bugai

Развивашка До 5 Лет (Ул. Мирча Чел Бэтрын)

Postări Recomandate

bugai

Начала водить своего малыша ему 3 года, в садик не ходим, так как аллергик. Записалась. Встретили меня две очаровательные девушки - психолог и педагог. Помещения у них правда маленькое, но с другой стороны дети занимаются, не бегают и не отвлекаются. Да и группы у них до 4 человек. Домашняя атмосфера! Начали они работать с октября, проходили два занятия мой сын всё ждёт, когда опять начнутся занятия, уходить не хочет. Да и цена очень приемлемая 250 лей в месяц, а два занятия в неделю. Вот моб телефон, кто заинтересовался 079591223 Светлана Васильевна. Я рекламирую потому что на с только двое в группе, хотелось бы ещё пару девочек.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nagorosha

Вот и мы туда ходим,тоже были уже на двух занятиях! Мы в группе для самых маленьких ! В целом довольны, учитывая,что у нас в Кишиневе это дело новое ! Учителя тоже молодые мамочки,довольно приятные,открытые люди! Показали сертификаты.

Занятия у нас на русском... все просто русскоязычные мамочки,...

Да , детишек берут с 1,5 лет

Звоните по тел. 079610465 :)))))))))

Рассказываю : Занятия длятся около часа, в зависимости от возраста( мы самые младшенькие ), вернее само занятие 20 минут( дети по-старше могут и дольше ), а остальное время это : знакомство друг с другом,отбиранием игрушек друг у друга :) , не хотением ничего делать, просто сидя на стульчике или покатыванием машинки... вот так часик и проходит :)))) , т.е. приятное времяпровождение .

Дни недели у нас вторник и четверг ( с 11,00 утра)- это наша группа, у остальных не знаю

С собой у нас : папка для работ, листы для рисования, пальчиковая гуаш, пластелин, цвет.карандаши, кисточки, цветная бумага ... вроде как ничего не забыла....:))))

Покупали сами, но отнесли туда ( всё подписанное , как в дет.садах ) и педагог выдает на уроках нам то ,что нужно

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
bugai

Занятия проводятся на русском языке, как я поняла, с детьми с 1,5 до 5 лет. А работают они в районе магазина Фидеско центрального.

Мы записались по телефону, в группе до 5 человек, платим мы раз в месяц 250 лей, а если не посетили одно занятие, то в следующий месяц просто вычитывают из суммы эти пропущенные уроки. Думаю, что вам лучше позвонить сначала и вам скажут время, потому, что разные группы в зависимости от возраста. Мы занимаемся во среду и пятницу в 10 и занятие длиться час, а играет с ними педагог сразу обучая.

На первом знакомились, играли с игрушками и смотрели театральное представление. А на других занятиях проводят игры на память, внимание, пальчиковые игры, работали с тестом, рисовали пальчиками, проговоривали разные слова. А вы чем занимаетесь?

В принципе тем же что и вы, плюс упражнения на развитие речи, проговаривание звуков и что мне ещё очень нравиться, что есть упражнения на рассматривание картинок в книге, т.е. учителя привлекают внимание к художественной литературе, а то мой малыш совсем книжки не признаёт. А пока с ребёнком занимаются я читаю полезную информацию для родителей! smile.gif

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
olenica

И мы так же посещаем эти занятия, нам очень нравиться. Мы приходим в 17.30 в рабочий день и в субботу в 11 часов. Ребёнок с удовольствием ходит. Девушки , которые там работают со знанием дела подходят и чувствуется, что очень любят детей, а по моему это главное. Правда мы и так ходим в садик, но решили, что дополнительно не помешает, при том, как я поняла, обучат навыкам рисования! :tease:

Partajează acest post

Link spre post
olenica

Посетили мы пока 4 занятия. На первом знакомились, играли с игрушками и смотрели театральное представление. А на других занятиях проводят игры на память, внимание, пальчиковые игры, работали с тестом, рисовали пальчиками, проговоривали разные слова. Что мне нравиться что группы маленькие и учительница обращает внимание на каждого ребёнка. А вы чем занимаетесь?

Partajează acest post

Link spre post
Калипсо

девочки, этот развивающий центр находится на ул. Мирча чел Бэтрын, возле тц Будешты, всю информацию можете узнать у Михаелы по тел. 069452290! звоните, она ответит на все вопросы, но ей легче говорить по-румынски.

Partajează acest post

Link spre post
Galocica

Мы позвонили по тел.079610465-Олеся Юрьевна, в субботу идём на пробное занятие.

Partajează acest post

Link spre post
olenica

Вот месяц мы проходили, и подводим итоги. Результат я чувствую. Ребёнок стал лучше говорить и более любознательным. Что мне нравиться на этих занятиях, что детей в группе только трое; с детьми 45 минут занимаються - педагог проводит игры по теме, упражнения на развитие речи, внимания и т.д (нам всё объесняют зачем это задание и то), а в конце творческое задание в последний раз лепили из глины. Море восторга! А потом и дают возможность просто поиграть с игрушками.

Editat de olenica

Partajează acest post

Link spre post
Nagorosha
То есть все занятие длится 45 минут - я правильно поняла? Или потом еще 15 минут на творчество и игры?

Да, занятия длятся 45 минут + 15 минут на игры = час

Мы вот тоже месяц уже походили...Вернее чуть меньше...

У нас результат в том,что пальчиковые игры мой ребенок не переносил, нельзя было дотронуться , а вот сейчас она сама попробовала сделать собачку, и рисовать не хотела пальчиковой гуашью, а сейчас пробует...

Partajează acest post

Link spre post
bugai

И мы месяц проходили. Счет нас обрадовал, оказываеться мы пропустили 2 занятия по болезни и нам вернули деньги, т.е. за следующий месяц мы платим на два заняимя меньше. Оказываеться платим только за то, что посетили.  :tease: А, что касаеться наших результатов, то мой домашний ребёнок, начал уже заниматься без меня, я думала, что этот процесс привыкания будет подольше. Хватило 5 занятий. Для нас это прогресс! А ещё кисточку держит уже правильно и появился интересс к рисованию красками, особенно  на  мокрой бумаге, дома, мой малыш, мне весь альбом перересовал - показывал как правильно. :acute:

Editat de bugai

Partajează acest post

Link spre post
olenica
Будьте добры, а кто-то знает расписание их занятий?

Знаю, только то, что они занимаются два раза в неделю по часу (играют 10-15 минут и 45 минут обучение по теме), в группе 3 человека утором в 10 и 11 для детей кто не ходит в садик, а вечером в 17-30 и в субботу 10 и 11 для детей которые посещают дет сад. Оплата за месяц 250 лей.

Editat de olenica

Partajează acest post

Link spre post
Galocica
Девочки, а там помещение отапливается? Мы когда были, мне показалось, что там довольно прохладно, не знаю как будет зимой. Ну и маленькое очень помешение. А само занятие понравилось.

Помещение отапливается, мы уже месяц ходим - только один раз были какие-то проблемы с отполением, а иногда и камин включают. Помещение, конечно, маленькое, но зато ребёнку некуда бежать, больше внимания занятию уделяется...

Partajează acest post

Link spre post
olenica
Девочки, а там помещение отапливается? Мы когда были, мне показалось, что там довольно прохладно, не знаю как будет зимой. Ну и маленькое очень помешение. А само занятие понравилось.

А когда мы ходили, то всегда тепло было, и камин не включали, мне кажется, что в этом и преимущество маленького помещения. Да побегать негде, но и цель занятий обучиться и сотворить что-то своими ручками, а прыгать и беситься и на улице и дома могут.:girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Galocica

Сегодня был утренник по случаю Нового Года, деткам понравилось, мамам тоже, время быстро пролетело. Большое спасибо преподавателям Олесе Юрьевне и Светлане Васильевне!

Partajează acest post

Link spre post
olenica

Начала водить своего малыша ему 3 года, в садик не ходим, так как аллергик. Записалась. Встретили меня две очаровательные девушки - психолог и педагог. Помещения у них правда маленькое, но с другой стороны дети занимаются, не бегают и не отвлекаются. Да и группы у них до 4 человек. Домашняя атмосфера! Начали они работать с октября, проходили два занятия мой сын всё ждёт, когда опять начнутся занятия, уходить не хочет. Да и цена очень приемлемая 250 лей в месяц, а два занятия в неделю. Вот моб телефон, кто заинтересовался 079591223 Светлана Васильевна. Я рекламирую потому что на с только двое в группе, хотелось бы ещё пару девочек.

Вот мы уже ходим 4 месяца. Чувствую изменения по детям. Огромное спасибо Светлане Васильевне и Олесе Юрьевне за такою чуткость к каждому малышу, доброту и человечность, встречающуюся в наше время так редко.

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Хотим поздравить наших замечательных преподавательниц с днём 8 марта! Пусть у вас всегда всё получается!

Вот так мы отметили Ливусин День Рождения и поздравили мам )))

b341a812eee0.jpg

Это фея Весна

cd742f8e046e.jpg

b3bf79a30e5c.jpg

Именинный пирог!

d4f7057f1d04.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Kit

Не могла пройти мимо - присоединяюсь к поздравлениям!

Очень приятно читать похвалу людям, их действительно заслуживающим. В центре я не была, знаю преподавателей в частном порядке. Обе - замечательные, чуткие, добрые, отзывчивые, и по-настоящему любящие детей! Кто решил отдать своих детей им в руки, я уверена, никогда не пожалеет! Удачи вам всем, приятных и плодотворных занятий!

Partajează acest post

Link spre post
olenica

На этой неделе мы проходили рыбки! Дети мои в восторге! На одном занятии мы изучали обитателей озера, а на другом кто живёт в море! Кроме игрушек рыб разного вида, педагоги принесли и живых! Ой, мои маленький рот открыл!А потом и рыбалка с могнитными удочками нас поразила. Ушли с занятия напевая песенку про рыбку, с рисунками и на базар за такими же! Девочки Светлана и Олеся, спасибо им за фантазию, ведь каждое занятие что-то новое, интересное и игрушки подбирают по темам!Доча и сынишка ждут каждого занятия!

Partajează acest post

Link spre post
olenica

Вот и закончили один учебный год! Дальше идём в садик!Огромное спасибо Олесе Юрьевне и Светлане Васильевне! Был у нас прощальный утренник, столько сюрпризов!!! Малыши продемнстрировали чему научились за год. Юлиан раззказал стишок, а как они танцевали под песенку "Тучку" :girl_haha: Воспитатели выдали нам фотографии нашей группы, всё это аккуратно сложенно в папку со всеми рисунками ну и конечно вкусности!И удивительно, всё нас нас родитетлей неожиданно! Ещё раз спасибо вам Светлана Васильевна и Олеся Юрьевна за терпение за ОГОМНУЮ ЛЮБОВЬ к НАШИМ ДЕТЯМ! Мы расстовались плакали всей группой!Здоровья Вам и процветания!

Partajează acest post

Link spre post
9masha

Отписываюсь о первом впечатлении.

Нам все понравилось, помещение действительно маленькое и поначалу кажется что там негде вообще разместиться, но потом детки начали играть мы (мамы)и руководитель подсели рядышком. Было очень интересно. Правда моя малая через 45 минут показала на дверь и стала тянуть меня на улицу. Ну она еще маленькая.

Мы решили остаться и ходить дальше. ждем с нетерпением четверга.

Partajează acest post

Link spre post
gulea4ka

Хочу выразить Большущую Благодарность Светлане И Олесе. Мы ходили в Вашу школу целый год. Мой ребёнок до сих пор спрашивает "Мама, а когда я пойду в школу". Он в группе в садике самый внимательный ученик, всё это в копилочку откладывается. К сожалению в этом году нет деток постарше. Надеемся откроется всё таки подготовка к школе на русском языке на Чеканах. Мама Жени( из группы Евы и Станимира). Удачи ВАМ! Спасибо Вам большое!

Partajează acest post

Link spre post
olenica

спасибо за ответ, будем записываться, может кого то нашего возраста получиться подтянуть. Вас с праздником!!!

С праздником Вас Светлана Васильевна и Олеся Юрьевна! Спасибо вам за ваш труд, порой трудный, но и в то же врямя необходимый. Спасибо за утренник, посмеялись и развлеклись от души, за подарки спасбо. Угадали с открытками!!!! И надо же и про мальчиков не забыли, все ушли с подаркими. Как вы всё продумали! :bye: СПАСИБО!!!!! Уважаем и ценим ВАС!!!!

Partajează acest post

Link spre post
kasotea

Были мы сегодня на нашем первом занятии - педагоги очень понравились, правда из деток только мы и были (одни заболели, вторые - не дошли)

Так что если есть желающие в группу 2-3 лет - просим!!! Наши занятия проводятся по Пн и Чт в 9.30.

Partajează acest post

Link spre post
Emilka

работает еще развивашка? есть группы для малышей? 

Partajează acest post

Link spre post
Марусенька

работает, мы ходим. Очень всё нравится!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum