molodeashka

Рождение Мирославы

Postări Recomandate

molodeashka

Вот и мои руки дошли до того, чтоб поделиться историей своей беременности и родов.:)

С мужем мы женаты без малого 1 год! После свадьбы начали подумывать о ребёнке! Очень нам хотелось, чтобы наша семья стала полноценной!

И вот малыш не заставил себя долго ждать, где-то на католическое рождество я забеременела! После нового года купили тест и вместе ждали 2-ух заветных палочек!

Передать какие чувства возникают, когда видишь их я не смогу, да и не стоит, ведь все мамочки его знают!:) Мы были очень счастливы, но когда я начала осознавать, что я стану мамой, стало страшно, оказывается это не так легко как я представляла, но не зря женщине даётся 9 месяцев на вынашивание ребёнка, ведь за это время я полностью подготовилась к такому важному событию!!

Беременность моя была лёгкой, без осложнений! Правда одна врачиха всё таки напугала меня что есть угроза, правда всё обошлось!

По срокам я должна был рожать к 10 сентября, но маська не хотела так быстро выходить.

Я договорилась рожать у Острофца К.Г., ходила к нему на осмотры, он сказал, что будем ждать до 41 недели.(т.е.до пятницы).Но в среду днём у меня начала отходить пробка, а в ночь на четверг начались схватки, но длились они не долго ,поэтому пока решила не звонить врачу. На утро схватки участились и врач сказал ехать к нему с вещами!!! После осмотра он сказал, что раскрытие у меня 3 см и сказал меня оформлять! Оформили меня в 12 часов дня. Мне даже как то не верилось, что я рожаю, ведь схватки были совсем не болючие!! Но за то после того как мне проткнули пузырь, всё началось! Я вешалась на стену от боли!! мне сделали какой-то укол чтоб я поспала, поспать я не смогла, но стало легче! после 5 часов мучений мне сказали перебраться на кресло, я пару раз потужилась и тут в 16 сентября в 17,35 появилось моё чудо-весом 4,100 кг и ростом 55 см!!!Она была такая синяя и скукоженная, но моя любимая доча!!!! Я не участвовала не боли, не усталости, только хотелось по скорее обнять её!! Помню Острофец, дал мне мобильный и сказал позвонить мужу и обрадывать его, я ему так за это благодарна!! Муж был в шоке, потом мне рассказала сестра, что он когда узнал закрыл лицо руками и заплакал!!

Потом оказалось что у меня были разрывы и надо было зашивать меня, мне сделали анестезию, когда я пришла в себя, я услышала как крихтит Мирослава, я так хотела встать и подойти к ней!!! Потом ко мне пустили мужа и мою сестру, я так был их рада видеть, будто не виделись 100 лет!

Ну потом начались трудности: оказывается при родах у Миры сломалась ключица!! не знаю кто в этом виноват, факт в том что мне это сообщила ночью дежурная сестра и она наложила ей повязку на ручку!!!Слава Богу сейчас уже всё хорошо, и ручка зажила!!!Но сколько мы тогда переживали!!!!!!

Вообще я домашний человек, и в больнице ни разу не лежала, поэтому мне было очень трудно находиться в роддоме!!! Я безумно скучала по мужу и хотела домой, выписали нас в воскресенье!!Я была очень счастлива что мы наконец с Мирославой были дома вместе с нашим любимым папой!!!!

Вот так наша мечта сбылась и мы стали полноценной семьё: мамой, папой и дочей!!!

0f3590e72442.jpg

954f54939fc0.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ксёмпа

Очень рада за вас что всё хорошо закончилось!!!Вы умничка!Пусть в вашей семье царит только счастье и желаю вам и вашей малышке крепкого здоровья!

Partajează acest post

Link spre post
unikorn

Какая же это всё таки радость-быть родителями!!!

Здоровья и счастья вашей семье,

сил и терпения новоиспечённым родителям чтобы вырастить вашу маленькую принцессу!!!

e7af22b818962a35c43247cbbccea989.gif982e4b5fdba14d2bcddd3f31bbe255c3.gif

Partajează acest post

Link spre post
misheli

Поздравляю с рождением доченьки! Такое чудесное имя! Оно означает мир и слава,так пусть в вашей семье всегда будет мир!

Partajează acest post

Link spre post
Alionka2010

Поздравляю ещё раз с рождением доченьки!

Замечательный рассказ! Умничка! Надеюсь, что малышка уже полностью здорова!

Наслаждайтесь друг другом! Счастья вашей красивой семье!! ТТТ на вас!! :bad::cry::girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia
:girl_in_love: Поздравляю!!!! Желаю молодой мамочке с лёгкостью справляться со всеми трудностями, которые легко преодолеть благодаря улыбке доченьки! Будьте здоровы обязательно!!!

Partajează acest post

Link spre post
Julya

Олечка, ты молодец !!! Желаю вам с малышкой здоровья много-много и пускай дочка радует тебя всю жизнь !!!!

Partajează acest post

Link spre post
Kailan

С прекрасным рождением доченьки-пусть она вам дарит только радость и счастье.Будьте здоровы и растите большими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Поздравляю с рождением дочурки!!! Имя вы выбрали замечательное!

А что Острофец сказал на счёт перелома ключицы? Я так понимаю что это обычно вина акушера...

Partajează acest post

Link spre post
РИША

суперрр!

ПОЗДРАВЛЯЮ МИЛАЯ МАМУЛИЧКА!

пусть все невзгоды и печали будут позади, а милый маленький человечек приносит только радость!

Partajează acest post

Link spre post
molodeashka

Спасибо девочки за поздравления:)!!

Поздравляю с рождением дочурки!!! Имя вы выбрали замечательное!

А что Острофец сказал на счёт перелома ключицы? Я так понимаю что это обычно вина акушера...

Даже не знаю чья вина, Острофец лишь сказал, что если б знал,что у меня всё равно разрывы будут, порезал бы меня, чтоб этого не произошло!

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

Олечка, поздравляю, рада за тебя!!!!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
gnv

Счастья вашей семье! А ваше маленькое чудо пусть растёт здоровой и радует маму и папу!

Partajează acest post

Link spre post
katan4ik

Поздравляю от всей души!!!!Ростите на радость маме и папе и всем всем всем!

Partajează acest post

Link spre post
Natalie-t

Оленька я плачу от твоего рассказа! Поздравляю тебя от всей души с рождением доченьки! Будьте здоровенькие и счастливой судьбы Мирославе! Очень трогательный рассказ!

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Потрясающе.... :lol: !!!

Поздравляю с рождением дочурки!!!

Editat de Шоколадка

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Поздравляю!!!

Девочки - они такие сладкие :lol::blush::girl_in_love:

А еще и с таким прекрасным именем!!!

А ключица - не переживайте, заживет и в вы забудете, что были проблемы!!!

Счастья вам с мужем и вашей чудесной принцессе!!!!

Partajează acest post

Link spre post
molodeashka

Спасибо большое, девочки! :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Масянечка

Замечательная история и семья! Поздравляем с рождением Мирочки! Будьте здоровы и счастливы!!!:)

Partajează acest post

Link spre post
Olli

Искренние поздравления мамочке! Счастья вашей семье!!!

Очень тронул момент про реакцию мужа. Интересно, как мой отреагирует.

Partajează acest post

Link spre post
Dilaila

Felicitari!!!! Sa cresteti mari si sanatosi!!!

Partajează acest post

Link spre post
irishikk

Олечка, и мы вас еще раз поздравляем! Желаем вам расти крепкими и только на радость всем!!!!!!

Очень растроило - насчет ключицы, дай бог все быстро заживет и вы даже не вспомните больше об этом!

Вы маладцы! Имя безумно красивое!!!! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Ольчик, поздравляю с малышкой!!!! Много здоровья, терпения, малышке расти здоровой и радовать всех вокруг!

Partajează acest post

Link spre post
Ines

Ольчик примите искрение поздравления ... будьте счастливы !!!

Partajează acest post

Link spre post
Lesiuwa

Как трогательно будьте здоровенькими и счастливыми :blush:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum