miolad

Delavina

Postări Recomandate

miolad

Решила написать про это заведение , так как была очень приятно удивленна ! может кому -то помогу в выборе зала для торжества

Начну по порядку : нашему сыночку исполнялся годик . к этому событию мы решили его покрестить и сделать куматрию

торжество было назначенно на 2 октября , зал выбрали и вроде ничего не забыли , но за 10 дней до события муж поехавший обговорить все детали с рестораном -был ужасно шокированн тем , что оказывается ресторан на наше число уже был забронирован !! оказалось . что в том ресторане 2 хозяина . мой муж за месяц до праздника договорился с одним хозяином , а другой хозяин не предупредив его уже принял заказ . в общем получилась путаница .муж был в бешенстве !!!!!

В срочном порядке мы начали искать зал для торжества ( как вы сами понимаете в такое время года найти зал оказалось делом -НУ ОЧЕНЬ трудным -свадьбы . куматрии -всё везде забито ) что удавалось найти более подходило для простого дня рождения , но никак не тянуло на то , чтоб отпразновать там куматрию

почти отчаявшись -мы поехали домой , с мыслями о том , что след ующее утро начнём с поисков заведения

подъезжая к дому , я вспомнила , что буквально на днях мне соседка рассказывала , что они отмечали крестины в ресторанчике delavina и ей безумно понравилась атмосфера и кухня !

Думая о том :была не была , а вдруг..... , мы зашли в delavinu Со стороны -обыкновенный бар , ничем , обсолютно ничем не премечательный, попросили администраторшу показать зал торжеств и были ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УДИВЛЕННЫ !!!

ЗАЛ СВЕТЛЫЙ , ТОРЖЕСТВЕННЫЙ

Боженька нам помог и 2 число оказалось свободным только по огромной случайности )))))

отметили куматрию на отлично

акустика хорошая , на стёклах мягкая подсветка -вообще не ощущали время ,

очень очень вкусно и по домашнему было всё приготовленно ( народ объелся , но по любому очень много еды осталось -я боялась .,что не хватит и поназаказывала ))))) , мы потом ещё 3 дня гуляли )

Очень запомнились голубцы , котлеты и холодец !

оформили стол очень красиво , хорошее обслуживание

и ещё так удобно было , что ресторан прямо в моём доме находится .

очень приятная администраторща , она меня всё отговаривала такое большое меню делать))))

я осталась очень довольна и теперь решила все праздники праздновать там , тем более они обслуживают любые торжества начиная от 20 человек до 80-90 ( но если по честному ,то думаю 80-90 это много , тогда для танцев будет мало места , 60 -70 самое то )

теперь после нашего торжества никому не побоюсь посоветовать это заведение -краснеть не буду )))))

Editat de miolad

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Amely

Если вы про кафе что на Рышкановке,то мы тоже были там на куматрии....нам всё очень понравилось,места достаточно для танцев,зал светлый,обслуживание нормальное....едиственное что мне не понравилось так это рыба их фаршированная,но как говориться у каждого своих вкусы.....а так для не большого количества людей самое то....

Partajează acest post

Link spre post
nikkuta

Am fost si eu la o cumatrie in aceasta sala; intradevar e foarte bine acolo: sala e frumoasa, mincarea preparata gustos; amenajari reusite. Printr-un cuvint: e super! Inca pe nimeni n-am auzit sa se plinga pe ei.

Partajează acest post

Link spre post
Ericika

Fetelor. se poate o adresa mai precisa??? Si cam cit costa meniul pentru o cumatrie?

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman
Fetelor. se poate o adresa mai precisa??? Si cam cit costa meniul pentru o cumatrie?

Restaurantul Delavina- str.matei Basarab 5/1.Sala intr-adevar este mica dar frumoasa si mincarea foarteee buna.Noi acolo am sarbatorit mai multe evenimente)

Partajează acest post

Link spre post
miolad

адресс уже написали выше

меню у нас было 420 лей на человека , но еды было ОЧЕНЬ МНОГО !!!!!никто почему -то не додумался отдельно стол сфотографировать , но одно фото всёже нашла

46c92c936d64.jpg

Partajează acest post

Link spre post
alicutza

Scrieti-mi un numar de telefon de la restaurant Delavina. Va rog mult!

Partajează acest post

Link spre post
miolad

079065192-Лиля -администратор

Partajează acest post

Link spre post
inga2010

мы тоже куматрию делали в этом ресторане, всё понравилось

Partajează acest post

Link spre post
alicutza

Noi am sarbatorit cumatria in aceasta cafenea foarte super a fost absolut totul, Doamna Lilia este o femeie extraordinara mincare extrem de multa si de gustoasa...foarte bine a fost totul. Recomand aceasta cafenea.

Partajează acest post

Link spre post
len4ikbelous

Мы тоже делали свадьбу в этом ресторане. Наша свадьба была настолько яркая, настолько тепло нас встретили. Обслуживание великолепное, еда отменная. Руководство ресторана , очень переживало за наш праздник и приложило максимум усилий, что бы у нас все прошло хорошо. А что касается про кухню. Еда действительно достойная. Очень интересные блюда , за качеством пищи и за качеством подачи , очень следят….Даже гости , приглашенные на свадьбу , нас благодарили , что мы их пригласили в такое интересное заведение. О чем говорит интерьер ресторана. Спасибо Вам ребята, за праздник.i-85.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

Всем привет! Хочу поднять тему этого кафе. Мы рядом живём , но никогда не обращали внимание на него, во дворах, не приметное. Но кто то из форумчанок советовали его. В этой теме тоже очень хорошие отзывы. Спасибо что и телефон тут в теме нашли. Созвонились и договорились на понедельник узнать если свободна наша дата , планируем день рождение. Может у кого то есть свежие отзывы ? Если там все хорошо , то супер , давно искали зал для проведение разных торжеств по близости . Что бы не очень дорого и хорошо. 

Кто оставит свежие отзывы ? Спасибо 

Editat de Zefirka

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum