infinit

6-недльный малыш в Европарламенте

Postări Recomandate

MamaDi

hihi, ce dulce doarme.... Mi-am imaginat cum se trezeste si incepe a plinge .... la microfon :i-m_so_happy:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LISSI
Mi-am imaginat cum se trezeste si incepe a plinge .... la microfon :i-m_so_happy:

Да он не будет плакать, сися то рядом! Зато сколько фоток будет когда он проголодается!

Парень жизни учиться!

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

Мама трудоголик по всей видимости.Без работы ни дня.Малыш наверное внёс немного разнообразия!

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Daa, ar fi fost vesel daca urla la microfon! ))) Cred ca n-o lua tanti la servici daca era bebitsa predispusa la urlat. ...ma gandesc eu. Apoi, asa mici ei doar nu incep a urla asa, deodata, din senin - mai intai gafaie-maraie... ori poate numai ai mei asa erau? ))

Partajează acest post

Link spre post
Lady
Вот так вот, люди рожают, детей мотают, и продолжают работать... даже в Европарламенте!

article-0-0B4D591E000005DC-905_634x399.jpg

С одной стороны это трогает и радует а с другой не совсем правильный пример для других мамаш. Женщины долго боролись за независимость но повергли себя в другой тип рабства и теперь декретный отпуск сократился до минимума.

Partajează acest post

Link spre post
Масянечка

как симпатишно :))))

и все равно малышу, хоть может немного неудобно, из-за того, что не развернуться , но хорошо, рядом с мамой !!! лучше, чем дома с няней.

я так на пары бегала с Матвейкой, сначала все удивлялись, а потом привыкли))) зато на парах малыш часто разряжал обстановку , что-то агукая или требуя кушать) было весело:) и мне спокойно, что малыш рядом со мной. И Лёшик со мной успел поучиться, правда не в слинге, а в животике, а Матвейка прошел полный курс обучения, будет самый умный мальчик :)

а слингомама в европарламенте очень изящно смотрится :)))

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Очень мило, смотреть просто приятно) А насчёт декретного отпуска - я думаю, что маму насильно никто не тащил на работу, и , в принципе, она вольна уйти, если почувствует, что не справляется...

А вообще -молодец!

Partajează acest post

Link spre post
marischka

а меня вообще не впечатлило. не место малышу там. неужели нельзя было оставить с няней или еще что-то. ну не место и все. я против. ладно бы, если б она забежала срочно на работу на 5 минут что-то взять или оставить. но сидеть на собрании, где куча пыльных папок, много людей и все такое

Partajează acest post

Link spre post
pelageia

очень хорошо,что есть такая работа,где можно появляться с детьми,...для мамы хорошо,а

вообще жалко мне малявочку

Partajează acest post

Link spre post
Radaslava
очень хорошо,что есть такая работа,где можно появляться с детьми,...для мамы хорошо,а

вообще жалко мне малявочку

я тоже так думаю как не как но даже еврапарламент не места для этого малыша! уверина что дома в родной кроватки :acute: лудче :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Five

Mie imi place! sustin! bravo!

b73fd2364d0f.jpg

bebelusul e inca foarte micut, doarme majoritatea timpului, nu deranjeaza pe nimeni si ii este bine cu mami.

Partajează acest post

Link spre post
katerinka-t

не знаю даже как комментировать. С одной стороны мама молодец, вышла на работу. а с другой...

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

По мне, так лучше так, чем дома с няней.

Молодец.

Partajează acest post

Link spre post
HasK

в этом возрасте малявки ещё совсем безплоблемные и наверное у мамы было реально важное заседание если она рискнула взять с собой малыша.

Я бы лично больше повеселилась если бы увидела в Европаламенте малыша от года до 2х делающего салют из важных документов:)))

Partajează acest post

Link spre post
Roca

am privit reportajul despre asta....

ca atare \Femeia asta Geniala a vrut sa arate Europarlamentului cit este de complicat pentru o femeie sa faca si cariera si viatsa de familie!!!

Bravo ei!!!

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка
в этом возрасте малявки ещё совсем безплоблемные и наверное у мамы было реально важное заседание если она рискнула взять с собой малыша.

Я бы лично больше повеселилась если бы увидела в Европаламенте малыша от года до 2х делающего салют из важных документов:)))

тоже думаю,что не каждый день она ходит так. а вообще мама молодец. думаю,для женщины-это морально тяжелей,чем для малыша,ему главное,чтоб мама рядом была. тем более в 6 недель у меня,например и так весь день на мне висел,хоть и дома...

и рабством я такую модель жизни не считаю,каждый вибирает для себя и если женщине морально комфортно совмещать работу и материнство,то почему нет?

а 2-х летку в парламенте и правда было бы прикольно увидеть :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Happy Mum

на минутку представила, что малыша надо поменять, а заседание из важных и нельзя выйти...

но мама молодец

не верю, что малышу очень плохо в таком положении/состоянии

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

А ведь дело не в том, что мама взяла малыша на работу, а в том что в ЕВРОПАРЛАМЕНТЕ!!!! женщина использует слинг для переноски и удерживания малыша. Удобно, комфортно, полезно, красиво... У них там в Европе даже не знают что Малышева считает это губительным для малыша. Обратите внимание, что слинг под стать маминой одежде - не броский спокойный цвет, без цветочков и рюшечек. Мама очень хорошо подумала, прежде чем брать дитенка на работу.

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
VasilisaAbber

Ой, класс! Так мило. Но я бы так не смогла, у меня постоянно текло из груди, сцеживания, уплотнения, температуры часто поднималась. Нееет, мне дома было комфортнее.

Partajează acest post

Link spre post
Zotik

Ой, класс! Так мило. Но я бы так не смогла, у меня постоянно текло из груди, сцеживания, уплотнения, температуры часто поднималась. Нееет, мне дома было комфортнее.

Аналогично..не для меня... но для этой мамы хорошо - она ведь не кирпичи таскает. А посидеть, послушать и руку поднять - это можно, малыш чуть подождет :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Moly

Я думаю что грудничок с ней неспроста, просто этим образом она хотела привлечь внимание. Ну чем не реклама, да ещё и оригинальная. Теперь про неё пишет пресса.

Потому как евродепутаты особой любовью к работе не отличаются, мало того, они вообще очень много времени проводят вне работы, продолжая получать свою зарплату.

Partajează acest post

Link spre post
chupa

а меня вообще не впечатлило. не место малышу там. неужели нельзя было оставить с няней или еще что-то. ну не место и все. я против. ладно бы, если б она забежала срочно на работу на 5 минут что-то взять или оставить. но сидеть на собрании, где куча пыльных папок, много людей и все такое

я так поняла,что мы в меньшинстве, но я разделяю эту точку зрения.Насколько я понимаю, что собрание длится наверное даже не час,лучше бы малыш это время провел на воздухе...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum