Kristinusikk

Гимнастика

Postări Recomandate

Kristinusikk

Моя дочка посещает тренировки по спортивной гимнастики, отдала ее в 4 года, ей сейчас 10 лет. Я очень довольна, выезжают на соревнования, формируется красивая фигурка.

Вы тоже можете отдать ребенка. Там еще есть художественная гимнастика, волейбол, баскетбол, мужская, спортивная гимнастика. Это находится на буюканах, у спорт клубе "Сперанца" , первые два года мы платили 150 леев в месяц, сейчас ребенок в профгруппе, занимается совершенно бесплатно, единственно, сдаем 100 леев в год в фонд школы на поддержание ремонта, конечно же по желанию родителей, скидываемся на подарки в праздники. Присоединяйтесь!

Editat de Kristinusikk

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kailan

Вот и мы планируем отдать сына в этот спорт-клуб,он у нас очень пластичный ребёнок и подвижный,и тем более живём совсем рядом

Partajează acest post

Link spre post
Калипсо

со скольки лет туда деток берут? какой точный адрес у них? и телефон если есть - было бы супер узнать.

Partajează acest post

Link spre post
Lia

salut, daca s-ar putea sa lasati adresa si telefonul. mersi anticipat

Partajează acest post

Link spre post
toshali

и я была бы благодарна за точные координаты и телефончик. готовы уже сегодня дочку отправить на спортивную гимнастику - очень хотим.

Partajează acest post

Link spre post
evropa

а время тренировок кто нибудь знает ?? напишите плиз !!

Partajează acest post

Link spre post
adelwer1

Подскажите пожалуйста, кто знает,  где сейчас есть секции по спортивной гимнастике в Кишиневе?

Editat de adelwer1

Partajează acest post

Link spre post
Jaklin2010

Спортивный клуб Сперанца возле Флакары. Если нужно пишите в личку и я дам тел тренера.

Partajează acest post

Link spre post
Ikarioke

Подскажите пожалуйста, кто знает, где сейчас есть секции по спортивной гимнастике в Кишиневе?

Есть еще спортивная гимнастика на Манеже. В Ниагаре на Ботанике тоже есть, но лишь 1 раз в неделю.

Partajează acest post

Link spre post
adelwer1

Есть еще спортивная гимнастика на Манеже. В Ниагаре на Ботанике тоже есть, но лишь 1 раз в неделю.

спасибо, а кто тренера и с какого возраста принимают?

Partajează acest post

Link spre post
Ikarioke

спасибо, а кто тренера и с какого возраста принимают?

Тренера зовут Ирина 069252347. Она и в Манеже и в Ниагаре. Я узнавала для ребенка 5 лет, сказала, что примет. Но мы не попали, так как далеко ездить.

Partajează acest post

Link spre post
belki

Дочку отдали на гимнастику в институт спорта на Doga 22.цена 300 лей месяц(8 занятий).у нас конкретно время с 18-19.в группе 7 чел.Дочка в восторге.

Partajează acest post

Link spre post
Olita

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Девочки, куплю гимнастический мяч маленький (300 грам). Вдруг у кого-нибудь остался.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Дочку отдали на гимнастику в институт спорта на Doga 22.цена 300 лей месяц(8 занятий).у нас конкретно время с 18-19.в группе 7 чел.Дочка в восторге.

А дни какие?

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Привет, посторю свою просьбу, может мама гимнастки увидет мое сообщение)))

Девочки, куплю гимнастический мяч маленький (300 грам). Вдруг у кого-нибудь остался.

Partajează acest post

Link spre post
adelwer1

Привет, посторю свою просьбу, может мама гимнастки увидет мое сообщение)))

Привет, Вы попробуйте обратиться к тренерам по худ.гимнастике, они точно вам посоветуют где найти мячик, на Буюканах в спорт школу "Сперанца" либо в Трудовые резервы "Олимпия" на Ботанике, либо на Манеже на Рышкановке.

Partajează acest post

Link spre post
andreisveta2008

Salutare tuturor...Va rog ajutati-ma...Ma intereseaza daca are cineva nr.telefon de la Olimpia....La Botanica ce centre de dans sau gimnastica sunt pentru copii de la 3 ani?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum