MAJIbIWKA

срочно нужен совет врача

Postări Recomandate

MAJIbIWKA

Здравствуйте,Анета, у меня к вам впр касаемо прописанных мне препаратов ,но сначала вкратце ,что со мной: в прошлом году я в один день проснулась с сильной головной болью и в глазах у меня рябило,будто я смотрела на лампочку ,потом я стремительно стала неметеь ,я онемела полностью,всё тело и челюсти,у меня заплетался язык... приехав в скорую(дело было В Комрате) ,меня только спросили не беременна ли и вкололи диазепами сказали по приезду домой обратиться к невропатологу,что я и сделала,она мне прописала атаракс и ещё что-то ,и сказала,что это может повториться....через пару месяцев я опять онемела-вызвала скорую ,они измерили у меня давление и уехали,сказав,что диазипам-только для тяжело больных :"а вы держитесь"...(Слава Богу у меня в этот раз действительно,как-то легче всё само прошло и онемевшми были только руки и ноги)....позавчера я проснулась голова немного болела,но я не предала сначала этому значение,а потом заметила,что у меня опять всё рябит в чёрнобелых пятнах(как на лампочку посмотрев) и сильнее и сильнее начинает болеть голова ,позвонив своей участковой,она сказала,что если я в состоянии то идти к невропатологу,если же нет ,то вызвать скорую...транспорт был и муж отвёз меня в 7 поликлику(на няге).............и вот я у врача..вся стремительно немея,врач меня успокаивает,что со мной ничего серьёзного не происходит,голова при этом у меня вот вот от боли взорвётся....короче она прописала уколы и таблетки,говорит,вот муж сделает укол и всё пройдёт..........Анета, извините если у меня слишком много написано,но меня смущает одно....практически все препараты,что она мне прописала-у них активный компонент почти тотже,или я неправильно поняла,я хожу как пьяная,толком ничего не могу делать ,она мен прописала :

• аминазин 3 раза\д -30дней
  • релиум 1 раз\д -20 дней
  • феназепам 2 раза\д- 20 дней
  • уколы диазепам (но их не было и мужу дали Диазепекс)

скажите пож своё мнение,можно ли давать все эти препараты одновременно,и какими побочным эффектом мне они выявтся (если нужно я отсканирую её писанину в карточке) заранее спасибо

ps уколы раз в день вечером

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Neurolog

здравствуйте.

Можно узнать какой диагноз вам поставили,?

Лечение действительно странное, все препараты в одном направлении.

Релиум и диазепам- это один и тот же препарат. И последние три препарата -это одна группа.

Я бы не советовала принимать все это сразу. Обратитесь еще к одному специалисту для осмотра.

Partajează acest post

Link spre post
MAJIbIWKA

сфоткала на телефон надеюсь понятно

ddnd1110.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum