Him

Прыщик на лице

Postări Recomandate

Him

У нас вылез прыщик на лице, большой, красный, воспалённый, в области шеи под глазиком....вскоре он нагноился, ну примерно как у взрослых бывает и реьёнок его сдёрнул...я мажу время от времени хлорофилином, ну а в принципе чем ещё помочь?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Алька
У нас вылез прыщик на лице, большой, красный, воспалённый, в области шеи под глазиком....вскоре он нагноился, ну примерно как у взрослых бывает и реьёнок его сдёрнул...я мажу время от времени хлорофилином, ну а в принципе чем ещё помочь?

в области шеи под глазиком? :clapping: это где, простите?

если под глазом, то все что содержит спирт оочень щипит. Если на шее можно помазать левомиколем или смазать зеленкой, хотя бы вокруг.

Partajează acest post

Link spre post
Him

ой, хотела написать около щеки))))) спасибо за ответ, попробую зелёнкой!

Partajează acest post

Link spre post
Happy Mum

мне не видна ваша линейка. сколько ребенку? не может ли это быть аллергической реакцией на что-то, из еды, например? нет ли других "прыщиков"? каково общее состояние ребенка?

если все в норме, кроме самого этого прыщика под глазом (это, кстати, может означать, что ребенок был на сквозняке), то можете попробовать фукорцин (найти можно в рецептурных отделах аптек, называют еще жидкостью Кастильани, стоит в зависимости от аптеки 10-15 леев)

Partajează acest post

Link spre post
Анири

А вы кормите грудью? Вполне возможно, что изменения в вашем гормональном фоне так отразились на малыше.

Partajează acest post

Link spre post
Him

Ребёнку 5 месяцев, кормлю грудью, аллергии никогда ни на что не было, диету не держу, но прыщик стал подсыхать после смазывания зелёнкой - надеюсь всё пройдёт вскоре.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum