Natali2

Муфта для рук на детскую коляску

Postări Recomandate

Natali2

8cb59bce1f0dt.jpg

Обдумываю такое приобретение на осень -зиму. Как вы думаете, стоит ли совершать такую покупку? Может кто-то пользовался, то как она вам: нужна - не нужна, удобно - не удобно?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
percik

интересная штука, у меня всегда первое что мерзнет это руки, но перчаток обычно вполне хватает, думаю муфта скорее для забывчивых мамочек, которые вечно перчатки дома оставляют :)

Partajează acest post

Link spre post
РИША

очень оригинальная вещь.. нужно будет пошить обязательно!

уже холодно коляску катать ну а зимой так вообще замёрзну!

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

может быть неудобно при поворотах, разворотах подъемах коляски на бордюры, когда нужно будет чуть пошире руки расставить

и учитывая, что в нашем городе таких препятствий не просто много, то очень жаль, что нельзя так красиво и удобно и тепло выйти и гулять по ровным тропинкам, грея ручки в муфте)

Хотя, если недорого и очень хочется-почему нет :)

Partajează acest post

Link spre post
Натка

А вы уверены, что всю зиму прокатаетесь в коляске? Я это спрашиваю, т.к. сама глубоко заблуждалась - наша коляска оказалась непроходимой в снег и я практически всю зиму дочку 10-12 месяцев протаскала в слинге. А в этом году расчитываю на санки. Так что, лучше 100 раз подумать, прежде чем принимать решение о покупке (которая может пригодиться всего несколько раз).

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

По-моему обычные перчатки удобнее намного, и положение рук можно менять и одной рукой коляску везти...

Partajează acest post

Link spre post
olecek

Мне удобней возить коляску в перчатках, так как я переставляю руки периодически туда - сюда, на поворотах удобней. Да и часто когда иду с сыном и коляской, приходится держать коляску одной рукой. С муфтой было- бы немного сложней мне кажется.

Хотя в принципе человек ко всему привыкает.

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

я тоже думаю ,что перчатки удобнее и практичнее :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Natali2
А вы уверены, что всю зиму прокатаетесь в коляске? Я это спрашиваю, т.к. сама глубоко заблуждалась - наша коляска оказалась непроходимой в снег и я практически всю зиму дочку 10-12 месяцев протаскала в слинге. А в этом году расчитываю на санки. Так что, лучше 100 раз подумать, прежде чем принимать решение о покупке (которая может пригодиться всего несколько раз).

О коляске я спокойна, если она не пройдет, значит и я не пройду. Проходила прошлую зиму с слингом, так как детка не признавал коляску, а теперь он уже понял прелести коляски, и проблем нет. Устала боятся, что вдруг неудачно упаду.

По-моему обычные перчатки удобнее намного, и положение рук можно менять и одной рукой коляску везти...

Это не вместо перчаток, а с ними. Просто вместо неудобных зимних краг думаю тонкие одевать, чтобы постоянно не снимать, если что-то надо сделать. Кроме того, необязательно обеими руками держаться. Все то же самое, муфта крепится к коляске, а ты хочет кладешь туда руки, хочешь нет.

Вот с ценами на них да, в интернет магазинах цены нехилые, а у китайцев пока не искала. Но посмотрела ее в реале и поняла, что сшить проблем нет. Уже начала работу. Посмотрим, понадобиться она или нет, и как с ней удобно или нет.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum