LadyNight

Бассейн/piscina - Аквааэробика

Postări Recomandate

LadyNight

Кто куда ходит на аквааэробику и сколько стоит занятие/абонемент? Плюсы/минусы бассейнов и тренеров?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LadyNight
Присоединяюсь к вопросу.

не густо с ответами(( видно плохи дела у нас с аквааэробикой, да и вообще с бассейнами. Я сама пока занимаюсь в Fitness Doze на Рышкановке, они проводят два раза в неделю занятия по аквааэробике в 26 школе на Чеканах. Абонемент в месяц 700 лей, но это вместе с тренажерами, групповыми занятиями в самом клубе + аква на Чеканах. Так же у них есть филиал клуба на Буюканах с бассейном, но там и цена на абонемент намного выше.

Partajează acest post

Link spre post
Светлана Сырку

Я уже писала пару раз по этому вопросу, только не помню где ))

Я занимаюсь в 26 школе почти год, но не с Дозой, у нас другой тренер. Мне нравится, бассейн после ремонта, чисто, занятия разнообразные, тренер меняет и нагрузку и всякие "прибамбасы " даёт, стоит 1 занятие 60 лей, абонемент (от 4-х) - 50 лей, 5 раз в неделю - ПН-СР-ПТ- 12-00, СБ - 16-45, ВС - 10-15. Занятие 45 минут. Если интересно, могу скинуть номер тренера...

Partajează acest post

Link spre post
LadyNight
Я уже писала пару раз по этому вопросу, только не помню где ))

Я занимаюсь в 26 школе почти год, но не с Дозой, у нас другой тренер. Мне нравится, бассейн после ремонта, чисто, занятия разнообразные, тренер меняет и нагрузку и всякие "прибамбасы " даёт, стоит 1 занятие 60 лей, абонемент (от 4-х) - 50 лей, 5 раз в неделю - ПН-СР-ПТ- 12-00, СБ - 16-45, ВС - 10-15. Занятие 45 минут. Если интересно, могу скинуть номер тренера...

Да, интересно, конечно, скиньте телефон, пожалуйста. А как зовут тренера? Т.к. я звонила на этот бассейн, попала на Лену, кот так же ведет аквааэробику, но сказала, что есть группа только на сб в 12-00 и вс 9-30 и стоит 1 занятие 45 лей. Про другие занятия мне ничего не сказали((.

Partajează acest post

Link spre post
Светлана Сырку

Не, это у возрастной группы Лена тренер!

У нас тренер Вилена, только номер я случайно стёрла (( Если не забуду, завтра спрошу. А можете просто завтра к 11-50 подойти к бассейну и посмотреть как там у нас всё проходит и сами с ней всё и обговорите (а можете и позаниматься)!

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!
Не, это у возрастной группы Лена тренер!

У нас тренер Вилена, только номер я случайно стёрла (( Если не забуду, завтра спрошу. А можете просто завтра к 11-50 подойти к бассейну и посмотреть как там у нас всё проходит и сами с ней всё и обговорите (а можете и позаниматься)!

копирую из другой темки

"Гуд - вот завтра и спрошу! А ещё лучше позвони тренеру - Вилена - 069-333-429, она тебе всё и расскажет"

А можно ходить только по выходным дням??? в рабочие в 12 ну никак не получится.

Partajează acest post

Link spre post
Ксюша_1

Все на выходные пойду позанимаюсь если понравится возьму абонемент, только вот в будние дни днем ни как не получится ходить, а можно там просто плавать или там только групповые занятия проходят?

Editat de Ксюша_1

Partajează acest post

Link spre post
dazza

я хожу на аквааэробику в Heracles на ботанике. шикарный бассейн с соленой водой нас в группе 7 девочек, тренер-девочка супер просто. заводная, и гоняет классно. и с гантелями, и с поясами занимаемся. потом еще час сауны и инфракрасной кабины. в месяц 4 занятия 400 леев. одно занятие 140 леев.

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа
Все на выходные пойду позанимаюсь если понравится возьму абонемент, только вот в будние дни днем ни как не получится ходить, а можно там просто плавать или там только групповые занятия проходят?

Можно и только на выходные, абонемент на месяц. А про просто плавать - не знаю, это надо с тренером говорить...

Partajează acest post

Link spre post
Ксюша_1

Почему говорю что только по выходным, т.к. в будние дни занятия проводятся днем а я работаю и могла бы только вечером, поэтому и спросила можно ли по будним только плавать без тренера а на выходных на аквааэробику записаться, :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
livancom

Простите, а где находится 26 школа? Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
LadyNight
Простите, а где находится 26 школа? Спасибо!

На Чеканах, проезжаете круг и выходите у Фидеско. Переходите дорогу-парк-дорогу и поднимаетесь во дворы, проходя мимо Золушки и Букурии (справа), выходите прямо к 26 школе, обходите ее с правой стороны вдоль огромного стадиона, слева увидите лестницу и дверь, на которой крупными буквами написано: Закрывайте дверь. )))))))

Кстати, ходила я к Вилене в пн-ср-пт в 12 часов. Честно, мне не очень понравилось, тк для меня нагрузка, которую она дает, очень слабая. Сравнивать есть с чем, тк сейчас снова купила абонемент в Дозе и хожу в 26 школу от этого клуба во вт и чт в 12-00. Так вот, с Дозой нагрузка ооочень хорошая, я после тренировки просто уползаю оттуда. Всем советую, тем более по цене одно и тоже выходит. Я купила абонемент в Дозе на Чеканах, со скидкой вышло 390лей, если делить на 8 занятий в месяц как раз выходит занятие около 50 лей + можно еще заниматься в самом клубе до 16-00 каждый день кроме сб и вс. Меня это очень устраивает на данный момент.

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow
Кто куда ходит на аквааэробику и сколько стоит занятие/абонемент? Плюсы/минусы бассейнов и тренеров?

если вопрос еще актуален отвечу)) ходила в дозу на буюканах, там были групповые занятия в бассеине, я не занималась, потому что попробовав первый раз меня в воде судорога схватила...больше не ходила, но тренер мне понравился, упражнения тоже...в целом очень неплохо, еще понравилось то что можно было ходить каждый день и у них разные программы, то есть силовой нагрузки или нагрузки на определенные участки тела, например: ноги и пресс, кардио, спина и грудь! Абонемент годовой насколько помню был 700 долларов + месяц они дают в подарок, сейчас дешевле можно взять по карте "содружество" или ждать их акции...

то есть если посчитать со скидкой сейчас выйдет $595 за 13 месяцев, а это $46 в месяц! очень неплохо,учитывая 2 сауны, 2 бассейна, тренажерный зал + возможность заниматься во всех филиалах дозы имея карту с буюкан!

Partajează acest post

Link spre post
ЖуЖа

девочки,кто ходит на аквааэробику в 26 школу в Вилене, как с ней можно связаться, у кого есть ее номер, тот что давали в этой темке, уже не ее вроде, звонила говорила с каким то мужчиной)

Partajează acest post

Link spre post
Sashenika

Я хожу в цент где птичка к тренеру Ире,результат был виден через неделю,вт,чт в 17.00 сб. в 11.00 абонимент стоит 400 лей 12 занятий и 120 лей тпенеру итого 520 лей в мес

Partajează acest post

Link spre post
LadyNight

Я хожу в цент где птичка к тренеру Ире,результат был виден через неделю,вт,чт в 17.00 сб. в 11.00 абонимент стоит 400 лей 12 занятий и 120 лей тпенеру итого 520 лей в мес

в центр, где птичка??? а где там бассейн?

Partajează acest post

Link spre post
Lisitza

в центр, где птичка??? а где там бассейн?

Ниже и напротив птички, там бассейн ГОСа. Не плохой бассейн, вода чистая и теплая зимой.

Partajează acest post

Link spre post
Vikki

FEteleor akuma umbla cienva la bazinul universitati de stat???

Partajează acest post

Link spre post
insomnia

Тоже когда-то к ней ходила пол года - была очень довольна результатом! А в какое время она работает и по каким дням сейчас?

Editat de insomnia

Partajează acest post

Link spre post
trec

Решилась на акваэробику и бассейн. Куда податься? :rolleyes: Абонемент не подходит, ненормированный график работы.

Editat de trec

Partajează acest post

Link spre post
Alisha

Решилась на акваэробику и бассейн. Куда податься? :rolleyes: Абонемент не подходит, ненормированный график работы.

При ненормированном графике работы надо всупать в клуб-например,хороший бассейн в Энерджи,там же и аквааэробика есть...только дороговато...зато можно ходить хоть каждый день!

Partajează acest post

Link spre post
trec

Хотелось бы что-то поближе к Ботанике. А можно условия , цены Энерджи?

Editat de trec

Partajează acest post

Link spre post
Alisha

Восточный дом,рядом Фишка-проход между домами-оранжевое здание-невозможно не заметить...Стоимость-600-800 евро в год в зависимости от вида абонемента..можно взять 10 посещений-на пару месяцев растягивается-1500 леев.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Восточный дом,рядом Фишка-проход между домами-оранжевое здание-невозможно не заметить...Стоимость-600-800 евро в год в зависимости от вида абонемента..можно взять 10 посещений-на пару месяцев растягивается-1500 леев.

Большое спасибо. Скажите, насколько большая разница между ценами и видами услуг с "Гераклом"? Интересует именно бассейн и аквааэробика( не сауна и не сильные виды нагрузок, так как у меня слабое сердце) :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Giselle

Fetelor, imi spuneti va rog si mie daca se mai face aqua aerobic la bazinul acela de la Ciocana. Daca da, are cineva nr. antrenoarei? Multumesc anticipat :kiss:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum