Gavanna

Косметика Casmara

Postări Recomandate

Gavanna

кто пользовался? результаты? хотелось бы услышать отзывы... т.к. стоит дорого, хочется не промахнуться.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SkazkaNaNoci

читаю "косметика Кашмара". чё то как то даже пробовать не хоцца.

А что за косметика?

Кто производитель???

Partajează acest post

Link spre post
Панда

мне нравится. пользовалась кремами дневным и ночным, увлажняющими. + у них в салоне маски делали.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Ир, ну ты даешь!!! :crazy:

читается Касмара :))))

подумываю взять крем nutri-goji и посматриваю на смывку. все вместе выходит под тыщу лей... вот и думаю...

это салонная проф. косметика...производство Испания. в инете ооооооочень мало инфы... практически ничего...

муж седня звонил в их оф. представительство, спрашивал что да как...

сказали что они там помогают подобрать индивидуально (вот только не знаю консультация платно или нет) и вроде как скидки делают от 15 до 25%. я как то особо на скидки не расчитываю т.к. набрать надо наверно евриков на 500 чтобы что то скинули... а мне всего то надо пару тюбиков...

я вчера была у косметолога, она мне посоветовала взять эту продукцию...у меня капец какая сухая кожа... а к зиме будет просто жопа (пардон)...

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

)))))) вово)) и я читаю "кашмара"))))

к стати о коже.. у меня тоже начала шелушиться с приходом холодов((( прям, не знаю чем уже и мазать((

Partajează acest post

Link spre post
ecaterina
)))))) вово)) и я читаю "кашмара"))))

к стати о коже.. у меня тоже начала шелушиться с приходом холодов((( прям, не знаю чем уже и мазать((

Fetelor si la mine aceeasi problema cum a aprut recele pielea se usuca vazind cu ochii, numai ce nu am incercat!

Dar e foarte scumpa cosmetica!

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

в общем была я у них в офисе.

там на месте есть косметолог, консультирует индивидуально. бесплатно.

можно сделать пробную процедуру експресс-уход. стоит 380 лей.

взяла я у них 4 пробника - 2 крема из серии зеленый чай (дневной, ночной), и 2 крема из серии годжи (дневной, ночной). они сказали что можно выбрать только один - т.к. крема так разработаны что подходят и на день и на ночь и под глаза.

полный тюбик такого крема (зависит от того что я выберу) будет стоить примерно 33-38 евро. 50 мл. что мне понравилось - крем в герметичном тюбике с дозатором, туда воздух не попадает, не надо мацать пальцами и т.д. очень экономичный.

подумываю насчет смывки - 150 мл стоит 22 евро, 500 мл - 44 евро. имеет смысл брать сразу большую бутыль. пробников на смывку нет:(((( она идет и как демакияж. после не требуется тоников и молочков.

смывка - глубокое очищение, но на каждый день можно, просто нужно обязательно нанести после смывки крем.

сказали что пробника хватит на 4 дня но эффект я увижу. я пока не начала ими пользоваться. седня на ночь наспакую первый.

косметика салонная.

вот то что я нашла в инете:

http://www.casmara.sanatate.md/

там можно потыкать и почитать об их продукции.

в общем отпишусь потом как результат моих экспериментов с пробниками.

а да! сказали что есть у них крем который подходит для смешанной кожи... там где надо питает, там где надо увлажняет. не надо покупать две линии для сухой и для жирной кожи.

Partajează acest post

Link spre post
LIUDASHKA

Мпе нравятся их альгинатные маски! Косметика хорошая, но оч уж дорогая!

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

а я осталась не в восторге...

так как они мне расписали в офисе - не вышло :((( расчет был что один крем решит мои проблемы с кожей... однако чуда не случилось...

мой вывод - косметика хорошая, но не стоит она этих денег... ничем не лучше косметики которая по 150-200 лей за 50 мл... это мое сугубо ИМХО...

в итоге набрала из фабрелика - довольна больше намного... пролему блестящего жирного лба и носа решила на раз! сколько лет я пробовала разную косметику, все искала что то , что уберет жирный блеск но при этом не высушит и так сухие щеки и все было безрезультатно... а сейчас лобик фрумосный, не неврирует меня жирным блеском, гораздо меньше пудры использую.. раньше пудрилась каждый час наверно.... щеки суховатые все равно, но сейчас все таки зима и раньше у меня кожа пупырями была в этот период...

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon

Было два пробника кремов ( матирующий и с алое вера) . Мне ни понравился ни один , ни консистенция , ни эффект , ни увлажнения . И вообще не верю во всякое новое что выходит под слоганом Профессиональное . Уж лучше накопить на Babor,Gigi или Holy Land и не парится .

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

Casmara неоправданно дорогая, а эффекта мало.

Babor мне еще меньше понравился.

реально Gigi или HL рулят!

Partajează acest post

Link spre post
bonnyblue

Если всё так плохо, на чем же остановиться, Ну не на Орифлейме или мери кей же?

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

bonnyblue

нууу.. я остановилась на фаберлике :whistle3: и еще есть пару баночек из ив роше...

люксовую косметику я не пробовала, так что сравнивать с ней не могу...

честно говоря моя подружка перепробовав кучу всего и в том числе и люкс, пришла к нивее... и очень довольна... грит что нивеевский крем ей лучше подощел чем диоровский... подружка живет в Германии поэтому в оригинальности косметики сомневатся не приходится:)

Partajează acest post

Link spre post
beauty22

очень классная косметика..я давно на ней работаю-всегда хорошие результаты..просто нужно к каждой коже граммотно подобрать то..что ей нужно

Partajează acest post

Link spre post
Catlea
Si eu am avut toata seria cu ceai verde....foarte mult mi-a placut, e cam scumpa, dar se merita...Am cumparat-o vreo 3 ani in urma chiar de la salonul lor,...

Partajează acest post

Link spre post
AlenaAlena

Casmara все же профессиональная марка, поэтому и использовать ее лучше не дома из пробников, а в салоне, курсом, с консультацией специалиста. Могу подсказать хороший салон в Москве (не буду писать название из соображений рекламы), а о самой косметике можно почитать тут: http://www.casmara.su/ Частным лицам через сайт они не продают, работают только с салонами. По опыту могу сказать, что Косметик Эксито - единственный надежный B2B поставщик в России. Давно с ними сотрудничаю - очень довольна.

Partajează acest post

Link spre post
alcorpse@gmail.com

Хотела почитать отзывы о косметике, а наткнулась почти на коллег =)

AlenaAlena, тоже по работе имела дело с Косметик Эксито, заказывали у них линейку Годжи для спа-салона. Не так давно работаю в сфере бьюти, поэтому считаю эту закупку своим первым настоящим успехом! Клиентки прятно удивились, оставляли администратору благодарности, косметику поголовно одобрили. А я заработала бонус к карме =) Эксито - классная компания, сразу поняли, что я новичок - очень помогли!

Какую из линеек еще порекомендуете?

Partajează acest post

Link spre post
AlenaAlena

Алла, клиентки очень любят процедуры серии «Сенсейшнс». Ну и Годжи конечно.

Спросите у поставщиков Эксито - они не только продают, но и могут проконсультировать. Когда заказывала первый раз - очень долго "мучила" по телефону девушку вопросами. Все грамотно и четко рассказали, редко можно встретить таких спокойных менеджеров.

Стартовый набор не хотите взять? Для знакомства с брендом - самое оно! :secret:

Partajează acest post

Link spre post
LarisaVolkova

Дорогие дамы, подскажите, пожалуйста, кто заказавал в casmara корректирующие маски? Я думаю у них заказать разной продукции. Коллеги советовали, но все же хочу еще раз убедиться в своем выборе.

Partajează acest post

Link spre post
AlenaAlena

LarisaVolkova, кислородные маски могу порекомендовать. Проверено на клиентках и на себе :secret: Кожа буквально "оживает" после применения, очень приятное ощущение! :sun_bespectacled:

Главное - заказывайте только в Эксито, это единственный надежный b2b поставщик. По всей России есть филиалы.

Partajează acest post

Link spre post
alcorpse@gmail.com

А как вам корректирующие средства? Хочу взять в качестве эксперимента, клиентка одна их расхваливает. В Эксито очень большой выбор этих средств, глаза разбегаются.

Partajează acest post

Link spre post
AlenaAlena

Для салона лучше взять альгинатные маски, почитайте вот тут:

http://www.casmara.su/index.php?path=katalog-produkcii-casmara

Там средства для разных типов кожи. Я их в Эксито оптом беру.

Partajează acest post

Link spre post
solias1235@gmail.com

Здравствуйте у меня есть свой бизнес и он связан с косметикой Касарма. Отдаю предпочтение только этой фирме при выборе всевозможных масок, так как по советам  потребителей это самое лучшее средство, поэтому и заказываю постоянно маски у них, кто переживает за цену - не бойтесь это того стоит.

Partajează acest post

Link spre post
asolli

Fetele cine a mai incercat ceva de la Casmara,si ce va placut,ce nu va placut,as vrea sa aud mai multe pareri de la cei care au folosit-o.Stiu doar ca mastile alginate de la ei sunt cele mai bune,dar despre ingrijirea la domiciliu nu prea am auzit pareri deaceea va rog sa va exprimati parerea.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum