nika87

Меня не хочет парень... :(((

Postări Recomandate

nika87

всем привет кто не спит. Думала писать анонимно, но не получилось... Короче, девочки, для меня это тяжёлый момент. Встречаюсь с парнем (уже год, до этого я была замужем, сейчас разведена). Вроде всё хорошо, и казалось (!!!) это то что мне нужно... НО... Как бы вам это сказать... у нас не было секса...совсем...т.е. только оральные ласки. С начала всё было супер, (он это умеет делать офигенно!!!), и как-то когда дошло до банального проникновения (сорри за подробности), он облажался :((( и так несколько раз... При всём при этом чувствовал себя очень неудобно (я конечно не придала этому значения), ну, бывает - разволновался, новый человек, и.т.д. Но за год (!!!) он больше не сделал ни единой попытки сделать ЭТО :(((((((

Не хочу казаться какой то озабоченной барышней, но для меня это на самом деле важно, и дело ещё в том что я его очень люблю, и не хочу изменять (он отнюдь не старый - 29 лет). Но...отсутствие секса за такой долгий срок, когда рядом возбуждающее и любимое тело, сводит меня с ума... Может что-то со мной не так??? На мои "другие ласки" он реагирует оооочень "адекватно" (что хоть что да радует...) Подскажите, ьожет что у меня не так, может я как-то отпугиваю???

Вот... думаю не очень внятно написала..но всё, уже не могу, начинаю комплексовать...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Roxolana

cred ca toate raspunsurile la intrebarile care va framinta le puteti primi numai de la prietenul dvs.tre sa discutati...discutati si clarificati.

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu

Я бы порекомендовала сходить ему, а потом и вам вместе, к сексологу или сексопатологу. Не совсем верно говорить, что он Вас не хочет. У него есть некоторые заморочки с обычным сексом. Это может быть связано со многими вещами: неудачный предыдущий опыт, или неудачный ваш первый раз. Но если тянуть и не решать проблему - то она закрепится. Так что: ноги в руки и вперед, к специалисту!

Editat de Dok

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

может стоит попробовать поговорить напрямую??? объяснить мягко, что именно вас не устраивает...

Partajează acest post

Link spre post
nika87

Да, я тоже думала об этом... Но даже не знаю как начать разговор с ним на эту тему. Он рапу раз начинал, но потом переходил на другую тему, очень неловко ему было хотя я старалась чтобы он не замыкался...

Понимаете, те недолгие разы когда мы разговаривали на эту тему, выяснилось что у него это в первые, т.е. раньше не было "осечек". Я вроде как попыталась обьяснить что может позу другую, традиционную, в который мужчина "контролирует" ситуацию, что надо расслабится и не зацикливаться на этом в нужный момент...Но, его попытки прекратились По этому я и думаю, может его чтото во мне смущает??? (Первый и остальные опыты у меня всё нормально :)) Я не закомплексованный человек. Вот...

Видите ли, вот я уже даже не знаю как начать разговор про то что "надо к специалисту". Девочки, может к психологу???

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Я думаю не согласится он идти к врачам.. психологам и тд... Сперва по-любому придется поговорить.. Объясните , что для вас это мучение.. что это ненормально...

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

Странно что за СТОЛЬКО времени вы не наговорились по этому вопросу "в сласть"

Вызовите его на прямой разговор, без всяких стараний чтоб он не замыкался, а то насколько я вижу он как раз и замыкается от того что нет разговора и ясности.

И я уверенна что он видит в вас ту самую на всю жизнь! И поэтому еще больше мучается своей проблемой и боится вас потерять. Не относился бы настолько трепетно - давно бы уже расслабился и все получилось бы.

ПыСы это конечно только мое субъективное мнение по тем нескольким строчкам которые вы написали, которое может и не совпадать с реальностью

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu

Хорошо говорить: поговорите с ним. Так они говорили. Вопрос о чем и как говорить. Важны формулировки.

Partajează acest post

Link spre post
Juliana

Здравствуйте Оля! Я думаю проблема совершенно не в вас, а исключительно в нем. Дело не только в психологии, но и в физиологии. Думаю что у него эта проблема возникала не только с вами, но и с другими женщинами, и он об этом прекрасно знал (судя по столь долгому воздержанию от секса), просто он вам не сказал об этом, так как боится вас потерять. И вы вряд ли ему сможете помочь, т.к. с вами он не желает обсуждать эту тему. Вообще какой я вижу выход из данной ситуации вам найти другого мужчину, а ему подходящую женщину, которой он смог бы доверится и лечиться. Вы можете стать такой женщиной, если будете более чутки и внимательны к его желаниям. Но прежде вы должны четко понять в чем конкретно проблема. Простите за откровенный вопрос, но как именно он "облажался", это было преждевременное семяизвержение или у него "не поднялся"?

Editat de Juliana

Partajează acest post

Link spre post
nika87

Juliana, вы знаете, это было "не поднялся"... То есть всё нормально, прелюдии и всё такое, но когда пришёл момент Х, то сразу "упал". У него не было долгого воздержания или чего такого (я знаю), но у меня ощущение что он боится. Я ему попыталась обьяснить что готова поговорить о причине, может он напряжён, может надо расслабится. Он согласился что проблема в том что вроде как не может расслабится.

Вы правы Ладушка, он часто говорит что боится меня потерять... Я тоже не хочу его терять и не хочу другого...

Вот интересно, ни у кого такого не случалось???

и ещё, воздержания не было, так как "Разрядка"-то есть, но...оральная...Вот, аж стыдно писать не знаю почему...

Partajează acest post

Link spre post
delia

Скажите что очень сильно его любите и дорожите вашими отношениями и в любом случае будете рядом и поддерживать его, и для полной гармонии вам нужно вместе решить эту проблему. Может у него какие-то проблемы со здоровьем "по мужски"? Думаю что нужно выйти на хорошего и компетентного уролога а потом может быть сексолога или психолога. Однозначно вам нужно открыто и откровенно обсудить эту проблему и возможные причины, с этого нужно начать.

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

согласна со всеми, кто сказал, что вам нужно поговорить. Может быть, это трудно и неловко, но нужно обязательно.

Иначе никак - если вы не можете разговором решить эту проблему, то как в будущем вы будете решать другие проблемы? В семье их, знаете, за жисть сколько бывает.. ой-ла-ла... учится обговаривать с друг другом некоторые трудности или вопросы - это очень важно :)

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

мне кажется, парню нужно для начала к урологу

в качестве эксперимента провести романтический вечер с шампанским (алкоголь удлиняет эрекцию обычно) где-то на другой территории для смены обстановки

и обязательно решать вопрос, потому что год в напряжении - это многовато. к тому же о том, что "у него со всеми всегда все было прекрасно" (утрирую) Вы знаете лишь с его слов...

в общем, не затягивайте и не смущайтесь, должны быть пределы Вашим деликатности и такту. иначе разовьете себе такие комплексы, о которых и не мечтали. потом самой впору будет по спецам ходить

Partajează acest post

Link spre post
savo

страх иногда можно притупить алкоголем....

а еще.... может спонтанность?

ну вот вы чувствуете что "он готов", но он не ожидает с вашей стороны никаких действий... и тут вы уже ээммм.... "ииххха!"

в общем. удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

еще добавлю, что в отсутствие полноценного секса ооочень хорошо начинает думаться :) вот и Вы задумались, тот ли он, что Вам нужен... имхо, правильно, думайте сейчас. удовлетворяющие Вас секс.отношения - такой же важный компонент, как и человеческие качества МЧ, его забота о Вас и бытовая совместимость

проблема в нем. вот пусть и решает. заодно посмотрите, как он реально решает проблемы для вашего блага...

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu

И ещё, может станет легче, :) Моя знакомая одного молодого человека примерно так же около полугода "сопровождала" моральной поддержкой и т.п. у него тоже все хорошо вроде было, но как дело - "не стоит". Она много сил приложила. Сейчас замужем за ним. Все ок.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

У мужчин ляпы в постели редко из-за болезни или патологии в развитии половых органов. В основном это все из страха. Один раз переволновался - не получилось, потому, что волновался. Боится и в следующий раз облажаться. И облажается, так как будет бояться и волноваться. Получается замкнутый круг. Ему бы самооценку поднять. Хвалите его, говорите, как он вас возбуждает. Ведь, судя по вашим словам, это правда. И честно скажите, что думаете, что это лишь от волнения. И в ваших глазах он не падает от этого, не становится парнем-импотентом, которого жалко. А наоборот, вам даже льстит, что он так волнуется именно из-за вас.

Partajează acest post

Link spre post
Dianko

Да, ситуация щепетильная...но небезнадежная!

Блин, в сексе столько разнообразия, а вы зациклились на одном оральном сексе. Я читала, что такие осечки частенько бывают у молодых мужчин, и как правило такие мужчины не являются лидерами в постели, а это значит, что тебе придется взять в свои руки всю инициативу для того, чтобы его оооочень возбудить, сделать так чтоб он увидел прекрасную кошечку, нежную мурлыку, чтоб трепетало каждая мышца у тебя...чтоб у него ничего не упало! Примени фантазию, сходи в секс шоп купи духи с феромонами (сама от них возбудишся), в секс шопах есть крема д/мужчин типа StaHard...для поддержания эрекции, а так же они направлены на задержку эякуляции....в общем попробуй показать себя с другой стороны...будьте оба слегка выпившими - это поможет забыть о неудачах и раскрепоститься! :girl_haha:

И вообще, вы просто обязаны говорить на эти темы м/у собой, иначе как можно думать о том, чтобы создать с ним семью?! Ведь в семейной жизни кроме секса столько всего, что осечки/проблемки в постели - просто невинные мелочи по-сравнению с остальными!

P.S. если не помогут ни феромоны, ни штучки-дрючки из секс шопов, тогда к врачу, а если он упрется идти к врачу, то мой совет - не нужен тебе такой человек, не потому что он "бракованный", а потому что, возможно, ты не смогла его убедить...значит ему нужна другая, у которой это получится!

Желаю удачи, и не расстраивайся пожалуйста - не зацикливайся на проблеме, а решай ее! :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

слушайте, парень 29-ти лет год "волнуется"... вы шутите что ли?

женщина себя может еще долгие годы уговаривать, что все наладится. ну, жили же бабушки после войны всю жизнь без мужчин и ничего, не умерли - давайте так же рассуждать?

я за разумные сроки терпения, если автор уже озвучила, что она готова его поддержать морально. но при этом он что-то должен делать для решения проблемы...

Partajează acest post

Link spre post
Dianko
слушайте, парень 29-ти лет год "волнуется"... вы шутите что ли?

женщина себя может еще долгие годы уговаривать, что все наладится. ну, жили же бабушки после войны всю жизнь без мужчин и ничего, не умерли - давайте так же рассуждать?

По-моему наши бабушки не познали всю радость секса, и это очень плохой пример. Мы - другое поколение, мы живем в другие времена, я писала выше, что в жизни и так много проблем, и в жизни как минимум секс должен быть источником наслаждения и радости, иначе что это за жизнь, если будучи молодыми не иметь секса!?!

Partajează acest post

Link spre post
nika87

Девочки, спасибо вам огромное за советы и поддержку :curtsey: Вот на этой неделе, обязательно соберусь, и поговорю :wink2: И с шампанским, и с вином, как полагается :ohmy: А то я поняля что если не возьму ситуэйшн в свои руки, то ещё долго буду себя копять :dash1: Вот... Надеюсь всё получится. Ща побегу искать по нету какие то способы (психологические штучки :ok: ) начать разговор, и в бой :mail1:

Мне уже стало намного легче от того что я тут высказалась, а то собиралась больше месяца, но всё думала "засмеют, скажут что есть в жизни проблемы и по важней" и.т.д. Нет, я знаю что тут все оч хорошие, но комлексыыыы :fool:

Я вас оч люблю :girl_haha::pardon:

Partajează acest post

Link spre post
delia
Девочки, спасибо вам огромное за советы и поддержку :curtsey: Вот на этой неделе, обязательно соберусь, и поговорю :dash1: И с шампанским, и с вином, как полагается :ohmy: А то я поняля что если не возьму ситуэйшн в свои руки, то ещё долго буду себя копять :ok: Вот... Надеюсь всё получится. Ща побегу искать по нету какие то способы (психологические штучки :ok: ) начать разговор, и в бой :mail1:

Мне уже стало намного легче от того что я тут высказалась, а то собиралась больше месяца, но всё думала "засмеют, скажут что есть в жизни проблемы и по важней" и.т.д. Нет, я знаю что тут все оч хорошие, но комлексыыыы :fool:

Я вас оч люблю :girl_haha::pardon:

:fool: желаю удачи в достижении желаемого результата, :dans::wink2: все должно получиться!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Dianko
Девочки, спасибо вам огромное за советы и поддержку :curtsey: Вот на этой неделе, обязательно соберусь, и поговорю :wink2: И с шампанским, и с вином, как полагается :spiteful: А то я поняля что если не возьму ситуэйшн в свои руки, то ещё долго буду себя копять :dash1: Вот... Надеюсь всё получится. Ща побегу искать по нету какие то способы (психологические штучки :ok: ) начать разговор, и в бой :curtsey:

Я вас оч люблю :girl_in_love::rolleyes:

Удачи! Но помни, что у тебя не 1го сраза может получиться - это не повод опускать руки.......бейся до конца! :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Радуга
Удачи! Но помни, что у тебя не 1го сраза может получиться - это не повод опускать руки.......бейся до конца! :girl_in_love:

так и хочется перефразировать ;) бейся, да не убейся ;)

в общем, я за то, чтобы иногда проявлять инициативу, но против того, чтобы делать что-то вместо кого-то пожизненно... хотя тут дело личного вкуса и выбора, конечно

автор, а можно вопрос по поводу линеечки? почему 3 месяца, вы же пишете, что год уже встречаетесь с МЧ...

Partajează acest post

Link spre post
nika87

3 месяца официально так сказать :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum