!!! :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Lesiuwa

Девченки спасибочки вам огромное за ваши пожелания,я тоже вам желаю всего наилучшего и светлого в вашей жизни и пусть ваши детишки вас только радуют от

Олежки

отдельное

32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif..Если бы не ваша поддержка незнаю как бы я справилась :girl_in_love:

Аленка2010-ты права свекровь теперь души в нем ни чает :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Масянечка

Поздравляем с рождением сынульки!!!! :)

счастья вашей семье и здоровья!

Partajează acest post

Link spre post
Vikuleandra

Такая умница!!!! :shok: :shok: :shok: :shok: :shok::raduga: :raduga: :raduga: :raduga: :raduga: :raduga: :raduga: Молодец через столько прошла! растите большими и здоровыми!!!!

Partajează acest post

Link spre post
krestik

П О З Д Р А В Л Я Е М!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!На аватаре такой сладкий малыш...это сынуля?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum