Бусиринка

Счастье оно ведь есть...оно рядом...под сердцем..

Postări Recomandate

Бусиринка

Действительно это счастье...самое великое счастье...эта маленькая кроха у меня на животике....

Всё началось конечно со свадьбы и в скором времени двух полосок на тесте...Честно говоря не ожидали что сразу получиться и долго не верилось нам что скоро мы станем родителями...Иногда посещали мысли о том,что какая из меня мама...но не смотря на эти мысли которые в скорости улетучились мы очень ждали наше чадо...и вопросы мужа:Ну когда же уже?Долго ещё? становились практически каждодневными....

Мы ЕГО ждали и очень любили...очень...очень...очень

...

Но только с именем у нас вышли разногласия и порешили на том,что когда родится тогда и определимся с именем....

Беременность протекала замечательно,я до самых сваток чувствовала себя на 3 месяце беременности:легко и непринуждённо...

Срок нам поставили 22-23 августа....Муж непременно хотел львёнка поэтому с середины августа стал очень умолять кроху появиться...хотя на самом деле мы желали только одного, что б счастье наше было здоровым!!

20-го числа пошла на приём к своему доктору.Она осмотрела на кресле сказала что раскрытие 2 см...и что в течении 2 х дней рожу...если нет 22-го на приём и будут вызывать(чего я не особо желала)...

Вот настал 21 августа мы решили в этот день немного погулять...взяли друзей(пару) и пошли круги наматывать,а потом пиццу поели и пофоткались(не подозревая о том что это последние кадры моего пузика)...в общем вернулись домой к часу ночи...

легли спать...а мне не спится...я решила с крохой поговорить и попросила чтоб он именно сегодня родился...именно 22...

и не поверите....он меня услышал...Бог услышал мои молитвы...и чудо свершилось...самое великое чудо из чудес...

в начале второго начались боли в животе и я подумала наверное это схватки...звоню врачу...она говорит ждём до 6 ти утра...но если что вызывать скорую....И тут начались сильные боли...проснулся муж (до этого я старалась его не будить)...говорит что пора скорую звать...я сопративлюсь...но к 2.30 сопротивления заканчиваюся из за усиливающихся и учащающихся схваток....

Приезжает скорая (кстати очень быстро)…оформляют меня…потом мне их приходиться уговаривать чтоб везли меня во 2 роддом а не в 1 й как положено…В общем муж берёт пакет и мы еди в роддом…в скорой я набираю врача и сообщаю что еду, она говорит что тоже подъезжает…я спокойная…схватки терпимые…пока…

Приезжаем меня принимают (очень,очень хорошо приняли и оформили!)..посмотрели на кресле и сказали что открытие хорошее пошли рожать…

Прибывает мой врач…я спокойная…пока…

Идём пускать воды…я думаю про себя как всё быстро и легко…но не тут то было….воды отошли…раскрытие хорошее….а потуг то нет….вот и ждали мы потуг до пол седьмого утра….Чего я только за этот период не делала…..какие только позы не принимала…и по полу ползала…но было наплевать….рожала ночью и силы были на исходе,состояние предобмоорочное...становилось страшно..я уже готова была кричать что больше не могу,сделайте что нибудь!!!!!...но слава Богу Ольга Николаевна ничего не сделала и мы родились сами…пусть через боли,но сами….ради этого стоило мучаться!!!

Знаете,когда малыша положили на живот я забыла про всё на свете и поняла ради кого стоит жить на свете!!!и не поверите,сразу захотелось ещё детей..и они непременно будут…ведь счастья много не бывает….

Когда кроху положили на животик,зашёл папка и по лицу его я прочла что он в полной растерянности…

А потом мы 2 часа отдыхали…я и ОН…маленький сынок у моей груди……

Сколько бы я ни писала всех чувств всё равно не передать…

И говорю спасибо Богу что мы вместе и у нас всё хорошо….

Я стала самой счастливой мамой 22 августа в 06.50 утра...вес моего счастья 3600!

А ещё огромное спасибо Ольге Николаевне … моральная поддержка и её профессионализм сыграли большую роль в нашем рождении….в следующий раз непременно только к ней!!!!!!!!

Желаю каждому ощутить эти непередаваемые чувства!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
olya

Felicitările mele!!! Să aveţi multă-multă fericire împreună!!

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

:girl_in_love: так трогательно!

Здоровья вашему малышу!

Partajează acest post

Link spre post
flirty

Ириша, какой чудесный рассказ!!!

От всего сердца желаю вашему малышу счастья и здоровья,

и пусть он приносит вам только радость!!!

flom05782.gif

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

как хорошо всё прошло!

Спасибо за Нового Человека!

Partajează acest post

Link spre post
Tati

:girl_cry2: Так трогательно, эмоционально все описано!

Здоровья сынишке, пусть все у вас будет замечательно!

Partajează acest post

Link spre post
Angel-A

пусть Бог бережет ваше Счастье!!!

Много здоровья вам и вашему малышу!!!

Partajează acest post

Link spre post
Lariel

Желаю Вашему Счастью расти здоровеньким и радовать маму с папой! :bad::friends:

Спасибо за рассказ и подтверждение профессионализма Ольги Николаевны!

Кстати, как назвали малыша?

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

иРИШИК,читала и плакала..... :clapping:

еще раз поздравляю :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Бусиринка

Малыша назвали Максимкой...кстати,с именем долго думали и определились в день выписки из роддома...и то нас поторопил тот факт что в роддоме свидетельство о рождении выдают,а так бы ещё долго думали...он для меня 3 дня был просто Солнышком...

Всем спасибо за отзывы,очень приятно...так хочется чтоб у каждого кто мечтает о таком счастье оно случилось!

Partajează acest post

Link spre post
Kailan

Так приятно и радостно читать про рождение малышей-побольше бы таких истории на нашем форуме!!!!!!!!!!!!!

Счастья вам,здоровья,терпения и много радости!!!!!!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Вика

очень трогательный рассказ. здоровья вам крепкого-крепкого!

Partajează acest post

Link spre post
ira

Сижу, читаю и реву. Мне тоже так хочется. А вашу семью я поздравляю с рождением счастья, с рождением чуда и самого большого дара небес. Будьте все счастливы и здоровы.

Partajează acest post

Link spre post
alya

Ир, такой милый рассказ! Самое прекрасное чудо на свете - это первый крик твоего малыша! Мои поздравления!

Partajează acest post

Link spre post
misheli

Ириша Поздравляю!!!!!!!!!!!Быть мамой это счастье! Вашему малышу здоровья,а вам побольше спокойных ночей и молочка сладенького!

А Данилова очень хороший врач!

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
РИША

Ируськин.. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

очень трогательный рассказ... плослезилась.

так красиво и с нежностью всё написано..

ты молодчинка!

Здоровья вашему СОЛНЫШКУ- МАКСИМКЕ!

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Вот это слова настоящей Матери :sad: !!!

В каждом предложении так и видиш как эта мамочка светится от счастья при появлении на свет воего чуда!!.

Браво!!!!

Прочитала с большим наслождением!!!!

И с Рождениемм сыночка вас!!!

15940c0b70b49391c702b12fef1a0617.gif

Partajează acest post

Link spre post
Alionka2010

Поздравляю!!! Самое замечательное событие в жизни и такой красивый рассказ!!!!!!!!!!

Здоровья вашей семье!!! Всего наилучшего!!! :girl_wacko::curtsey::dance3::sad::girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
leu

IRINA Felicitări pentru leuţ! :mandraj:

Fericire părinţilor şi multă sănătate familiei!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Иришка, поздравляю с сынулькой!!!! Будьте счастливы!

Partajează acest post

Link spre post
Бусиринка

Девочки всем огромное спасибо за добрые слова!!Действительно очень приятно....

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia
Девочки всем огромное спасибо за добрые слова!!Действительно очень приятно....

Ириша, поздравляю тебя с маленьким карапузом!!!! :girl_in_love: Пусть всё у вас будет хорошо!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Ines

Поздравляем с рождением Максимки!!! Здоровья и счастья ВАШЕЙ семьи!!!

Partajează acest post

Link spre post
Ashkimmm

Действительно это счастье...самое великое счастье...эта маленькая кроха у меня на животике....

Всё началось конечно со свадьбы и в скором времени двух полосок на тесте...Честно говоря не ожидали что сразу получиться и долго не верилось нам что скоро мы станем родителями...Иногда посещали мысли о том,что какая из меня мама...но не смотря на эти мысли которые в скорости улетучились мы очень ждали наше чадо...и вопросы мужа:Ну когда же уже?Долго ещё? становились практически каждодневными....

Мы ЕГО ждали и очень любили...очень...очень...очень

...

Но только с именем у нас вышли разногласия и порешили на том,что когда родится тогда и определимся с именем....

Беременность протекала замечательно,я до самых сваток чувствовала себя на 3 месяце беременности:легко и непринуждённо...

Срок нам поставили 22-23 августа....Муж непременно хотел львёнка поэтому с середины августа стал очень умолять кроху появиться...хотя на самом деле мы желали только одного, что б счастье наше было здоровым!!

20-го числа пошла на приём к своему доктору.Она осмотрела на кресле сказала что раскрытие 2 см...и что в течении 2 х дней рожу...если нет 22-го на приём и будут вызывать(чего я не особо желала)...

Вот настал 21 августа мы решили в этот день немного погулять...взяли друзей(пару) и пошли круги наматывать,а потом пиццу поели и пофоткались(не подозревая о том что это последние кадры моего пузика)...в общем вернулись домой к часу ночи...

легли спать...а мне не спится...я решила с крохой поговорить и попросила чтоб он именно сегодня родился...именно 22...

и не поверите....он меня услышал...Бог услышал мои молитвы...и чудо свершилось...самое великое чудо из чудес...

в начале второго начались боли в животе и я подумала наверное это схватки...звоню врачу...она говорит ждём до 6 ти утра...но если что вызывать скорую....И тут начались сильные боли...проснулся муж (до этого я старалась его не будить)...говорит что пора скорую звать...я сопративлюсь...но к 2.30 сопротивления заканчиваюся из за усиливающихся и учащающихся схваток....

Приезжает скорая (кстати очень быстро)…оформляют меня…потом мне их приходиться уговаривать чтоб везли меня во 2 роддом а не в 1 й как положено…В общем муж берёт пакет и мы еди в роддом…в скорой я набираю врача и сообщаю что еду, она говорит что тоже подъезжает…я спокойная…схватки терпимые…пока…

Приезжаем меня принимают (очень,очень хорошо приняли и оформили!)..посмотрели на кресле и сказали что открытие хорошее пошли рожать…

Прибывает мой врач…я спокойная…пока…

Идём пускать воды…я думаю про себя как всё быстро и легко…но не тут то было….воды отошли…раскрытие хорошее….а потуг то нет….вот и ждали мы потуг до пол седьмого утра….Чего я только за этот период не делала…..какие только позы не принимала…и по полу ползала…но было наплевать….рожала ночью и силы были на исходе,состояние предобмоорочное...становилось страшно..я уже готова была кричать что больше не могу,сделайте что нибудь!!!!!...но слава Богу Ольга Николаевна ничего не сделала и мы родились сами…пусть через боли,но сами….ради этого стоило мучаться!!!

Знаете,когда малыша положили на живот я забыла про всё на свете и поняла ради кого стоит жить на свете!!!и не поверите,сразу захотелось ещё детей..и они непременно будут…ведь счастья много не бывает….

Когда кроху положили на животик,зашёл папка и по лицу его я прочла что он в полной растерянности…

А потом мы 2 часа отдыхали…я и ОН…маленький сынок у моей груди……

Сколько бы я ни писала всех чувств всё равно не передать…

И говорю спасибо Богу что мы вместе и у нас всё хорошо….

Я стала самой счастливой мамой 22 августа в 06.50 утра...вес моего счастья 3600!

А ещё огромное спасибо Ольге Николаевне … моральная поддержка и её профессионализм сыграли большую роль в нашем рождении….в следующий раз непременно только к ней!!!!!!!!

.

Красивая история...у меня тоже ПДР 22 августа, муж страх как не хочет деву, хочет льва! похожая ситуация. И я надеюсь что наш мальчик родится в нужное время :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum