delia

Силиконовые стельки

Postări Recomandate

delia

Девочки созрел такой вопрос и может кто-то в курсе..... заказала себе вот такие туфельки:

http://www.6pm.com/bcbgeneration-lane-black-suede

Очень классные и элегантные, но есть одна проблема.... когда обуваю их, нога скользит вперед и невозможно в них ходить. Может кто-то видел или знает, бывают ли такие стельки силиконовые для того чтобы нога не скользила? Если кто-то в курсе, подскажите где можно приобрести такие, за ранее благодарна!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Фрикаделька

я покупала себе такие стельки вместе с обувью в Элате... Они продаются также и отдельно. стоят около 20 лей. Действительно удерживают ножку от скольжения, да и размер обуви можно уменьшить за их счет.

Partajează acest post

Link spre post
delia
я покупала себе такие стельки вместе с обувью в Элате... Они продаются также и отдельно. стоят около 20 лей. Действительно удерживают ножку от скольжения, да и размер обуви можно уменьшить за их счет.

ооо, классно... а где именно можно спрашивать, в любом обувном отделе???

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

в ГХ видела такие, прям около касс висят

Partajează acest post

Link spre post
delia
в ГХ видела такие, прям около касс висят

В ГХ спрашивала в воскресенье, нету у них таких :give_rose: , может были когда-то.

delia

http://mama.md/index.php?showtopic=58696

20 de lei inca nu am vazut

ele costa in jur de 50 si ceva

ele nu mai ajutat

Merci!

Спасибо девочки, буду искать значит.....уж очень нравятся туфельки, не хочется их в коробке держать, хочу носить.

Partajează acest post

Link spre post
Фрикаделька

а попробуйте зайти в обувной бутик, который по-больше...должны там быть...я себе месяца два назад покупала. Они прозрачные такие, с пупырышками

Partajează acest post

Link spre post
delia
а попробуйте зайти в обувной бутик, который по-больше...должны там быть...я себе месяца два назад покупала. Они прозрачные такие, с пупырышками

Спасибо фрикаделька, завтра же пойду спрашивать не смотря на то что уже похолодало для них.

Partajează acest post

Link spre post
elenka

si eu am vazut la Green Hills la Ciocana saptamina trecuta, chiar la casa. Cindva mai demult mi-am cumparat chestiile astea dar erau din piele si se lipeau acolo unde iti trebuie mai mult, dar la noi nu am vazut asa ceva.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

А в Саламандре нет ?

Partajează acest post

Link spre post
Denise
Может кто-то видел или знает, бывают ли такие стельки силиконовые для того чтобы нога не скользила? Если кто-то в курсе, подскажите где можно приобрести такие, за ранее благодарна!!!

Я сил.стельки покупала в Саламандре.

Editat de Denise

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Девочки, есть ещё такой магазин у нас, который продаёт различные ортопедические изделия и стельки у них я тоже видела - есть и целые, и половинками - только под пятку или только под носок с пальцами... И специальные силиконовые вкладыши между пальцами, и колечки на пальцы...

Бандажи ещё у них разные есть

и много чего другого...

магазин называется Остеомед, расположен он на улице Петру Мовилэ (это в центре)

Все знают, где Дом Моды на Штефана? поднимаетесь от него на пол квартала вверх и направо заходите во двор новостроек. Идёте метров 100 и слева будет этот магазин.

Поищу телефон, где-то был.

Partajează acest post

Link spre post
tina
Спасибо фрикаделька, завтра же пойду спрашивать не смотря на то что уже похолодало для них.

Вчера видела в Эвересте, в отделе обуви на кассе. Видов пять, кажется: и для пятки, и для мыска, и стелька и еще какие-то. Второй этаж, где всякие кроссовки и сапоги

Partajează acest post

Link spre post
delia

Девченки спасибо всем за отзывчивость, оказывается у нас полно этих стелек а я и не знала, подумывала у сестры опять заказать с Америки, но хлопот с доставкой много, хорошо что у нас тоже продаются. Спасибо всем еще раз!!! :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Алиса

Мне такие стельки из Италии присылали, а недавно видиле в ГХ на касе три вида точно было, около 50 лей. ГХ на рышкановке возле Панкома)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator светлана паладий

Попыталась найти Остеомед.. не получилось.. или я не туда завернула :(((

Видела такого рода стельки зимой в аптеке Felicia... а сейчас когда понадбилось (проблема такая же как и у автора темы) найти не могу... ЗАКОН ПОДЛОСТИ!!!

Partajează acest post

Link spre post
Diviana

La megapolis mall ( everest ) , sint de care vreti si cite vreti

Partajează acest post

Link spre post
sungirl89

Может кто-то видел где нибудь у нас вот такие вставки для увеличения роста?? :girl_crazy:

1-> 304316a64fbb.jpg

2-> d1ecf6756354.jpg

Partajează acest post

Link spre post
lina

woow

nici nu am stiut ca e pt asta

eu am vazut, de genul acesta, dar cu alt scop pt osul de la talpa

exact asa

la magazinul ortopedic din centru (colegile au cumparat)

Partajează acest post

Link spre post
anette2311

Le-am vazut pe taobao.com, pe forum este tema despre acest site. Apropo,erau foarte ieftine.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

ух ты))) и такое уже есть!))

не видела нигде.. но вот у меня вопрос - на каблуках итак ноги устают.. а с такими стельками не будет еще больше напряжение на ноги?

Partajează acest post

Link spre post
lina

nu cred

ele tr sa fie din silicon si moi

Partajează acest post

Link spre post
balerinaMargo

ух ты))) и такое уже есть!))

не видела нигде.. но вот у меня вопрос - на каблуках итак ноги устают.. а с такими стельками не будет еще больше напряжение на ноги?

ноги устают от каблуков,если не идеально подобрана колодка ( стелька).как ОЧЕНЬ большой любитель туфель с большим стажем ношения оных могу сказать-попадание в "свою" колодку случается один раз на 15-20 примерок. и если совпало- то бегаю с утра до вечера не замечая 10см. а подбор низкой стельки проще.но тоже нужно быть внимательным :). по теме не подскажу,нигде таких не видела :shok:

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Скорее это для увеличения роста мужчин, девочки каблуки в открытую носить могут:girl_dance: а вот мальчики:rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

ноги устают от каблуков,если не идеально подобрана колодка ( стелька).как ОЧЕНЬ большой любитель туфель с большим стажем ношения оных могу сказать-попадание в "свою" колодку случается один раз на 15-20 примерок. и если совпало- то бегаю с утра до вечера не замечая 10см. а подбор низкой стельки проще.но тоже нужно быть внимательным :). по теме не подскажу,нигде таких не видела :shok:

не знаю... видимо я никогда не попадаю в "свою" колодку! :girl_crazy:

первые пару дней хожу нормально.. потом всееее..... вешаюсь через пол часа...

но я и редко на каблуках хожу в принципе. может поэтому...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum