кисюля

Слово верным

Postări Recomandate

кисюля

у моей бабушки нашла статью "Слово верным", меня впечатлило, порылась в нете, и нашла ее только в таком виде. http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&...;topic=157558.0

Кто, что думает? Обсуждаем.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Анири

Кисюля, тебе вредно даже смотреть на такие статьи, лучше погладь пузико, покушай вкусненького чего то, или с малым погуляй. Ты же у нас оптимистка-юмористка :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
кисюля
Кисюля, тебе вредно даже смотреть на такие статьи, лучше погладь пузико, покушай вкусненького чего то, или с малым погуляй. Ты же у нас оптимистка-юмористка :girl_haha:

)))) :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Анири

Это я пишу тебе, после своих депрессивно-угнетающих сообщений в темке про землетрясения :sad:

Partajează acest post

Link spre post
кисюля
Это я пишу тебе, после своих депрессивно-угнетающих сообщений в темке про землетрясения :girl_haha:

ага, прям прочитала ты мои мысли ))) кто бы говорил...

Partajează acest post

Link spre post
Anya31

Не надо верить всему,что пишут и говорят.Очень внимательно выбирать информацию для чтения надобно.

А боимся мы от маловерия.Не верим,что спасемся.А почему-потому что не выполняем и части того,что Бог от нас ждет...

Partajează acest post

Link spre post
likusik
Не надо верить всему,что пишут и говорят.Очень внимательно выбирать информацию для чтения надобно.

А боимся мы от маловерия.Не верим,что спасемся.А почему-потому что не выполняем и части того,что Бог от нас ждет...

+1

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum