margo1

как рассадить гостей

Postări Recomandate

margo1

Хочу посоветоваться:)

Как считаете рассадочных карточек на столах достаточно? Или лучше сделать дополнительный стенд при входе?

Просто не представляю, допустим, если только карточки- что гости будут ходить среди столов искать своё имя? У меня свадьба небольшая (60), но всё же...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Капризка
Хочу посоветоваться:)

Как считаете рассадочных карточек на столах достаточно? Или лучше сделать дополнительный стенд при входе?

Просто не представляю, допустим, если только карточки- что гости будут ходить среди столов искать своё имя? У меня свадьба небольшая (60), но всё же...

можно сделать ТОЛЬКО стенд на входе с номерами столов... а дальше сядут, как им будет удобнее...

А вообще чаще всего гостям приятнее садиться как удобно.. без всяких карточек.. Говорю как гость..

За время прогулки, росписи и тд. гости знакомятся.. Молодежь предпочитает садиться уже с теми, с кем познакомились.. так удобнее гораздо..

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

у нас был стенд при входе и рассадные карточки-конверты(гости потом в них деньги ставили)Очень удобно

Partajează acest post

Link spre post
Zliudocica

Нам на последней свадьбе сказали номер столика сразу при входе, практически. И за столиком уже были и посадочные карточки-конвертики. Удобно было.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

для 60 человек не нужно никакого списка, все прекрасно найдут себя , ведь всегда объявляют какой стол для гостей жениха, кокой для невесты и какой для молодежи.

Partajează acest post

Link spre post
margo1

спасибо девочки за ответы!

понравился вариант с номером столика (сказали при входе), сделаем так :)

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Можно сделать только карточки, а когда пригласите гостей за стол, сказать какие гости за каким столом сидят. Они будут знать стол, и искать места не так трудно будет.

Мне кажется что без конкретных мест не удобно. Первые рассаживаются по компашкам по центру. Последующие компашки часто попадают в разнобой, 2 там, 3 тут. Кроме этого есть приглашенные "одиночки" девушки и парни. Их лучше рассадить рядышком, парень, девушка. Что бы парни не просто бухали а ухаживали и знакомились с девушками.

Partajează acest post

Link spre post
alinkam

Я тоже считаю что надо самой составить и рассадить гостей....мы рассаживали женатые пары за одним столом, свободных за другой стол, родствеников мужа за один стол, моих родных за другой и тоже уже смотрела кто кого знает и по возрасту тоже...еще делали номера для столов и карточки с именами...не было трудностей ни у кого найти где кто сидит...но правда свадьба у на была на 38 человек...и было 6 столов + отдельный стол для ди джея, видео и фото + их ассистенты... для больших свадеб я бы еще и список при входе сделала.

Мы делали еще отдельный сайт маленький и на нём выставили всю информацию и программу вечера...так что все всё знали как будет и что.

Partajează acest post

Link spre post
purple
Или лучше сделать дополнительный стенд при входе?

Este o idee buna :smile:

pacat ca eu nu am facut asa...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum