Lusha

День учителя и день воспитателя!

169 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

Lusha

В России день воспитателя празднуют в сентябре, а день учителя в октябре! А что Вы думаете по этому поводу? Правильно это или нет? Лично моё мнение каждый должен иметь свой профессиональный праздник.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Фыцка

По моему педагог он и в Африке педагог. У нас и так мало что профессионально празднуется, да к тому же не такие и разные это профессии - и те и другие воспитывают подрастающее поколение!

Может лучше у них же и спросить?

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Чё за фигня, блин???

Давайте и день медработника растянем, ну там день окулиста, день стоматолога и т.д.

Я считаю, что день учителя и день воспитателя-это одно и то же. Не вижу смысла их разделять.

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка

Вообще-то считаю что воспитатель-это первый учитель ребенка,хотя к сожалению это не всегда так.Есть у нас воспитатели,которые детей просто выгуливают,а образование мол,родители и школа должны давать(((

Вобщем один праздник вполне уместен будет,а то всегда получается "опять нет повода не выпить".

Partajează acest post

Link spre post
olya
В России день воспитателя празднуют в сентябре, а день учителя в октябре! А что Вы думаете по этому поводу? Правильно это или нет? Лично моё мнение каждый должен иметь свой профессиональный праздник.

:girl_impossible:

Про нянечек забыли...

Partajează acest post

Link spre post
elenhel

Вообще-то да, зачем разделять, чем учитель отличается от воспитателя, мне вообще кажется значение воспитателя принижается, находясь в тяжелом адаптационном периоде с садиком, и пару дней побыв там и посмотрев их труд изнутри, я пропиклась глубоким уважением к этой профессии, и не вижу, чем воспитатель отличается от учителя, разве уча ребенка говорить спасибо, одеваться и тд, не является обучением, а они не тока это учат в наших садиках.

Поэтому я против разделения, кстати кто подкажет, какого числа день учителя? :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка
:girl_impossible:

Про нянечек забыли...

да что там нянечки!!! а директора садов!!! :girl_haha::girl_haha::spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
MultiColor
По моему педагог он и в Африке педагог.

Это точно! :girl_in_love:

... какого числа день учителя? :rolleyes:

5 октября :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
antalia
Чё за фигня, блин???

Давайте и день медработника растянем, ну там день окулиста, день стоматолога и т.д.

Я считаю, что день учителя и день воспитателя-это одно и то же. Не вижу смысла их разделять.

ИР, а всеж таки есть 20 июня день медработника(празднуют врачи, медсёстры, лаборанты и санитары.) ,а Международный день медсестры 12 мая.++++9 февраля Международный день стоматолога,4 октября Международный день врача, и при чем у каздой ветви медицины есть свой профпраздник.....Всемирный день анестезиолога-16 октября,день хирурга или день фармацевта (каждая третья суббота сентября)...

а сегодня таки в России день дошкольного пед-га и день туризма. Просмотрела я в календаре событий 3 октября День учителя и 5 октября Всемирный день учителя.

Но чесговоря не вижу смысл разделять день дошкольного и школьного педагога.Препод химии празднует день химика, препод языков и день филологов---так что никто не обделён.

а директора садов!!! :laught1::laught1::laught1:

Чего сразу нет--и для них есть свой праздник---16 октября День Шефа (День Босса) :tease:

Partajează acest post

Link spre post
Lusha
:laught1:

Про нянечек забыли...

К дню дошкольного работника относятся и нянечки и директора дошкольных заведений, все кто там работает. :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Lusha
Вообще-то да, зачем разделять, чем учитель отличается от воспитателя, мне вообще кажется значение воспитателя принижается, находясь в тяжелом адаптационном периоде с садиком, и пару дней побыв там и посмотрев их труд изнутри, я пропиклась глубоким уважением к этой профессии, и не вижу, чем воспитатель отличается от учителя, разве уча ребенка говорить спасибо, одеваться и тд, не является обучением, а они не тока это учат в наших садиках.

Я наоборот очень ценю наших воспитателей и нянечек, и заведующую, и методиста - они же все заслуживают отдельного проф. праздника- День дошкольного работника!

На их плечи падает намного больше ответственности и забот, чем на преподавателя школы, я ничего против последних не имею, просто в День учителя поздравляют воспитателей , а про остальных в основном забывают! :laught1:

Editat de Lusha

Partajează acest post

Link spre post
antalia
....... просто в День учителя поздравляют воспитателей , а про остальных в основном забывают! :laught1:

я с огромным уважением отношусь к воспитателям и нянечкам :laught1: ,муз руководителю....ко всем кто имеет отношение к качественому воспитанию моих детей---у нас в саду не забывают никого из них!

Partajează acest post

Link spre post
Galka

Девочки, так я запуталась. Когда празднуем день учителя у нас? Я чёт всегда думала, что первая суббота октября, то есть поздравляем в эту пятницу. Или я не права?

Сорри за оффтоп.

Partajează acest post

Link spre post
Lusha
Девочки, так я запуталась. Когда празднуем день учителя у нас? Я чёт всегда думала, что первая суббота октября, то есть поздравляем в эту пятницу. Или я не права?

Сорри за оффтоп.

В поисковике выдаёт что просто день учителя 3 октября, а всемирный день учителя 5 октября! А вот когда праздновать это остаётся загадкой!

Partajează acest post

Link spre post
fila

мама моя учитель, празднуют они 5 октября, а раньше была первая суббота октября.

Разделять не вижу смысла. В садике воспитатель - это первый учитель. А причем тут директор садика, повар, уборщица и тд. не могу понять...

И еще, если будет праздник дошкольного работника, то деньги будут собирать и на день учителя и на день дошкольного работника.

Editat de fila

Partajează acest post

Link spre post
olya
К дню дошкольного работника относятся и нянечки и директора дошкольных заведений, все кто там работает. :girl_in_love:

Мы их ВСЕХ поздравляли на день учителя (кроме поваров и охранников, наверное).

Partajează acest post

Link spre post
natella
Мы их ВСЕХ поздравляли на день учителя (кроме поваров и охранников, наверное).

+1

мы тоже и заведующую и няню и музработника - всех поздравляли

а как ответить в опроснике я не знаю.

я вроде как и не за, но и не так, чтоб категорически против.

в общем - не знаю.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Будет два праздника два раза поздравлять придется. Хватит и одного вполне.

Partajează acest post

Link spre post
butinka

разделять не вижу смысла, педагоги....

Partajează acest post

Link spre post
asha
И еще, если будет праздник дошкольного работника, то деньги будут собирать и на день учителя и на день дошкольного работника.

Я тоже об этом подумала.

Когда воспитатель хороший педагог то ребенок сам тащит конфетку то цветы просит купить что бы подарить любимой воспитательнице , а если восп. без совести то будет лишний повод для упреков и обдираловки.

Editat de asha

Partajează acest post

Link spre post
Луковка

Я за раздельные праздники! Работала и воспитателем, и учителем, это разные профессии!

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

А по моему лучше переименовать День учителя в День педагога, и все, праздник будет одним

Partajează acest post

Link spre post
yancik
А по моему лучше переименовать День учителя в День педагога, и все, праздник будет одним

По-моему , праздник так и называется Ziua lucrătorului în învăţămînt (что включает в себя и воспитателей, и учителей, и проффесоров высших уч. заведений)

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
ИР, а всеж таки есть 20 июня день медработника(празднуют врачи, медсёстры, лаборанты и санитары.) ,а Международный день медсестры 12 мая.++++9 февраля Международный день стоматолога,4 октября Международный день врача, и при чем у каздой ветви медицины есть свой профпраздник.....Всемирный день анестезиолога-16 октября,день хирурга или день фармацевта (каждая третья суббота сентября)...

в медицине празднуют только один-по крайне мере я не видела других вариантов-в июне

все специальности и все сферы

это нормально

как и день педагога общий для всех-нормально

Partajează acest post

Link spre post
Neta
в медицине празднуют только один-по крайне мере я не видела других вариантов-в июне
ну почему же, есть день м\с, его празднуют))) тынц

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum