diamond26

Антистатик для волос

Postări Recomandate

diamond26

электрорезуются волосы.Что делать??? Искала такую темку и не нашла решила открыть и обмениваться рецептами и т.д что делать если волосы электроризуются на данный момент у меня такая проблемка

Editat de diamond26

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Katenokkate

Оооо, у меня такая же проблема. Капец как! Волосы просто к лицу прилипают,надоело до жути. Тоже не могу найти решения этой проблемы... Кто знает - помогите!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Купить шампунь и бальзам с антистатическим эффектом и никаких больше проблем.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

ооо, у нас щас не только волосы "электрорезуются" а весь дом :)))

а почему весной это проходи? в самом деле это зимой началось...

муж прикололся, говорит мало выходим, контакт с землей потеряли :girl_haha:

Купить шампунь и бальзам с антистатическим эффектом и никаких больше проблем.

никогда таких не видела, может не обращала внимание ...

какие брэнды такие выпускают?

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman
никогда таких не видела, может не обращала внимание ...

какие брэнды такие выпускают?

Спомнила, видела -Спрей Эльсев против электризации волос,деревянная расчёска, с ней вообще не возникает статического электричества. И у матрикс тоже есть вот такой, правда не знаю где его купить...

dcf4be2e41d1.jpgпредотвращает электризацию волос. контролирует образование пушистости...

Editat de SuperWoman

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Наверняка у многих брендов есть, я пользуюсь эстелем ( там шампунь,бальзам и спрей - хотя шампунь с бальзамом и без спрея работают ).

Partajează acest post

Link spre post
Xiqy
Возможно, потому что, волосы электролизуются ))

Не обижайтесь))

Но можно проверять хоть название темы))

Электро́лиз — физико-химическое явление, состоящее в выделении на электродах составных частей растворённых веществ или других веществ, являющихся результатом вторичных реакций на электродах, которое возникает при прохождении электрического тока через раствор либо расплав электролита.

Pe cand

Электризация тел, т. е. возникновение в них электрического состояния, происходит при чрезвычайно разнообразных процессах, совершаемых с этими телами. ceea ce se refera si la par, asa ca ...inainte de a face observatii

Si un articol de pe www.lapulja.ru

Электризация волос.

Скоро наступит зима – время носить шапки. Шапки греют нас зимой, оберегают наши волосы от мороза. Однако существует неприятный момент от ношения головных уборов. Под шапкой нарушается воздухообмен, кожный жир неравномерно распределяется по волосу, что приводит к электризации волос. Что бы избежать этого:

- носите шапки только из натуральных материалов (шерсти, хлопка и меха);

- прополощите шапку после стирки в антистатической жидкости;

- с внутренней стороны обрызгайте шапку лаком для волос (тогда локоны не будут распушаться);

- используйте средства, разглаживающие структуру волоса;

-длинные волосы расчесывайте керамической щеткой, а короткие – деревянным гребнем;

- если пользуетесь феном, сушите волосы теплым воздухом;

-больше всего электризуются поврежденные волосы. Попробуйте укрепить их маской: смешайте 1 ч.л. оливкового масла, 1 ст.л. меда, 2 желтка и несколько ростков пшеницы. Маску распределите по волосам, укутайте голову на 30 минут.

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

Зимой волосам не хватает влаги и питательных веществ - от этого они электризуются. ну и + как сказала аня свитера из шерсти и синтетики.

знаю что спец. средства - пустая трата денег. не особо справляются с поставленной задачей.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
знаю что спец. средства - пустая трата денег. не особо справляются с поставленной задачей.

Значит я исключение :), на мне работают.

Partajează acest post

Link spre post
TashaRu

У меня волосы тоже электризуются да и я сама особенно зимой вся бью током, особенно когда молой поднимаю штанишки, уж точно происходит замыкание. :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
diamond26
У меня волосы тоже электризуются да и я сама особенно зимой вся бью током, особенно когда молой поднимаю штанишки, уж точно происходит замыкание. :curtsey:

да бывает такое особенно когда до человека дотрагиваешся

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

я решаю эту проблему просто. пшикаю антистатиком (Лана) на щетку для волос и потом причесываюсь. все!

а ну еще до того свитер через голову протягивать тем же антистатиком пшикаю горловину.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
У меня волосы тоже электризуются да и я сама особенно зимой вся бью током, особенно когда молой поднимаю штанишки, уж точно происходит замыкание. :curtsey:

У меня такое было когда закончился кондиционер-ополаскиватель для белья и я просто порошком стирала. Так тоже и волосы липли к лицу и током всегда било при соприкосновении с кем-либо.

Partajează acest post

Link spre post
diamond26
У меня такое было когда закончился кондиционер-ополаскиватель для белья и я просто порошком стирала. Так тоже и волосы липли к лицу и током всегда било при соприкосновении с кем-либо.

я даже не думала что это влияет я чаще всего стираю просто порошком

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

А мне никакой кондиционер для одежды не помогает. Круглый год волосы дыбом стоят. зимой это просто ужас! Но все равно брызгать Ланой ИМХО жестоко, я бы не рискнула. Пользуюсь специальным спреем для волос от Эйвона. Мне помогает. У других искала, но не нашла ничего такого, так что надеюсь, что не снимут его с производства. Мне бутылочки как раз на зиму хватает. И еще одной на весь остальной год, когда ситуация не такая страшная... Если кто-то знает у какой еще фирмы есть подобные продукты - посоветуйте.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

:girl_in_love: дык я не волосы брызгаю, а расческу.

ничего с волосами не случилось :)

Partajează acest post

Link spre post
Lenderlery

Как правило, начиная с осени и заканчивая весной, каждый год сталкиваюсь с проблемой электрилизации волос :shok:

Наверняка, многие из вас знают что это такое :(

Отсюда вопрос: чем вы, дамы, спасаетесь от этой жуткой ежегодной напасти?

Я в один год нашла хорошее ср-во - спрей от Лонды. Но, к сожалению, уже на следующий год я не смогла его найти - консультаны в соотв. отделах говорили что больше такое ср-во не выпускают.

Editat de jenya

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

уже кажись была такая тема:)

я покупаю обычный антистатик для одежды, пшикаю на шетку для волос и ею причесываюсь. делаю так много лет и ничего никуда не выпадает, не портится и т.д. волосы как волосы. обычно бальзамы для волос содержат антистич. компонент. но стоит один раз протащить голову в водолазку с содержанием синтетики и ффсе.

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Я покупала Eugenia Perma, он не позиционируется как антистатик, но действует

выглядит ТАК

Partajează acest post

Link spre post
Lenderlery
уже кажись была такая тема:)

я покупаю обычный антистатик для одежды, пшикаю на шетку для волос и ею причесываюсь. делаю так много лет и ничего никуда не выпадает, не портится и т.д. волосы как волосы. обычно бальзамы для волос содержат антистич. компонент. но стоит один раз протащить голову в водолазку с содержанием синтетики и ффсе.

Я вроде прошлась поиском - ничего не нашла.

Хм, интересно, надо будет попробовать - правда, я жутко не люблю запах антистатика для одежды :shok:

Partajează acest post

Link spre post
ViVe
Я покупала Eugenia Perma...

А где и за сколько можно такое найти?

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

там где отделы визаж Ника, цену не помню, но хватает ооочень на долго

Partajează acest post

Link spre post
Lenderlery
Я покупала Eugenia Perma, он не позиционируется как антистатик, но действует

выглядит ТАК

Вспомнила. Был у меня и от Eugene Perma спрей, правда вот такой

Вроде как от воздействия темп-ры должен защищать, и антистаическим эффектом обладать должен. Да вот что-то толку от него мало было :(

Надо будет присмотреться к тому, что Вы показали :)

(мой стоил в районе 150 лей года два назад)

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna
правда, я жутко не люблю запах антистатика для одежды

так он же выветривается почти сразу! вот спецом пошла пшикнула свой. купила последний раз когда была в метро. еще новый не опробованный. называется ARO. дешевый лей 16 стоит. выветривается быстро, запах приятный и не сильный. советской "ланой" не пахнет.

Partajează acest post

Link spre post
Lenderlery
так он же выветривается почти сразу! вот спецом пошла пшикнула свой. купила последний раз когда была в метро. еще новый не опробованный. называется ARO. дешевый лей 16 стоит. выветривается быстро, запах приятный и не сильный. советской "ланой" не пахнет.

А я думала они все совестской "Ланой" пахнут :shok: Спасибо, попробую :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum