Tvorets

Для любознательных

Postări Recomandate

Tvorets

Предлагаю в этой теме размещать сообщения с информацией о необычных способностях человека.

Для начала несколько примеров:

1) способность видеть без помощи глаз (

);

2) телепортация (видеоролик);

3) страничка о Казачьем Спасе (ветка форума).

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vladaart

А Вы хотите что: рассказы от девочек / мальчиков кто что может? или ролики про необычное?

В общем, каждому наверняка приходилось замечать за собой всякие разные необычные умения. Просто социум таких людей не любит. таких считают не вполне адекватными.

Я, например, ручками могу лечить. Мысли иногда считываю, когда кто-то громко думает, а я настроена на волну человека. Процентов на 80 знаю, когда мне лгут, в остальных 20 просто не хочу знать, что близкий может обмануть(закрываю глаза). Когда соседи сверху буянят, то мысленно с ними общаясь, уменьшаю время их скандалов с часа до 10 минут(за 10 лет проживания успела убедиться в том, что это не совпадения.)

Но когда всякие такие способности у меня стали проявляться, то некоторые стали меня считать слегка чёкнутой. Мама так вообще думала, что я схожу с ума. :whistle3: Потом вроде устаканилось. Чуть что - сразу ко мне : "давление сними, плохо мне". Поэтому с новыми людьми не очень афиширую, чем занимаюсь)

Так что кто смелый и умелый;) отзовись! :girl_in_love::tease:

Editat de Vvesta

Partajează acest post

Link spre post
Tvorets
А Вы хотите что: рассказы от девочек / мальчиков кто что может? или ролики про необычное?

В общем, каждому наверняка приходилось замечать за собой всякие разные необычные умения. Просто социум таких людей не любит. таких считают не вполне адекватными.

Я, например, ручками могу лечить. Мысли иногда считываю, когда кто-то громко думает, а я настроена на волну человека. Процентов на 80 знаю, когда мне лгут, в остальных 20 просто не хочу знать, что близкий может обмануть(закрываю глаза). Когда соседи сверху буянят, то мысленно с ними общаясь, уменьшаю время их скандалов с часа до 10 минут(за 10 лет проживания успела убедиться в том, что это не совпадения.)

Но когда всякие такие способности у меня стали проявляться, то некоторые стали меня считать слегка чёкнутой. Мама так вообще думала, что я схожу с ума. :laught: Потом вроде устаканилось. Чуть что - сразу ко мне : "давление сними, плохо мне". Поэтому с новыми людьми не очень афиширую, чем занимаюсь)

Так что кто смелый и умелый;) отзовись! :spiteful::laught:

В первую очередь, размещаемая в теме информация должна быть достоверной.

Из моих знакомых процентов десять "лечат ручками" как вы выразились. Результат такого "лечения" мимолётный, т.е. временное улучшение состояния после "лечения", в среднем через день состояние возвращается в какое было до "лечения".

Вы верно подметили что завистливые люди не любят, когда у другого, а не у него самого, есть какие-либо способности от природы. Но одно дело иметь задатки, а другое дело развивать их. Кстати если не развивать, то можно и потерять, превратить в рудимент. А чтобы развивать, надо иметь представление о том "как это работает", и чем более полное представление обретает человек, тем проще ему действовать в верном направлении (в направлении развития).

В последние десятилетия ведут активную деятельность шарлатаны, которые возводят эзотерику в ранг знаний. Но задумайтесь, разве в СССР (лучшая система образования в мире) преподавали эзотерику? Преподавали химию, математику, биологию и т.д., т.е. давали обучающимся реальные знания (были и ошибочные представления, но в процентном соотношении много меньше чем сегодня). Другие материальные уровни (в эзотерике называют их эфирным, астральным, ментальным) - это реальность, которая большинством населения не видима в силу их низкого эволюционного развития. Некоторые индивидуумы в процессе свой жизни проклёвываются (как птенчики из скорлупы яйца) в "эфирный", следующий за осязаемым физическим уровнем, и вот тут самое странное - большинство из "проклюнувшихся" сразу начинают думать что они "особенные", "избранные" и начинают "учить", пишут эзотерические книги. Но почему-то эти новоявленные "гуру" забывают такую элементарную вещь, что родившись на физическом уровне, будучи ребёнком, их учили взрослые - родители, учителя в школе, ВУЗе. А "рождение" на "эфирном" уровне полностью подобно рождению на физическом. Так как уровень реальности другой, в нём действуют иные законы, которые также надо изучить с нуля. И вот такой "младенец" вещает, а те кто не видит "эфирный план" "кушают" его лапшу большими вилками. Единственный помощник в данной ситуации - это здравый смысл, железное логическое мышление. Эмоции же помогают "младенцам" манипулировать сознанием "невидящих".

Вот такое краткое вступительное слово по данной тематике от меня. Постараюсь ответить на возникшие вопросы по теме, если таковые появятся.

Partajează acest post

Link spre post
Ируля

Хотелось бы услышать от Tvorets , какие лично у Вас имеются "задатки и способности от природы" ? ( Ну кроме как доводить жену до бешенства, конечно же )

Partajează acest post

Link spre post
Vladaart

Tvorets, согласна с вами, я неправильно назвала коррекцию биополя "лечением ручками". И результат даже у очень сильных экстрасенсов далеко не всегда длительный. И этому есть объяснение. На мой взгляд, конечно же субъективный, такие действия нужны в качестве скорой помощи. Или в таких случаях, когда чел сам не может выкарабкаться из ситуации. Человек иногда то боли даже думать не может, что уж говорить об анализе своей жизни.

Или когда ребеночку нужно помочь, он не всегда сам вызывает в себе болезни, довольно часто это отражение мыслей родителей, бабушек-дедушек. Потом работа с родными идет.

А уже после того, как "почистишь" человека, ему становится легче, можно подключать психологию. Заставить задуматься, а откуда, собственно говоря, возникла болезнь? Может что-то изменить в жизни придется, чтоб выздороветь? Главная задача, мне кажется, найти причину. А уже затем ее ликвидировать доступными способами. И вот тут он только сам будет работать. Если нужны подсказки, направление внимания - всегда пожалуйста. Но за него самого жизнь проживать? нет, не получится.

Бывают такие ситуации, когда никакое "лечение ручками" невозможно - "пациент" - Фома Неверующий. И тогда без ручек работаешь. На мысленном уровне. Просто смотришь на собеседника и корректируешь то, что считаешь нужным(я говорю о болячках). Сразу скажу, что такое крайне редко себе позволяю. Только когда знаю, что чел сам себе потом поможет, надо ему всего - лишь идею подкинуть, чтоб он покопался в своей такой-то проблеме.

Или пожилая бабушка, которой далеко за 80, как ей объяснить, что проблема из-за того-то или того-то? Я четко знаю, как она может себе помочь, но никогда этого не сделает, так как это все ее установки жизненные перевернет? Она не справится с такой работой. Так и приходится по чуть-чуть боль приглушать, снимать обострения.

Представьте, сколько таких пациентов, им на несколько дней сняли проблему, но "пациент" не услышал( не захотел услышать) рекомендации по поводу дальнейшего образа жизни - и все, приехали, проблема возвращается. Значит экстрасенс - обманщик, самозванец. Тоже самое относится к врачам. Они откачали жир с попы, гастрит вылечили, а чел продолжает гамбургеры жрать. И врач виноват в том, что через месяц язва вылезет, или панкреатит появится. или еще какая-нибудь гадость.

большинство из "проклюнувшихся" сразу начинают думать что они "особенные", "избранные" и начинают "учить", пишут эзотерические книги

Чтоб так говорить, нужно быть как минимум на уровне этих людей. А лучше быть выше по умениям, знаниям. Когда-то мне тоже показалось, что один из моих наставников(первый) оказался совершенно несерьезным человеком. И только спустя много лет, поняла, что он очень много мне дал, многому научил, что действительно обладает даром, и т.д. Так же как поняла и то, почему выбрала другого наставника, у которого по сей день и учусь.

Насчет астральных и др тел, эти названия всего лишь условность, чтоб легче было понимать, что их может быть много. Это тонкие оболочки, тела, и их тем больше, чем более развит человек. Причем в любом направлении. Чем в бОльшем количестве состояний вы можете находиться, тем больше оболочек. Чем более сильное состояние, тем больше эта оболочка, тем сильнее, крепче. Каждую из них можно укреплять, увеличивать, по желанию можно сразу со всеми работать. И чел с маленьким кол-вом состояний никогда не сможет оценить того, у кого их больше.

И почему, собственно, чел, имеющий условно три оболочки, не может стать гуру для того, у кого их всего две? Может. Да, он вряд ли научит того, у кого их 15. А вдруг есть такой чел, у кого их 100, но нет таких какие есть у нашего гуру с тремя? Как тут быть? Кто в такой ситуации шарлатан? А кто учитель?

А вы знаете, что у каждого, кто именует себя экстрасенсом, колдуном, магом или еще как нибудь, есть свои специализации? Т.е. области, где он профи, а в других областях - не очень? И вот чтоб не быть в глазах пришедшего чел-ка профаном, он сделает вид, что может все. И при этом, если постарается, то действительно научится работать с новой для него ситуацией. конечно, у всех бывают проколы. Даже у самых маститых. Но не ошибается тот, кто ничего не пробует, кто только говорит, спрашивает в тысячный раз одно и тоже. Тот, кто вечно сомневается, прикрываясь здравым смыслом и трезвым взглядом на жизнь. Реализмом во всяких его названиях.

И о каких реальностях вы говорите? Вы в какой из них? Если только в одной, то откуда знаете о существовании других? И как проверите на правдивость того, кто бывает где-то, где вам еще доступа нет?

А здравого смысла не существует в принципе. Есть всего лишь(условно конечно) договоренность определенного кол-ва человек, что именно считать здравым смыслом, набор каких-то правил.

Это мой личный взгляд на тему, извините если кого-то задела.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda
Предлагаю в этой теме размещать сообщения с информацией о необычных способностях человека.

Для начала несколько примеров:

2) телепортация (видеоролик);

[/url]).

Мне кажется приемр крайне не удачен. Ведь сам Коперфильд не считает себя ни магом ни экстрасенсом. Он всего лишь мастер фокуса.

и эта "Телепортация" всего лишь мастреский фокус.

Partajează acest post

Link spre post
Tvorets
Мне кажется приемр крайне не удачен. Ведь сам Коперфильд не считает себя ни магом ни экстрасенсом. Он всего лишь мастер фокуса.

и эта "Телепортация" всего лишь мастреский фокус.

Вы лично присутствовали на данном выступлении Копперфильда? Лидер РОД-ВЗВ присутствовал. Показанное в данной видеозаписи - это именно реальное действие, а не трюк.

Partajează acest post

Link spre post
Tvorets
Tvorets, согласна с вами, я неправильно назвала коррекцию биополя "лечением ручками". И результат даже у очень сильных экстрасенсов далеко не всегда длительный.

.....сократил цитату для экономии места.....

Это мой личный взгляд на тему, извините если кого-то задела.

Это такой большой секрет что Вы мне не ответили в личном сообщении кто именно Ваши наставники?

Я не занимался лечением кого-либо, но занимаюсь профилактикой, поэтому сам не болею и родные аналогично.

А вот в вопросе о сущности (душе) человека попрошу без вольностей в трактовках, дабы не вводить в заблуждение тех, кто даже не догадывается о их существовании. Даже если при рождении вошла сущность с большим количеством ранее наработанных тел, после употребления алкоголя, курения, поедания гм-продуктов, от её тел мало что останется. Так же как и религия, некачественное образование создают блокировки для разкрытия всех уже наработанных тел сущности. А говоря о сотнях, даже о десятках тел сущности Вы льстите себе и своим наставникам - если хотя бы 4 полноценных тела имеете (включая "физическое") то уже можете начинать радоваться. Если будут конкретные вопросы по данной тематике, постараюсь на каждый дать наиболее полный ответ.

Partajează acest post

Link spre post
Vladaart

Tvorets, извините, что сразу не ответила: редко в личку заглядываю. Первый наставник: Норбеков Мирзаахмат Санакулович, старший брат того самого автора "Опыт дурака...". Второй - Саидов Нурмухаммад Амирович. Телефоны не даю. Это достаточно занятые люди, ежедневно общаются со слишком большим количеством людей. Норбеков последнее время приезжает сюда крайне редко, живет по последним сведениям в Киеве, часто бывает в Одессе, Харькове. И я с ним не поддерживаю отношения.

Саидов бывает у нас примерно раз в полгода. Живет в Киеве. Возможно приедет в конце осени, может быть в декабре, проведет тренинг (как правило неделя+/-). Для тех, кому необходима личная консультация, записываются заранее у организаторов, так как желающих прилично набирается, приходят не только нынешние слушатели, но и те, кто раньше у него бывал.

Если Вы решитесь его увидеть, составьте заранее список вопросов, забудьте про философствование, разглагольствование и спрашивайте только то, что Вам действительно необходимо решить(исправить, узнать и др.) А спорить, доказывать сколько у кого какие оболочки и в каком порядке они располагаются, как правильно называются - просто бессмысленная потеря времени. Он реально может помочь, направить, поддержать в каких-то серьезных вопросах. Иногда результат виден сразу, иногда спустя какое-то время. Но однозначно только тогда, когда чел работает над собой, а не тупо ждет когда манна небесная посыпется на голову.

"Просто пообщаться", извините, конечно, но у него столько хороших знакомых, приятелей, друзей в Кишиневе, Тирасполе и каждый хочет с ним увидеться, а одна, даже если и две, недели не резиновые. При всем при том, что он спит всего лишь 4 часа в сутки. Иногда и меньше.

Естественно, что как и любой другой человек, он не может нравиться всем сразу. Есть люди, которые его не любят. Я таких парочку знаю. И знаю причины этой антипатии. Я же ему бесконечно благодарна. И поверьте, за очень и очень многое.

Partajează acest post

Link spre post
Vladaart

Ой, забыла спросить, как Вы своих близких приучили к здоровому образу жизни?

Partajează acest post

Link spre post
Tvorets

По-моему, это естественно. Неестественно когда человек гробит своё здоровье собственноручно.

В продолжение начатой темы выкладываю очередную захватывающую информацию: встреча с Татти Вало (Наталья Олеговна Бекетова) - способна говорить и думать на 121 языке (ссылка).

Partajează acest post

Link spre post
Хельга

Миша а вы отвечаете на заданные вопросы сугубо по индивидуальному отбору или избранным?...

ВЫ так же не ответили на вопросы в личку посланные мной,а сами Весту упрекаете в этом же ...или вопрос настолько глуп что не достоин ответов? :)))

Ируля а я разглядела ваш текст желтым цветом ;)))

Partajează acest post

Link spre post
Vladaart

1.

2.

Хотелось бы услышать от Tvorets , какие лично у Вас имеются "задатки и способности от природы" ?

3.

о каких реальностях вы говорите? Вы в какой из них? Если только в одной, то откуда знаете о существовании других? И как проверите на правдивость того, кто бывает где-то, где вам еще доступа нет?

4.

5.

Миша а вы отвечаете на заданные вопросы сугубо по индивидуальному отбору или избранным?...

ВЫ так же не ответили на вопросы в личку посланные мной,а сами Весту упрекаете в этом же ...или вопрос настолько глуп что не достоин ответов? :)))

Tvorets, это вопросы, на которые от Вас хотелось бы услышать не отмазку типа

По-моему, это естественно. Неестественно когда человек гробит своё здоровье собственноручно.
Ситуации в жизни бывают всякие, так что может обойдемся без гордыни? Представьте себе, что в Вашу жизнь пришли новые люди, которые слыхом не слыхивали про всякие разминки, медитации и всякое разное. Но они вам близкие, Вы их любите. И желательно их как-то приучить, а личный пример мало помогает.

И просто поделитесь своими знаниями с теми, кто интересуется, раз уж Вы начали эту тему. Ответьте, пожалуйста, подробно.

PS если можно, то разбивайте текст на абзацы, легче воспринимается информация.

PS Я не очень много прошу :girl_haha: ?

Editat de Vvesta

Partajează acest post

Link spre post
Ируля

Всё просто

Здоровый образ жизни изначально был интересен обоим, приучать никого не пришлось. У каждого за плечами груз опыта и, конечно же, выбор

Но также есть свои слабости и недостатки , кто меня видел в реале - поймёт о чём я :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Tvorets

Ируля а я разглядела ваш текст желтым цветом ;)))

Не ответил специально, чтобы вести открытую переписку на форуме, так как тема будет интересна многим. Я занимался год в секции рукопашного боя Романа Цуркану. Он преподаёт три подвида РБ: военный, милицейский, спортивный. В первом случае противника надо убить, во втором обезвредить, в третьем выиграть бой по установленным правилам. Так вот "военный" подвид это и есть первая половина Спаса. Вторая половина Спаса - это целительство, т.е. "скорая помощь" пострадавшим во время боя соратникам. Я дал ссылку в начале темы на сайт казака Юрия Сергеева. Он возрождает традиции казаков. Тех казаков что владели Спасом называли Характерниками. То чем занимается Валентин Тарасенко иначе как шарлатанством не назову. Тратить время на проверку остальных, найденных тобой - не вижу в этом смысла, когда есть результаты поиска Сергеева.

1.

2.

3.

4.

5.

Tvorets, это вопросы, на которые от Вас хотелось бы услышать не отмазку типа Ситуации в жизни бывают всякие, так что может обойдемся без гордыни? Представьте себе, что в Вашу жизнь пришли новые люди, которые слыхом не слыхивали про всякие разминки, медитации и всякое разное. Но они вам близкие, Вы их любите. И желательно их как-то приучить, а личный пример мало помогает.

И просто поделитесь своими знаниями с теми, кто интересуется, раз уж Вы начали эту тему. Ответьте, пожалуйста, подробно.

PS если можно, то разбивайте текст на абзацы, легче воспринимается информация.

PS Я не очень много прошу :girl_haha: ?

Если Вам интересна моя жизненная позиция, можете ознакомиться на сайте ячейки, организатором которой являюсь (ссылка). На семинаре Норбекова старшего присутствовал, считаю его шарлатаном.

Partajează acest post

Link spre post
Хельга

Миша все как обычно ничего нового :все- шарлатаны :))) хи хи один Левашов супер бог ... :)))

конечно зачем проверять ту инфу что я давала достаточно первой...разве я способна выдать или найти что-то стоящее..звучит с таким подтекстом покрайней мере...

А вопросы я др задавала кстати...ну да ладно... ваше величество не тратьте на меня время...я же интрересуюсь шарлатанами да и ваще...кстати мне в личку вы написали что вам не нра то что он на жизнь этим зарабатывает а оказывается он еще и шарлотан :spiteful:

ПЫ СЫ ...Миша если вы людей в темке ждете с похожими интресами то как то помягче бы...общение строили что ли а то так все разбегаются ...у вас я смотрю

Partajează acest post

Link spre post
Vladaart

Спасибо за ссылку, Михаил. Я познакомилась с сайтом, отражающим Ваше мировоззрение. На мой, сугубо личный, взгляд - это довольно грустно. Листовки, геноцид, наши, ваши, свои, чужие, победы над...,

Мне кажется, что победа над собой, над своими слабостями, болезнями гораздо важней "исторической правды". Какая разница, какую войну выиграла та или другая страна сотни лет назад? Все равно правды как таковой наверняка не узнать. А вот уже две мои подруги от рака излечились, благодаря системе Мирзакарима Норбекова, младшего( тот , который автор системы и книги "Опыт дурака..."). Вот это победа!

Понимаете, у Вас под красивыми лозунгами насчет возрождения, развития и тд обращение только к одной национальности. Уже это может смутить массу народа в нашей стране. Независимо от национальности. И как-то очень уж все агрессивно навязывается. Врагов каких-то ищите. Зачем?

Похоже на детскую игру "Казаки - разбойники", но только уже со взрослыми последствиями. Я своего сына однозначно туда не пущу. Скорее уж куда-то к буддистам, даже не смотря на то, что мы славяне.

Враги - это однозначно агрессия. А мир, после того, как исчезает в человеке злость, поворачивается такой прекрасной стороной!

Partajează acest post

Link spre post
Vladaart

И знаете, девочки и мальчики, не только Саидов мой наставник. Да, он главный и любимый (в хорошем смысле, не подумайте ничего такого, у меня собственный МЧ есть). Но так же с удовольствием учусь и у Кудряшова, и у Лисси Муссы, и у Синельникова и у других. Беру все хорошее, что мне жизнь предлагает.

А на сайте у Михаила, к моему разочарованию, нечего взять. Ни тебе упражнений, ни медитаций, ни каких пособий, ничего того, что можно на практике применить к своему собственному "эгоистическому" удовольствию и пользе. Правда, есть списки книг, а так же списки того, что желательно или нежелательно смотреть(фильмы). На досуге поковыряюсь, может что толковое найду;)

Partajează acest post

Link spre post
Tvorets
Миша все как обычно ничего нового :все- шарлатаны :))) хи хи один Левашов супер бог ... :)))

конечно зачем проверять ту инфу что я давала достаточно первой...разве я способна выдать или найти что-то стоящее..звучит с таким подтекстом покрайней мере...

А вопросы я др задавала кстати...ну да ладно... ваше величество не тратьте на меня время...я же интрересуюсь шарлатанами да и ваще...кстати мне в личку вы написали что вам не нра то что он на жизнь этим зарабатывает а оказывается он еще и шарлотан :spiteful:

ПЫ СЫ ...Миша если вы людей в темке ждете с похожими интресами то как то помягче бы...общение строили что ли а то так все разбегаются ...у вас я смотрю

Шарлатан, а как ещё назвать человека который учит людей за деньги тому, что знает даже мой четырёхлетний сын? Либо те кто учатся у таких полностью безграмотны. Какие ещё варианты могут быть?

Partajează acest post

Link spre post
Ируля
Шарлатан, а как ещё назвать человека который учит людей за деньги тому, что знает даже мой четырёхлетний сын? Либо те кто учатся у таких полностью безграмотны. Какие ещё варианты могут быть?

Не согласна . Ты не найдёшь понимания , ибо спор в данной теме таков - "шарлатан / не шарлатан". Всё. Многоутверждающая беседа :spiteful: Это высказывание точки зрения?

И что знает твой четырёхлетний сын , а то мож я не в курсе?

Я вот, например, не умею тонус понижать и повышать , мне это интересно. Ты меня этому научишь?

Вариантов масса. А у тебя лишь чёрное и белое :cry:

Partajează acest post

Link spre post
Vladaart

Ируля, спасибо за ответ, меня часто спрашивают про то, как близких приучить. И у меня пока нет ответа. Если у кого-то есть положительный опыт, отпишитесь, пожалуйста.

Можно, конечно, забить на это, сказать, какой я крутой, а вы такие безграмотные и не работаете над собой и сидите там где сидели... Но я так никогда не скажу своим, просто потому что люблю их. И когда могу - помогаю и подлечиваю.

Не согласна . Ты не найдёшь понимания , ибо спор в данной теме таков - "шарлатан / не шарлатан". Всё. Многоутверждающая беседа :spiteful: Это высказывание точки зрения?

И что знает твой четырёхлетний сын , а то мож я не в курсе?

Я вот, например, не умею тонус понижать и повышать , мне это интересно. Ты меня этому научишь?

Вариантов масса. А у тебя лишь чёрное и белое :sad:

Какой смысл доказывать кому-то свои взгляды на жизнь? Ну не хочет Михаил видеть позитивную инфу, так Бог с ним, пусть ловит инопланетян;) и отбивается от "шарлатанов"

Насчет тонуса, Вам что именно хочется узнать? как тренировать тело в домашних условиях или в фитнес центрах в теме здоровье много интересного нашла утром. Очень понравился ролик с тренером Мадонны - Tracy Anderson.

Или Вам нужно поднять упавшее давление? Или как взбодриться на какое-то время, подзарядиться энергией?

Уточните и я подкину парочку - другую упражнений.

Хельга, ты была права, я Синельникова с кем-то другим спутала, насчет ауры:) Со временем тренируясь можно увидеть ауру и без помощи наставников. Просто развивая в себе какие-либо способности, нужно четко понимать, для чего они нужны. И что ты с ними будешь делать.

Partajează acest post

Link spre post
Ируля
Насчет тонуса, Вам что именно хочется узнать? как тренировать тело в домашних условиях или в фитнес центрах в теме здоровье много интересного нашла утром. Очень понравился ролик с тренером Мадонны - Tracy Anderson.

Или Вам нужно поднять упавшее давление? Или как взбодриться на какое-то время, подзарядиться энергией?

Уточните и я подкину парочку - другую упражнений.

Спасибо заранее :laught1:

Спать по команде я уже почти научилась

А вот работать когда хочется спать , бодрствовать более 24 часов пока не умею ( да и это с трудом) , а иногда это нужно , когда приходится много работать. Вот это мне и интересно , этот тонус я имела ввиду.

Partajează acest post

Link spre post
Хельга

Сегодня встречалась в реале с Владой...такой светлый человечек...

Владочка , ты как солнышко теплая ,добрая и искренняя

Спасибо что ты есть!!!

Partajează acest post

Link spre post
Vladaart

Олечка, в краску меня вогнала)))), но все равно спасибо:) Мне тоже было приятно с тобой познакомиться;)

Не спать сутками сложно. Я когда-то заказ выполняла со своими девочками, срочный. и действительно двое суток не спали. Негде и некогда было. Но пару раз за ночь мы все-таки ложились на пол по полчаса полусна - полудремы, релакса.

Было такое, что месяц спала по 4 часа в сутки, но тогда ездила с наставниками по Украине, так что они помогали своей энергетикой. И этих часов вполне хватало. При очень насыщенном графике работы, работы с людьми, переездами, физической нагрузке и др.

Для поддержания общего тонуса необходимо поддерживать свое тело в хорошем состоянии постоянно. Забыть про критические дни, про лень, про плохое настроение и всякие подобные глупости (которые я периодически себе позволяю - хи-хи, но редко). Через "нехочу" падать с кровати утром и отжиматься от пола даже с закрытыми глазами если спать хочется, даже если тело болит после ночных приятностей. Можно заниматься как 10-15 мин так и по часу-полтора 5 раз в неделю(понятно, что не только отжимание, а весь комплекс выбранных упр). Тогда через какое-то время, даже если будут откаты, привыкнете. И удивитесь, насколько продуктивной может стать жизнь. насколько физически сильней вы станете.

Это так, размышления о вечном)))

Теперь упр для временного поддержания своих сил, подкачка энергии. Если заниматься постоянно, то с каждым днем энергии будете получать больше и сохранять эффект легче на более длительное время. Но и в качестве скорой помощи даже "ленивому" пригодится:

Дыхательные упражнения

Упр1.

Выполняется сидя с прямой спиной. Вдох через нос - длинный выдох начинается с мышечного замка (начиная с ануса напрячь/сжать и держать в напряжении ягодицы, поясница и вверх всю спину) - При выдохе одновременно с напряжением мышц воздух выходит со свистом: щеки втяните, верхняя губа чуть нависает над нижней, губки дудочкой, бантиком. Получается довольно прикольный и громкий свист.

Выдох заканчивается - мышцы спины, попы расслабляются. Вдох - напрягаются по новой

Упр2.

Тоже сидя, потому что от прилива энергии может голова закружиться.

Большие пальцы зажаты в кулаке - глубокий вдох - многократный выдох маленькими порциями до опустошения легких. Внимание на солнечном сплетении, собирайте там полученную энергию. Несколько раз подышали - вдохните глубоко - задержите дыхание(осторожно без фанатизма, сколько сможете с комфортом выдержать)

.................

Упражнения делать на полную катушку, себя не жалеть, выдыхать с силой. Попробуйте сначала спокойно пару раз, когда поймете, что нашли ритм, нашли где легкие прятались, что спину можете прямо держать, то начинайте работать в полную силу.

Количество повторов очень индивидуально. Можно начать с 3х этапов по 3- 5 раз на каждое упражнение, постепенно увеличивая. Ориентируйтесь только на собственный организм. Кто-то два раза вдохнет - и крышу сносит, а кому-то полчаса в кайф дышать как паровоз;)

..................

Если нужно быстро -быстро проснуться, а времени в обрез:

Растереть ручки, улыбнуться, если не получается: карандаш в зубы- губки сами скажут "сыыыр", зубов нет? десна покажите(шучу;))

Итак, ручки растерли? Быстрыми легкими движениями начиная с линии лба через макушку, затылок движемся к шее. Движения как бы пятачки рисуют, кружочки, спиральки на кожном покрове. Волосы длинные? пальцы вовнутрь запустите, как будто расчесываетесь такими же круговыми движениями. Дойдете до шеи, вернитесь к линии лба/уши. И эти зоны пройдите по боковым сторонам к седьмому шейному(выпулый бугорок на шее). И точно так же за ушками пройдитесь.

Разогретыми ручками помассируйте ушки полностью, всю ушную раковину. Потяните их в разные стороны, вверх/вниз, круговыми движениями. Растопырьте ушки веером. Так чтоб почти горячо было ушам, чтоб приятные ощущения были, глазки широко раскрылись. Без фанатизма, отрывать не нужно, Чебурашками мы лучше смотримся)))

Трусячка: начиная с головы в расслабленном состоянии стоя мелко трясем головой, переходим на грудь, (рукиможно чуть в стороны развести, как цыганки), животик, замечательную попку, бедра, коленки, икры. Несколько таких трусячих волн по телу пустить и сосудики раскроются, кровь потечет быстрее. Осторожно тем, у кого давление скачет, головой полегче, можно вообще пропустить, берегите шею, позвонки, если не укреплены мышцы.

.................

Описывала долго, но на растирания всего несколько минут уйдет, когда разберетесь что куда и как. Причем на все вместе

..................

У вас остались в запасе 2 минуты, но полноценно разминку не успеете сделать?

Разогретыми руками помассируйте круговыми движениями все суставы, какие найдете в своем организме. 7й шейный, плечевые, локтевые, пройдитесь по спине, лопаткам где достанете, груди, бедрам, ягодицам, коленкам, икрам, лодыжкам, стопам. Ой, ладони, пальцы забыли)))

--------------------------------------------------------------------

Похвалите себя . Это важно! обязательно себя хвалить за проделанную работу!

Вопросы есть? Задавайте

Олечка, в краску меня вогнала)))), но все равно спасибо:) Мне тоже было приятно с тобой познакомиться;)

Не спать сутками сложно. Я когда-то заказ выполняла со своими девочками, срочный. и действительно двое суток не спали. Негде и некогда было. Но пару раз за ночь мы все-таки ложились на пол по полчаса полусна - полудремы, релакса.

Было такое, что месяц спала по 4 часа в сутки, но тогда ездила с наставниками по Украине, так что они помогали своей энергетикой. И этих часов вполне хватало. При очень насыщенном графике работы, работы с людьми, переездами, физической нагрузке и др.

Для поддержания общего тонуса необходимо поддерживать свое тело в хорошем состоянии постоянно. Забыть про критические дни, про лень, про плохое настроение и всякие подобные глупости (которые я периодически себе позволяю - хи-хи, но редко). Через "нехочу" падать с кровати утром и отжиматься от пола даже с закрытыми глазами если спать хочется, даже если тело болит после ночных приятностей. Можно заниматься как 10-15 мин так и по часу-полтора 5 раз в неделю(понятно, что не только отжимание, а весь комплекс выбранных упр). Тогда через какое-то время, даже если будут откаты, привыкнете. И удивитесь, насколько продуктивной может стать жизнь. насколько физически сильней вы станете.

Теперь упр для временного поддержания своих сил, подкачка энергии. Если заниматься постоянно, то с каждым днем энергии будете получать больше и сохранять эффект легче на более длительное время. Но и в качестве скорой помощи даже "ленивому" пригодится:

Дыхательные упражнения

Упр1.

Выполняется сидя с прямой спиной. Вдох через нос - длинный выдох начинается с мышечного замка (начиная с ануса напрячь/сжать и держать в напряжении ягодицы, поясница и вверх всю спину) - При выдохе одновременно с напряжением мышц воздух выходит со свистом: щеки втяните, верхняя губа чуть нависает над нижней, губки дудочкой, бантиком. Получается довольно прикольный и громкий свист.

Выдох заканчивается - мышцы спины, попы расслабляются. Вдох - напрягаются по новой

Упр2.

Большие пальцы зажаты в кулаке - глубокий вдох - многократный выдох маленькими порциями до опустошения легких. Внимание на солнечном сплетении, собирайте там полученную энергию. Несколько раз подышали - вдохните глубоко - задержите дыхание(осторожно без фанатизма, сколько сможете с комфортом выдержать)

.................

Упражнения делать на полную катушку, себя не жалеть, выдыхать с силой. Попробуйте сначала спокойно пару раз, когда поймете, что нашли ритм, нашли где легкие прятались, что спину можете прямо держать, то начинайте работать в полную силу.

Количество повторов очень индивидуально. Можно начать с 3х этапов по 3- 5 раз на каждое упражнение, постепенно увеличивая. Ориентируйтесь только на собственный организм. Кто-то два раза вдохнет - и крышу сносит, а кому-то полчаса в кайф дышать как паровоз;)

..................

Растереть ручки, улыбнуться, если не получается: карандаш в зубы- губки сами скажут "сыыыр", зубов нет? десна покажите(шучу;))

Итак, ручки растерли? Быстрыми легкими движениями начиная с линии лба через макушку, затылок движемся к шее. Движения как бы пятачки рисуют, кружочки, спиральки на кожном покрове. Волосы длинные? пальцы вовнутрь запустите, как будто расчесываетесь такими же круговыми движениями. Дойдете до шеи, вернитесь к линии лба/уши. И эти зоны пройдите по боковым сторонам к седьмому шейному(выпулый бугорок на шее). И точно так же за ушками пройдитесь.

Разогретыми ручками помассируйте ушки полностью, всю ушную раковину. Потяните их в разные стороны, вверх/вниз, круговыми движениями. Растопырьте ушки веером. Так чтоб почти горячо было ушам, чтоб приятные ощущения были, глазки широко раскрылись. Без фанатизма, отрывать не нужно, Чебурашками мы лучше смотримся)))

Трусячка: начиная с головы в расслабленном состоянии стоя мелко трясем головой, переходим на грудь, (рукиможно чуть в стороны развести, как цыганки), животик, замечательную попку, бедра, коленки, икры. Несколько таких трусячих волн по телу пустить и сосудики раскроются, кровь потечет быстрее. Осторожно тем, у кого давление скачет, головой полегче, можно вообще пропустить, берегите шею, позвонки, если не укреплены мышцы.

.................

Описывала долго, но на растирания всего несколько минут уйдет, когда разберетесь что куда и как. Причем на все вместе

..................

Разогретыми руками помассируйте круговыми движениями все суставы, какие найдете в своем организме. 7й шейный, плечевые, локтевые, пройдитесь по спине, лопаткам где достанете, груди, бедрам, ягодицам, коленкам, икрам, лодыжкам, стопам. Ой, ладони, пальцы забыли)))

Вопросы есть? Задавайте

Дыхательные упражнения

Упр1.

Упр2.

.................

..................

.................

..................

Вопросы есть? Задавайте

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum