unikorn

Детская одежда молдавской фирмы бомбоничи(bombonici)

Postări Recomandate

unikorn

недавно наткнулась на этого производителя, сначала даже и не подумала что наш молдавский... есть красивые вещички, я даже пару штук прикупила для будущего малыша... цены приемлимые а как насчёт качества? если кто-то что то покупал у этого производителя отпишитесь, а то хочется ещё что то прикупить а как они носятся пока не знаю.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
olya
недавно наткнулась на этого производителя, сначала даже и не подумала что наш молдавский... есть красивые вещички, я даже пару штук прикупила для будущего малыша... цены приемлимые а как насчёт качества? если кто-то что то покупал у этого производителя отпишитесь, а то хочется ещё что то прикупить а как они носятся пока не знаю.

Покупали, носим. Качеством довольны!

Partajează acest post

Link spre post
Scanya

шапочки беру только у них. очень довольна качеством. еще покупала пару костюмчиков. тоже хорошие

Editat de Scanya

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Am cumpărat doar o panglică pentru urechiuşe. De doi ani deja. Sunt foarte mulţumită de calitate: nu s-a întins, nu s-a schimbat materialul, foarte bine stă pe cap....numai plusuri. :girl_cry2:

Îmi pare rău ca n-am ştiut de ei cînd fetiţa mea era bebeluş. Sunt foarte drăguţe hăinuţele.

Partajează acest post

Link spre post
unikorn

Я купила комбезик для малого и пару шапочек... мне понравилось на ощупь, уже родимся и посмотрим как носится!

вот такой комбезик

f9ab1ae2b231.jpg

Partajează acest post

Link spre post
olya
Я купила комбезик для малого и пару шапочек... мне понравилось на ощупь, уже родимся и посмотрим как носится!

У нас костюмчик из такой ткани. Носим часто и выглядит как новый.

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

Ещё с рождения старшей дочери,покупаю у них костюмчики и шапочки.Чаще шапочки.Очень довольна качеством!

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

у нас такой же комбезик только голубенький-такой он ржачный в нем

и еще пару есть комбезиков, но по тоньше и шапочки,качеством довольна и стирается и носится отлично :girl_cry2: :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

Присоединяюсь к тем, кому нравится! У нас половина одежды - бомбонич, и стирается и носится хорошо! и симпатишно вполне :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
vikulia

Девочки, а где покупаете вещи этой фирмы?надо попробоват ь и нам)))

Partajează acest post

Link spre post
unikorn
Девочки, а где покупаете вещи этой фирмы?надо попробоват ь и нам)))

Я брала на тираспольском рынке там у них по моему 2 или 3 стола есть...там где новые ряды открылись на измайловской,не там где старый рынок... вот их сайт, недавно на него наткнулась... можно посмотреть их товар... но тут не всё... на рынке ассортимент гораздо больше http://bombonici.md/

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi
Я брала на тираспольском рынке там у них по моему 2 или 3 стола есть...там где новые ряды открылись на измайловской,не там где старый рынок... вот их сайт, недавно на него наткнулась... можно посмотреть их товар... но тут не всё... на рынке ассортимент гораздо больше http://bombonici.md/

На старых рядах тоже есть пару столов

а еще в варне на ботанике

и в gemini

Partajează acest post

Link spre post
Lisicika

Покупала кое -что на тираспольском..этой фирмы.Если честно..немного дороговато.Не вижу смысла например покупать у них деткам..как минимум до 3 мес.Проще дальше пройтись по рынку и купить по дешевли.Ну разве что на выход пару вещей .....Вобщем я не в восторге.Цена не соответствует...

Partajează acest post

Link spre post
Вика
Вобщем я не в восторге.Цена не соответствует...

а какие примерно у них цены?

Partajează acest post

Link spre post
Каркуша
Покупала кое -что на тираспольском..этой фирмы.Если честно..немного дороговато.Не вижу смысла например покупать у них деткам..как минимум до 3 мес.Проще дальше пройтись по рынку и купить по дешевли.Ну разве что на выход пару вещей .....Вобщем я не в восторге.Цена не соответствует...

С тех пор как стала заказывать вещи в интернет магазине Laredoute я поняла, что у нас в Молдавии шьют не совсем качественно...

По теме - одно время пользовалась вещичками от Бомбоничь, мне нравилось, но теперь явно понимаю что цена не сооответствует, да и качество у них хромать стало...

Правда шапочки мне нравятся и мы носим несколько штук и довольны...

а какие примерно у них цены?

Ну, например, водолазка 50-55 леев, бодик 35-45, шапочки разные от 25 до 100 а то и больше, костюмчик х\б для новорожденного около 70 лей, костюмчик х\б на детку 1 годика от 100 до 200, такой комбинезончик как показывали девчата около 110-120 лей, есть похожие но толще они стоят около 180 или чуть меньше...

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Мы брали у них шапочки, вроде ничего так... не нравится только что логотип практически на всех моделях на самом видном месте.

Беру обычно в Варне на Ботанике.

Partajează acest post

Link spre post
yulea2002

и мы брали подобный комбинезончик на тираспольском рынке, очень даже нравится , уже 4тый месяц его носим

а в gemenii где видели?на каком этаже искать?

Partajează acest post

Link spre post
Таська

Беру на Тираспольском рынке, в новых рядах есть оптовый ларек, там вся их продукция, и продавщица очень приятная. Последняя покупка - шапка за 70 лей, и водолазки по 35 лей.

Дочка быстро растет, так что качество не "успевает показать себя" на все сто - в принципе довольны.

Partajează acest post

Link spre post
Вика
Ну, например, водолазка 50-55 леев, бодик 35-45, шапочки разные от 25 до 100 а то и больше, костюмчик х\б для новорожденного около 70 лей, костюмчик х\б на детку 1 годика от 100 до 200, такой комбинезончик как показывали девчата около 110-120 лей, есть похожие но толще они стоят около 180 или чуть меньше...

ну вообщем понятно, цены на уровне европейских... могло быть и чуточку дешевле.

Partajează acest post

Link spre post
olecek

У нас тоже есть такой комбинезончик с ушками плюшевый, вроде ничего. После стирок выглядит вполне прилично.

А вот пару ползуночков с брительками после стирок у меня покрылись катышками, причем так сильно. Даже простые трикотажные ползунки у меня выглядят лучше, чем эти. Ими я не довольна.

Так что тут многое наверно зависит еще от ткани, из которой шьют.

Partajează acest post

Link spre post
GeorgeTA

вот такой комбезик

f9ab1ae2b231.jpg

А я таким комбинезоном осталась недовольна. Спинка слишком узкая, очень сложно было ручки одеть. Хотя смотрится очень мило, на ощупь приятный. До стирки дело не дошло, один раз одели и отложили.

Partajează acest post

Link spre post
НаТаШиКа

Я первый раз когда начала присматриваться к детским вещичкам и увидела эту фирму первым делом обратила внимание на шапочки))). Имею одну уже))). Мне ещё одна приглянулась, но пока ещё рано брать... А ещё костюмчик х\б для новорождённого приобрела.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Могу из практики сказать если берете хб этой фирмы, сразу на 2 размера больше берите, так как при стирке садится очень, особенно бодики.

Кстати, а бодики у них есть с горлышком, что нигде я больше не видела, как раз на сейчас.

Partajează acest post

Link spre post
НаТаШиКа

я вот , кстати, про боди с горлышком слышала, что нужная и удобная вещь. Надо будет присмотреть парочку. Они в какую цену-не подскажите?

Partajează acest post

Link spre post
andry0304

Am mai multe hainute de la aceasta firma. Calitate e bunisoara. Cel mai tare imi plac caciulitele, intr-adevar sunt calitative si modele interesante. In privinta hainutelor de bumbac nu sunt multumita, la noi sunt care s-au largit , care s-au micsorat. La bluzite sunt nasturii mici si mai tot timpul stam cu ele deschise. Avem asa custumas, materialul imi place , dar iarasi nastureii se deschid mereu http://bombonici.md/products/view/13/c:2.

p.s Acum ne luam body cu git de la firma turceasca flexi, foarte calitative.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum