vikulia

Посоветуйте хороший тональный крем

Postări Recomandate

vikulia

Девочки если есть такая темка, сорри, не нашла...поэтому пишу здесь.

Нужен тональный крем, устала уже покупать и мне всё не нравится...У меня есть рубцы небольшие после прыщей, и кожа склонная к жирности, комбинированная...вобщем какой крем тональный ни куплю то жирнит лицо, то наоборот сушит, то виден на лице и создаёт эффект маски..

До этого были у меня Л, Ореаль, Макс Фактор в основном, ещё был Буржуа, потом как то мне подарили Кристиан Диор спрэй(он был супер) но у нас такого не нахожу :shok:

Вобщем, поделитесь своим мнением и опытом))Буду рада!)) :unknw:

Editat de vikulia

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Radaslava
Девочки если есть такая темка, сорри, не нашла...поэтому пишу здесь.

Нужен тональный крем, устала уже покупать и мне всё не нравится...У меня есть рубцы небольшие после прыщей, и кожа склонная к жирности, комбинированная...вобщем какой крем тональный ни куплю то жирнит лицо, то наоборот сушит, то виден на лице и создаёт эффект маски..

До этого были у меня Л, Ореаль, Макс Фактор в основном, ещё был Буржуа, потом как то мне подарили Кристиан Диор спрэй(он был супер) но у нас такого не нахожу :shok:

Вобщем, поделитесь своим мнением и опытом))Буду рада!)) :unknw:

у мя тоже был doir супер правда сеичас купила в италии vichy normateid тоже супер мне очень нравется думаю в аптеках у нас продают даже вроде гдето видела ...

Partajează acest post

Link spre post
ecaterina

La moment ma folosesc de Lancome Photogenic, mie imi place mult! La mine fata tot este combinata , si pe parcursul zilei se mai ingrasa! dar nu vad nici o scapare doar daca folosesti pe parcursul zilei niste pudra!

Am mai avut de la Helena Rubinstein imi place doar ca mi se ingrasa fata mai tare pentru ca e pe baza de ulei! trebuie sa cauti pe baza de apa!

85f641b165d4.jpg

Partajează acest post

Link spre post
ecaterina

Am mai citit intr-un jurnal despre VICHI AERA TEINT PURE, UN VIZAJIST IL RECOMANDA CA PE UNUL FOARTE BUN. 12 ore pielea mata si bun pentre pielea sensibila! probabil urmatorul va fi acesta pe care il voi cumpara!

Partajează acest post

Link spre post
vikulia
у мя тоже был doir супер правда сеичас купила в италии vichy normateid тоже супер мне очень нравется думаю в аптеках у нас продают даже вроде гдето видела ...

А vichy normateid с дозатором или просто тюбик как крем?просто мне нравятся тональники с дозатром...я всё время спешу)и если тональный крем без дозатора могу выдавить больше чем надо))надо будет зайти в аптеку посмотреть цену.А вы почём в Италии покупали?(для сравнения цен)

Partajează acest post

Link spre post
vikulia
La moment ma folosesc de Lancome Photogenic, mie imi place mult! La mine fata tot este combinata , si pe parcursul zilei se mai ingrasa! dar nu vad nici o scapare doar daca folosesti pe parcursul zilei niste pudra!

Am mai avut de la Helena Rubinstein imi place doar ca mi se ingrasa fata mai tare pentru ca e pe baza de ulei! trebuie sa cauti pe baza de apa!

85f641b165d4.jpg

Даа, Ланком конечно косметика супер)

Блиин, вот было бы у нас так как за границей пощёл в магазин, поробовал тональный крем...а у нас тут.(((как то зашла в ОВико или Парфум Люкс, спаршиваю у продавщиц про тональные крема...так они прежде чем ответить, так меня оценили с ног до головы. потом скривились что типо могу и не купить...я говорю: "а попробовать можно? " а консультант мне отвечает: "Если будете покупать то, да, Можно"Так блин, а если он мне не понравится, подумают что пришла-покраислась и ушла.Короче больше и не хочу туда ходить...

Поэтому послушаю вас, а потом сразу целенаправленно пойду и куплю)

Partajează acest post

Link spre post
Radaslava
А vichy normateid с дозатором или просто тюбик как крем?просто мне нравятся тональники с дозатром...я всё время спешу)и если тональный крем без дозатора могу выдавить больше чем надо))надо будет зайти в аптеку посмотреть цену.А вы почём в Италии покупали?(для сравнения цен)

я тоже не люблю с тональники с дозаторам этот тюбик типа крема кстати проверила как пишится Vichy Normateint стоит не дорого 16 евра а эффект супер кстати думаю что в феличи на рашкановке точное есть

Partajează acest post

Link spre post
Катеринка
Даа, Ланком конечно косметика супер)

Блиин, вот было бы у нас так как за границей пощёл в магазин, поробовал тональный крем...а у нас тут.(((как то зашла в ОВико или Парфум Люкс, спаршиваю у продавщиц про тональные крема...так они прежде чем ответить, так меня оценили с ног до головы. потом скривились что типо могу и не купить...я говорю: "а попробовать можно? " а консультант мне отвечает: "Если будете покупать то, да, Можно"Так блин, а если он мне не понравится, подумают что пришла-покраислась и ушла.Короче больше и не хочу туда ходить...

Поэтому послушаю вас, а потом сразу целенаправленно пойду и куплю)

Ничего себе "сЭЭЭрвис". Ведь всё довольно таки индивидуально. Им ведь пробники специально дают. Ну почему такое происходит. Я вот тоже раньше стеснялась, мялась. Я можт год деньги коплю чтоб один раз что-то хорошее купить и не в их компетенции ломать мечту.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Смотря какой бюджет. Я для себя подобрала только один тональный, после долгих поисков. Герлен Парюр Аква. Это увлажняющий. Для жирной кожи можно взять Герлен Парюр Экстрим. Я когда пыталась выбрать из дорогих тоналок 4то-то, набралась наглости, пошла в парфюм люкс ииии...... попросила взять с собой на пробу 2 тональника :) один диор эклат сатин, второй - герлен. С собой взяла шту4ки из под "Звездо4ки" (мазь такая из аптеки. емкость маленькая как из под теней). Консультант попалась щедрая и достато4но много дала на пробу :) и того, и другого, хватило на неделю. Потом я пошла со своей наглостью в Овико, но там дали мало :(((( не хватило наглости на этот раз )))

Ничего себе "сЭЭЭрвис". Ведь всё довольно таки индивидуально. Им ведь пробники специально дают. Ну почему такое происходит. Я вот тоже раньше стеснялась, мялась. Я можт год деньги коплю чтоб один раз что-то хорошее купить и не в их компетенции ломать мечту.

они наверное ими сами мазюкаются :)))

а мне наоборот любят намазать всего да побольше. Только на руке фиг поймешь, поэтому прошу с собой :)))

Герлен с дозатором, не о4 удобно когда закан4ивается, но когда уже из дозатора не могла ни4е выдавить, попросила своего муж4ину, он рас4ехвостил мне бано4ку и я оттуда выковыривала ложкой ))))) с тюбиками так же расправляюсь. Разрезаю и выковыриваю. Хватает еще на 3-4 недели О_о если плотно закрывать, 4тоб не высыхал.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

У меня самым классным кремом был Диор - вообще не блестит лицо, на вид и ощупь - словно припудренное, и никаких размазюлек не видно... Но стоит он сейчас очень и очень дорого , тот был подаренный, из города Парижу...

Partajează acest post

Link spre post
Dianko

Я пользуюсь тоналкой "Manhattan Powder Mat Make Up"

d7d7fae4edb486210022cb01994f6810.jpg

Cкрывает хорошо все недостатки, неровности, покраснения. Матирует, выглядит как пудра на лице....вообще супер! :girl_in_love:

И стоит в пределах 150 леев!

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Омежка, сегодня была в "Овико", тестила Герленовские пресованные пупыри, так они даже на стэнде не были. Тэстэр был сныкан, а на самом стэнде тупо просто товар стоял. Причём тестер только на бежи, а в продаже есть все. Значит остальные оттенки нужно покупать методом тыка???

100% между собой деребанят.

Хорошо, что хоть этот тэстэр наковыряла, потому как собиралась заказывать эту пудру, а после затеста поняла, что для меня она слишком светлая и меловая (видна на коже).

vikulia, только тэстить, по другому не сможете выбрать. Наберитесь наглости (хотя, собственно говоря, почему "наглости"?-это их работа уговорить нас купить то, что они продают, а не милостиво соглашаться обратить на наши завывания своё внимание), как Омежка, взять с собой тару и вперёд, за пробниками.

Вообще у нас сервис в подобных магазинах не соответствует ценам в них.

В цивилизованном мире у каждого стэнда есть консультант, который накрасит тетя с нуля, что даёт возможность проходить в продукте день и понять, подходит ли он тебе, нет ли аллергии, не сушит ли кожу, или наоборот, жирнит... Ещё и пробников с собой отсыпят... А у нас заходишь, как в музей. Ещё и на полки не дыши, и руками ничего не трогай... Колхоз-интертеймент!!!

Partajează acest post

Link spre post
Dianko
А у нас заходишь, как в музей. Ещё и на полки не дыши, и руками ничего не трогай... Колхоз-интертеймент!!!

:girl_in_love: сто пудов!

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
Cкрывает хорошо все недостатки, неровности, покраснения. Матирует, выглядит как пудра на лице....вообще супер! :girl_in_love:

И стоит в пределах 150 леев!

подтверждаю)))) Мои веснушки скрывает на 90% :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Да даже накрасившись в магазине не всегда можно понять подходит крем или нет. У кожи тоже бывают разные настроения :)) а вот когда я неделю попользовалась герленом и неделю диором, поняла, 4то для меня лу4ше. К примеру, от диора у меня жутко блестело лицо и он под4еркивал мне все неровности, хотя на форумах Эклат Сатин ооо4ень хвалили, а мне не подошел. Без пудры сверху не могла его носить. Все-таки дорогие тональные стремно покупать без нормального тест-драйва. Это не 150-200 лей, и не Германия, где даже использованный крем можно вернуть или обменять :)

irist, к администратору надо :girl_in_love:

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Dianko

В последнее время стала иногда "изменять" тоналке Manhattan с крем-пудрой Loreal True Match Super Blendable Makeup

tone_2992_1611353265.jpg20090511111129rem.jpg

Вот что пишут про нее и то что я испытываю, когда ею пользуюсь:

"Крем-пудра Loreal True Match очень хорошо подстраивается под естественный оттенок вашей кожи. Имеет восхитительную текстуру, не смазывается, покрытие остается на коже ровным в течение всего дня, не нужно ничего подправлять и заглядывать каждую минуту в зеркало. Оттенок подстраивается под тон вашей кожи, поэтому для тех, у кого промежуточный оттенок кожи, теперь будет легче найти нужный тон. Есть 24 оттенка, поэтому, если рассуждать логически, хотя бы один из них подойдет к оттенку вашей кожу. Как бы то ни было, наибольшее слияние Loreal True Match наступает вечером, когда освещение не такое яркое, как днем. К тому же, эта крем-пудра от Лореаль не содержит SPF, а для меня это важный показатель. Поскольку у меня чувствительная кожа, я обычно выбираю продукты содержащие SPF."

Подходит для использвоания с тоналкой и без нее. По-моему идеальная замена тоналке - она очень хорошо тонирует, скрывает пятна, круги под глазами...мне ну очень нравится! :girl_in_love:

Цена: примерно 250 лей

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Dianko, красный цвет в сообщениях только для модераторов.

Partajează acest post

Link spre post
Radaslava

в риме очень часто вижу как девушки реально красятся в магазинах и это нормально а в молдове вообще по магазинам ходит нельзя если заидешь спросишь то должен купить меня это просто бессит :val13:

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Eu am incercat mai multe fonduri de ten . Ultimele doua sint de la Shiseido si Givenchy . Shiseido da senzatie de naturalete doar ca eu am l-am cumparat cind eram bronzata tare si acum nuanta e prea inchisa pentru mine . De la Givenchy da senzatie de perfectiune . Se intinde bine , nu usuca pielea . Uneori i-l combin cu o pudra de la Pupa . Am avut fond de ten Clinique si Lancome . Clinique era prea fluid si parca ma dadeam cu o crema care se imbiba in piele si efectul era zero . Lancome imi place ca efect doar ca inca n-am gasit la ei o nuanta care sa mi se potriveasca perfect .

Editat de Dharma

Partajează acest post

Link spre post
fantasy
tone_2992_1611353265.jpg
:val13: В первом слове букву L потеряли))) Это я о крышечке )

Partajează acest post

Link spre post
RomanSonya
:suicide2: В первом слове букву L потеряли))) Это я о крышечке )

Глазастая такая.... :val13:

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Да, я такая)))))

Partajează acest post

Link spre post
Dianko
Dianko, красный цвет в сообщениях только для модераторов.

Ой точно! :val13: я совсем забыла! Перекрасьте кто может плииииз! :suicide2: в зелененький

Partajează acest post

Link spre post
Dianko
:laught1: В первом слове букву L потеряли))) Это я о крышечке )

:val13::suicide2: :suicide2: ничего себе ! Ну и фотку я нашла....

в общем, я рассказывала о такой же, но вот только об оригинальной, а не о подделке :dash1:

1e8170ae6db8.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum