Lullaby

зимний головной убор

Postări Recomandate

Olio

а я связать хочу,всё никак с цветом и размером определится не могу,пока вот на таком остановилась

первая супер. но думаю не всем подойдёт такой фасон. и цвет мне такой нравится.супер!!!

Editat de SuperWoman
Девушка не нужно цитировать фотографии на пол страницу!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
oxi

я решилась, заказала связать на машине, цвет похож,но более серый

и купила трикотаж для снута к платью, чёрный,т.к другой цвет не уместен, а платье сильно открытое и ничего не могла подобрать к нему чтоб сейчас можно было одеть

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

У меня снуд темно-серый ,шириной в полметра и длиной в 2 метра, английская резинка. К нему гетры на уги и вязанная сумка сак. Снуд тоже был нужен для одежды без воротника. Сейчас заказала полегче на весну и лето, но пока не приехали.

Partajează acest post

Link spre post
oxi

У меня снуд темно-серый ,шириной в полметра и длиной в 2 метра, английская резинка. К нему гетры на уги и вязанная сумка сак. Снуд тоже был нужен для одежды без воротника. Сейчас заказала полегче на весну и лето, но пока не приехали.

2 метра это ого-го ))) я себе заказала пол метра на 1,20 , трикотажный такого же размера уже ношу , обматывая два раза получается воротник для кофт с большим вырезом,для меня спасение,не переношу открытое горло в холодную погоду, на голову не одеваю,т.к сделала его чёрным, а мне вообще не идёт этот цвет к лицу,а на шее хорошо))) одевала с платьем открытым - удобно кутаться в него, мне понравилось ,без него замёрзла бы совсем)))

купила светлый трикотаж, сделаю ещё один, мне понравилось)))

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

2 метра это ого-го ))) я себе заказала пол метра на 1,20 , трикотажный такого же размера уже ношу , обматывая два раза получается воротник для кофт с большим вырезом,для меня спасение,не переношу открытое горло в холодную погоду, на голову не одеваю,т.к сделала его чёрным, а мне вообще не идёт этот цвет к лицу,а на шее хорошо))) одевала с платьем открытым - удобно кутаться в него, мне понравилось ,без него замёрзла бы совсем)))

купила светлый трикотаж, сделаю ещё один, мне понравилось)))

Когда заказывала, казалось суппер, у меня куча шарфов 2 метра и более. Но снуд таких размеров замучал, думаю потоньше будет легче носить.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator светлана паладий

не ношу головной убор! И получай моральную встряску от мамы! Ношу дубленку с капюшоном или если с шубой то палантин на голову

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

я как и в прошлый раз хочу шапочки такого типа:

Middling_20101118212122765._111425.jpg

3-310x235.jpg

5732dbe84f192f0147173a2d49.jpg

1288590894_nachalo-shapki.jpg

где найти не знаю.. у нас в основном типа беретов или с бумбоном, либо обтягиваюшие..

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Аня, на и-бэе такие видела, мне они тоже нравятся, но мне не пойдет.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

а сколько оттуда заказ идет? (я почти не имею опыта в заказах)))

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Если повезет за 2 недели дойдет, а в среднем 3-4 недели к нам. Там их разных на выбор.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Влюбилась в эту шапочку

6f94c36461ebt.jpg

Partajează acest post

Link spre post
NaStiK

меховые ушки люблю

ой мне тоже они о4 нравятся... а где их найти? :unknw:

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

3-310x235.jpg

где найти не знаю.. у нас в основном типа беретов или с бумбоном, либо обтягиваюшие..

Присматривала такие в прошлом году, но примерив поняла, что мне не пойдут. Пришлось искать новую хозяйку шапочке. Очень такие шапочки требовательны к типу лица.

Partajează acest post

Link spre post
catushca

Девочки, где можно у нас купить снуд? или только заказывать? тогда киньте ссылкой ,плизз. Не могу нигде найти. Или может можно у кого-то заказать,чтоб связали? Очень нужно!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
radutza

vesnica problema cind vine iarna...eu am forma fatei ovala, asa ca nici nustiu care mi se potriveste...

stiu doar ca toate care le tot cumpar nu mi-s potrivite :shout:

cine mai are fata ovala, ce fel de cusme aveti?

1288590894_nachalo-shapki.jpg

frumos model, imi place ca nu e strins pe cap...

Partajează acest post

Link spre post
Pantherca

У меня такая шапочка есть,покупала 2 года назад в Элате(около 350лей тогда за неё отдала).Одевала её только с пуховиками,т.к. она спортивная какая-то и мужу,с сожалению совсем не нравится,говорит,что как будто туда кто-то насрал :blush: , ....А с шубками я ношу вот такие

294aa2ee40f0.jpg

178385008d4a.jpg

Partajează acest post

Link spre post
livicutsa

Муж хочет купить мне вот такую

73879_2009101559.gif

Я пока думаю. У кого-то было такое? Как носится? Как ухаживать? Она теплая?

Partajează acest post

Link spre post
radutza

am gasit pe ebay asa model, cred ca am sa risc poate-poate :)

36cbaf1073f2.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Antonia_SV

Такую шапочку себе ищу давно

9bc3f10abf47.jpg

Вот такой берет если б нашла купила б

9117732.jpg

Partajează acest post

Link spre post
lemon

sharfik-transformer.jpg

shapka-transformer.jpg

классный снуд! и не большой.... вот думаю, пойдет ли мне нечто подобное или нет....

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

Муж хочет купить мне вот такую

73879_2009101559.gif

Я пока думаю. У кого-то было такое? Как носится? Как ухаживать? Она теплая?

Теплая и красивая, но очень специфична к одежде. Особого ухода не требует, главное не скармливать моли, аккуратно сушить и следить, чтобы мех правильно лежал, а то потом будет похож на мятую кошку, а разгладить тяжело.

sharfik-transformer.jpg

shapka-transformer.jpg

классный снуд! и не большой.... вот думаю, пойдет ли мне нечто подобное или нет....

Зависит от типа лица. И как берет, вряд-ли будет нормально держаться на голове. А так, интересная задумка.

Partajează acest post

Link spre post
lemon

БМ когда увидел - говорит "с таким же успехом можешь после ванной на голову полотенце намотать и ходить по городу" :girl_crazy:

А вообще, мне особенно цвет нравиться - эдакий горчичный желтый! Но его сложновато сочетать... Говорят что даже модный цвет

Partajează acest post

Link spre post
Taка

БМ когда увидел - говорит "с таким же успехом можешь после ванной на голову полотенце намотать и ходить по городу" :girl_crazy:

А вообще, мне особенно цвет нравиться - эдакий горчичный желтый! Но его сложновато сочетать... Говорят что даже модный цвет

Ага, хотела тоже про полотенце написать :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Pantherca

Чёт мне совсем не нравится...И на полотенце намотанное точно похоже :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
ZanoZa

В качестве шарфа - прикольно, а вот на голову предложанные вариации мне тоже не очень понравилось, уж лучше тогда красивый платок/палантин подобным образом одень.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum