lenushka

Вспомнить все...

Postări Recomandate

lenushka

Здравствуйте , девочки! Вот почитала ваши рассказы и вспомнила, как сама рожала...

Было это почти 4 года назад, а кажется словно вчера.

Итак начну.Я сама родом из маленького городка на севере Молдавии - Окница.Ну и поскольку "здесь я никого на знаю" поехала рожать туда к старому доктору,у которого еще мама малого рожала. Ну вот и поскольку врач наш знакомый , разрешил он маме поприсутствовать...поддержать так скажем.Короче день Х настал,а родов все нет,вот ужи пятый день пошел, на шестой доктор звонит и говорит,если сама за выходные не разродишься(а было дело в четверг) в понедельник жду с вещами...Ну я в понедельник и приехала,но только со схватками...

Короче пол дня спокойно прошло,а вот часов около пяти жесть пошла...лежать не могла - ходила,на коленях стояла,а мама рядом,песни пели.Дело к Новому году шло

,а мама учитель начальных классов,вот мы с ней все песни к утреннику и повторили!!А доктор ходит и посмеивается,таких концертов еще не было!

Короче часам к семи вечера загнали меня на стол,дуйся говорят...я и так и этак,а головка то покажется,потом обратно уходит...Мама все время у меня в изголовье стояла, морально поддерживала, тут не выдержала и подбежала туда где "обзор хороший" и как увидала эту картину, то как заорет (это кстати за ней крайне редко наблюдается) , "Лена, ты Катю душишь!!!!!!" Ну я конечно этих слов испугалась и каааак напряглась, так и родила мою Заиньку!Положили мне ее на грудь и ощутила я себя самым счастливым человеком на свете! А мама...нервно курила во дворе и благодарила Бога,что у нее только одна дочь, два раза такое пержить очень сложно...

Вот такие у нас были роды... :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Вика

легкий, интересный рассказ)) здоровья вам!

Partajează acest post

Link spre post
flirty

Очень позитивный рассказ!

Счастья и здоровья вашей малышке!!!

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

Мама, конечно, молодец. Помогла и главное сил в последний момент как прибавилось...:friends:.

Удачи вам и счастья!

Ну а новогодний концерт наверное запомниться на долго и ребенок на всех детских утренниках не растеряется и будет знать все песенки!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка
...... тут не выдержала и подбежала туда где "обзор хороший" и как увидала эту картину, то как заорет (это кстати за ней крайне редко наблюдается) , "Лена, ты Катю душишь!!!!!!"

:girl_haha: Молодец мама, с такой не пропадеш!!!

Спасибо за рассказ!!!!

Partajează acest post

Link spre post
lenushka

Спасибо огромное за такие приятные слова!А мама у меня действительно СУПЕР!!!!!!!!!!! :acute::laught1::laught1::val03:

Editat de lenushka

Partajează acest post

Link spre post
Хельга

Вот так полезно присутствие мамы бывает...мудрой мамы:)

Здоровья вам и вашей семье!!! и спасибо за позитивный рассказ!

Partajează acest post

Link spre post
violanta

Маме респектище! Она у вас молодец!

Экстра-мега-супер молодец ! )))

Всего наилучшего вам и вашей семье!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum