Lullaby

зимний головной убор

Postări Recomandate

Lullaby

Что можно носить с кожанной дублёнкой с меховым воротником (кроме меховой шапки)? Например вязанный берет можно?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zolga

Я например с дубленкой ножу повязку на ушки :X-04:

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

я берет носила

Partajează acest post

Link spre post
belo6veika

мне очень нравятся объёмные шапки и береты,прикольно смотрятся.причём ооочень удобны.

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

У меня длинная дублёнка с капюшоном, без меха, спортивного покроя... Я носила с ней береты, просто вязанную аккуратную шапочку, не люблю меха... В вашем случае можно посмотреть повязку на уши тоже из меха... я такие видела, правда на сэконд-хэнде, если не брезгуете)))

Partajează acest post

Link spre post
@niri

ношу с дубленкой вязанную черную шапку, есть шляпа, но в ней редко хожу и не с дубленкой.

Partajează acest post

Link spre post
fila

через пару дней зима наступит, а у меня нет шапки. Хожу, ищу, но ничего не приглянулось еще. Девочки подскажите, может видели где-нибудь прикольные шапочки!

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

а я вообще не люблю что-то на голову носить, но только вот муж заставляет... и с трудом я подаюсь.... но похоже он уже устаёт мне каждый раз об этом говорить....fd0646e6c8102ae69b68d64d3dba81e2.gif

Partajează acest post

Link spre post
Marelea

а я очень люблю зимние головные уборы - и шапки, и шляпки, и береты, и платочки и всё что только возможно. Пару недель назад зашла в магазин посмотреть нитки, пряжу... заодно рядом на прилавке лежали журналы по вязанию. Так вот там я выбрала понравившуюся модель, купила нитки и продавщица дала мне телефон однои очень приятной женщины, которая, по её словам когда-то вязала для итальянцев на заказ. Но не ето важно, я связала себе у неё чудный беретик и шарфик. Очень красиво и уникально, так как я уверена что не у кого такой не увижу!

Видела в Gemenii классную шапку, хочу сфотографировать её как-нибудь - без понятия ещё как - и связать также.

Если кто хочет пишите, могу дать телефончик той женщины.

Кстати, на мой берет обращают внимание, одела его только раз и 2 человека совсем чужые спросили меня где я его приобрела. :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
а я очень люблю зимние головные уборы - и шапки, и шляпки, и береты, и платочки и всё что только возможно. Пару недель назад зашла в магазин посмотреть нитки, пряжу... заодно рядом на прилавке лежали журналы по вязанию. Так вот там я выбрала понравившуюся модель, купила нитки и продавщица дала мне телефон однои очень приятной женщины, которая, по её словам когда-то вязала для итальянцев на заказ. Но не ето важно, я связала себе у неё чудный беретик и шарфик. Очень красиво и уникально, так как я уверена что не у кого такой не увижу!

Видела в Gemenii классную шапку, хочу сфотографировать её как-нибудь - без понятия ещё как - и связать также.

Если кто хочет пишите, могу дать телефончик той женщины.

Кстати, на мой берет обращают внимание, одела его только раз и 2 человека совсем чужые спросили меня где я его приобрела. :girl_in_love:

здОрово, значит что то оригинальное, раз обращают внимание, а то у нас по городу кажется что есть ассортимент, а на самом деле разнообразия никакого

Выставляйте фотку, полюбуемся и мы :girl_dance:

а я вот еще со студенчества все хотела купить себе наушники такие, пушистые.... а сейчас уже как то и не в тему, как ребенок буду, если бы хотя бы спорт.стиль носила, а так на шпильке и с наушниками :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

а кто видел в продаже вязаные шапочки, такие объемные, свисающие немного назад, как у гномов.. ищу такую, не видела нигде.. очень нравится!!!

Partajează acest post

Link spre post
netty
а кто видел в продаже вязаные шапочки, такие объемные, свисающие немного назад, как у гномов.. ищу такую, не видела нигде.. очень нравится!!!

И мне такие нравятся, свисающие назад с бомбоном. Видела такие на толчке.

Partajează acest post

Link spre post
Natalocika

У меня тоже большой воротник(опушка) Купила себе берет, а муж раскритиковал. Вот и думаю доверять его мнению или плюнуть. Вы как думаете?

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

я тоже ищу ( в Болгарии) и тоже не могу найти, видимо не мода на такое, а мечтала же купить еще с сентября. :sad:

Partajează acest post

Link spre post
diralexi

Мне, если честно, никогда не нравилось носить головные уборы, даже когда жила в Москве, просто не было необходимости, метро близко и от дома и от работы, в крайнем случае набрасывала капюшон. Да мне, к тому же, сложно его подобрать, мало что подходит. А здесь, в Молдове, думаю зимы теплее, но головной убор пришлось приобрести, чтобы не замерзать во время прогулок с малой.

Partajează acest post

Link spre post
olya

Am văzut la Gemenii, săptămâna trecută.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
И мне такие нравятся, свисающие назад с бомбоном. Видела такие на толчке.

а мне именно без бумбона.. хотя и с ним можно.. блииин ну где достать??? :unknw:

спасибо тем, кто ответил, надо наведаться в Gemini

Partajează acest post

Link spre post
Galka
а мне именно без бумбона.. хотя и с ним можно.. блииин ну где достать??? :unknw:

спасибо тем, кто ответил, надо наведаться в Gemini

Можно пойти двумя путями) ) Первый- пойти на толчок,я там такие видела. А второй- выбрать что- нибудь в интернете и мы с тобой чего- нибудь интересненькое свяжем) ) )

Partajează acest post

Link spre post
ira

Видела в Элате, они там вместе с шарфом стоят 800 леев. А еще сегодня видела на толчке девушка такую мерила. Так что они есть, просто ищите.

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Капризка, отпишись с фоткой если найдешь, пожалуйста :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
:spiteful: хорошенькая! вот и примерно такое хочу, только немного свободней на самой голове..

Partajează acest post

Link spre post
Наталис
:tongue: хорошенькая! вот и примерно такое хочу, только немного свободней на самой голове..

тут были и свободней

я выбрала эту потому, что купила для гор, чтоб при катании не спадала

Partajează acest post

Link spre post
Him

меховые ушки люблю

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

меховые ушки люблю

Обожаю их, этой зимой свою любимую ушанку даже не одевала. Вторым по любви - это снуд, но ношу пока только, как шарф.

Partajează acest post

Link spre post
oxi

Вторым по любви - это снуд, но ношу пока только, как шарф.

а я связать хочу,всё никак с цветом и размером определится не могу,пока вот на таком остановилась

489687_w640_h640_8888.jpg

и меланж нравится

T1d5FOXfVOXXcxXuLX_115036.jpg

и ещё хочу из ткани трикотажный пошить

asos-lightweight-jersey-lace-print-snood-1-seriy-m.jpg

0c782b0b9403216df538f649faacae29_xlarge.jpg

cream-b.jpg

Editat de oxi

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum