domnicadi

Da Sau Nu

Postări Recomandate

domnicadi

Da sau NU , sau a revenit Dan Negru pe ecranele moldovenesti. Priveste cineva? Daca as vrea sa particip, cum sa fac?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Алая Буква

Я смотрю в данный момент :). Скучновато местами, но ведущий мне нравится.

Интересно, где они всех этих телок взяли? :) Наверное, в модельном агентстве.

Partajează acest post

Link spre post
AneAsika

А мне передача эта очень нравится. Я недавно была на Fashion Show в Молле, и там некоторые девочки, которые держат чемоданчики в этой передаче, участвовали в показе мод-это манекенщицы. Для того,чтобы принять участие в этой передаче нужно отправить им письмо с рассказом о себе и фоткой по адресу dasaunu@mediaproduction.md

Всё смотрю смотрю и никак не могу понять то ли это реальные простые люди, то ли какие-то подставные актёры. Непонятно, но смотреть интересно, тем более, что программа наша!

Editat de AneAsika

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Всё смотрю смотрю и никак не могу понять то ли это реальные простые люди, то ли какие-то подставные актёры. Непонятно, но смотреть интересно, тем более, что программа наша!

не подставные-тот самый доктор-это настоящий доктор и просто обалденно хороший человек)) :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Taка
не подставные-тот самый доктор-это настоящий доктор и просто обалденно хороший человек)) :smile:

100 % :punish::dance4::good:

+1000

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
100 % :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

+1000

нам бы с тобой не знать)))

это семья наша общая любимейшая семья..

один Мариус чего стоил с его выдержкой!!

умничка!

а Ралука вообще истинная "француженка"-выдержка, такт, стиль

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

я мужа упрашиваю попробовать!

мне очень нра.. эта программа ))

только немного обидно за беременную...

Partajează acest post

Link spre post
arsiusa82
А мне передача эта очень нравится. Я недавно была на Fashion Show в Молле, и там некоторые девочки, которые держат чемоданчики в этой передаче, участвовали в показе мод-это манекенщицы. Для того,чтобы принять участие в этой передаче нужно отправить им письмо с рассказом о себе и фоткой по адресу dasaunu@mediaproduction.md

Мне тоже очень нравиться эта передача...мой муж мечтает попасть туда!!!спасибо,что сообщили куда и что писать!!

Partajează acest post

Link spre post
Natly

Мой знакомый выйграл 150 000 лей :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
arsiusa82
Мой знакомый выйграл 150 000 лей :girl_in_love:

Супер...значит это всё-таки правда!!!реально!!

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi
я мужа упрашиваю попробовать!

мне очень нра.. эта программа ))

только немного обидно за беременную...

Я в конце сентября в магазине Витесс покупала кастрюльку, буквально за пару дней до родов, и на кассе подошел ко мне молодой мужчина, кажется звали его Андриан. Он администратор этой передачи. Сказал, что им для съемок как раз беременная нужна. Я отказалась, бо просто не успела бы, родила через несколько дней после того. А вообще жалко, интересно было бы попробовать. :curtsey: :curtsey: :curtsey:

А в том магазине он кстати покупал чемоданчики :tease:

Partajează acest post

Link spre post
arsiusa82
Я в конце сентября в магазине Витесс покупала кастрюльку, буквально за пару дней до родов, и на кассе подошел ко мне молодой мужчина, кажется звали его Андриан. Он администратор этой передачи. Сказал, что им для съемок как раз беременная нужна. Я отказалась, бо просто не успела бы, родила через несколько дней после того. А вообще жалко, интересно было бы попробовать. :girl_haha::smile::cry:

А в том магазине он кстати покупал чемоданчики :cry:

...да жалко...хотя всё,что не делается...Так было суждено!!!

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Anea, da noi te vedem :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
abe

:) а моя кума выиграла 5 лей

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

mdaaaaa, chiar i-mi pare rau.

Nu degeaba se zice ca e jocul lacomiei si a banilor. Desi poate omul doreste sa mearga pina la urma daca tot e in joaca. Dar oricum e interesant mai ales finalul.

Partajează acest post

Link spre post
abe

да там чемоданчики витес :))

Ира они сразу решили идти до конца, хотя я бы взяла 8500 и ушла :)

а ты заметила какая она фартовая была пока рядом родственники не стояли не подсказывали :)

Partajează acest post

Link spre post
domnicadi

dna e de la noi de pe forum? era foarte increzuta in sine. cel mai tare mia parut rau de mama ei, foarte emotonata. in jocul acesta mi se pare ca de la inceput trebue sa te hotarasti cu ce suma vrei sa te duci acasa. si cind ajungi aproape de suma dorita sa nu o ratezi. dar cum va simtiti dupa joaca?

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

dar despre ce programa este vorba? la ce canal merge?

eu nu privesc televozorul de 6 luni dar voi m-ati intrigat!

Partajează acest post

Link spre post
Irinka
да там чемоданчики витес :))

Ира они сразу решили идти до конца, хотя я бы взяла 8500 и ушла :)

а ты заметила какая она фартовая была пока рядом родственники не стояли не подсказывали :)

Anea, nu am rusa pe tastatura, scriu in rom.

De la inceput mergea foarte bine, chiar ma bucuram pentru ea. Eu cred ca luam 20 de mii, care i-au dat si la revedere. Mai ales ca vazuse ca 200.000 nu mai erau in joaca. Ei da asta e joaca si trebuie sa iesi cu capul sus si nu ai pe cine sa dai vina.

dna e de la noi de pe forum? era foarte increzuta in sine. cel mai tare mia parut rau de mama ei, foarte emotonata. in jocul acesta mi se pare ca de la inceput trebue sa te hotarasti cu ce suma vrei sa te duci acasa. si cind ajungi aproape de suma dorita sa nu o ratezi. dar cum va simtiti dupa joaca?

nu, Anea e fata care o sustinea pe jucatoare si e de la noi de pe forum, sunt cumetre.

Mirelena, e emisiunea Da sau NU, merge la Prime simbata dupa stirile de seara, cam pe la 9.30.

Partajează acest post

Link spre post
Him

мне тоже интересно позырить эту прогу, нравится как чел ведёт, он же румын, у него язык приятный)

Partajează acest post

Link spre post
cristynika

noi tot privim aceasta emisiune,mie imi place

Partajează acest post

Link spre post
Him

народ, кто-то знает куда делась передача? вчера в привычное время 21-30 её не было.

Partajează acest post

Link spre post
Olig@

народ, кто-то знает куда делась передача? вчера в привычное время 21-30 её не было.

пару передач назад ведущий объявил что они уходят на каникулы.

будем ждать нового сезона.

Editat de Olig@

Partajează acest post

Link spre post
Him

ах вот оно что! спасибо за подсказку, будем ждать!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum