YaKa

Доктор Хаус

Postări Recomandate

YaKa

Я честно просмотрела всю ветку "TV и кино", потом ещё по поиску искала, но не нашла отдельной темки про этот замечательный сериал! :smile: Это меня очень удивило, про Побег есть, про Отчаянных домохозяек есть, а про Хауса нет :shok:... мне в такую несправедливость сложно поверить, так что если я всё таки пропустила темку про Хауса, то перекиньте меня туда, плиз!

Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз пациенту и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.

Возглавляет команду доктор Грегори Хаус, который ходит с тростью после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хаус просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хаус лечил бы больных не выходя из своего кабинета.

(источник)

4c2c551cff98e57105e8131a61747dbf.jpg

Хочу добавить что в рейтинге сериалов на кинопоиске Хаус занимает вторую строчку: http://www.kinopoisk.ru/level/48/m_act[serial]/on/m_act[num_vote]/500/m_act[rating]/7/#rating

Я фанатка этого сериала, могу пересматривать его снова и снова))), каждую новую серию жду прям с придыханием))) Есть ещё кто-то, кому этот сериал по душе?

В понедельник вышла первая серия 7-ого сезона, завтра обещают перевод Лостфильм :bb: :bb: :crazy:, у кого как, а у меня прям праздник :ok:.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Suntime

Смотрела все 6 сезонов, обожаю :ok: Но самый любимый 2-3 сезоны

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Начался 7 сезон? Круто! У нас телека нет (осознанно), качала все 6 сезонов с торрентов, смотрела запоем и сейчас очень скучаю по тому времени :), пересматривать не люблю, просто жду продолжения. Пошла качать 1 серию :)

Partajează acest post

Link spre post
malivina

Смотрела раньше каждый день по несколько серий, потом надоело. Сейчас чувствую что соскучилась по Хаусу :ok:

Partajează acest post

Link spre post
Ириша

Смотрела все 6 сезонов, захватывающий сериал, 20 сентября компания Фокс запустила 7 сезон, говорят 1 серия-это сплошь идиллия у Кади с Хаузом.

Partajează acest post

Link spre post
Масянечка

И мне Хаус нравится! только вот я не знаю сколько я сезонов смотрела.... смотрела давно по телеку шел (сейчас телек не смотрим, не знаем что там творится), по NITу, девочки, не подскажите, сколько сезонов там показывали???

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
и на наших молдавских есть :) http://torrentsmd.com/details.php?id=984864

Ура!

Они наверно решили первую серию поскорее перевести, обычно к четвергу перевод выходит. А перевод кубика я смотреть не хотела, чтоб не портить впечатление себе))) Я час назад смотрела на рутрэкере, ещё не было перевода)))

Editat de YaKa

Partajează acest post

Link spre post
Lyubasha

Смотрела все 6 сезона за недели две, буду качать дальше.

Partajează acest post

Link spre post
Масянечка

спасибо за ссылочку с молд. торрентов, скачали, будем смотреть :))))

Partajează acest post

Link spre post
Scanya

просто обожаю этот сериал. смотрела первые 4 сезона беременной по 3 серии в день. вот было счастье :) а теперь с тремором рук жду каждую новую серию и новый сезон. они же гады еще так интригующе сезон всегда заканчивают... думала не доживу до сезона с Хаусом в дурке :) обрадовали что уже есть 1 серия 7 сезона. побежала качать

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

А я уже посмотрела первую серию :girl_haha:, какая-то она слишком слюнявая, на мой взгляд)) но ничё, всё равно приятно))

А куда собралась Тринадцать? Вроде говорили что никого в 7-ом сезоне выкидывать не будут, а даж наоборот - Кэмерон вернётся...

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

ой, как вы меня обрадовали про новый сезон! я с этими сериалами (смотрю Дневники вампира и Тюдоры смотрела) уже запуталась где и когда новый сезон.

Хауса обожаю! первые 3 сезона смотрела запоем по несколько серий в день пока доча спала. повезло что я про него узнала когда уже были отсняты 5 сезонов, не приходилось ждать новую серию. :laught1:

пошла качать :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

видела всего пару серий,просто не попадаю на него

но прикольно

Partajează acest post

Link spre post
Таська

Мужа слово "сериал" просто в дрож берет, но от Хауса в восторге!

Скачали на торентах ,всю беременность "провели с Хаусом"! :laught1:

Мы смотрели со 2 сезона, т.к. была большая пауза до нынешнего то с удовольствием просматривали 1-ый :girl_haha:

Скачали первую серию нового сезона, муж не разрешил смотреть без него(он уже дрынит)

Partajează acest post

Link spre post
кисюля

один из моих любимейших сериалов. рада что седьмой начался, буду качать и смотреть обязательно ))))

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Люблю этот сериал, но первая серия 7-го сезона как-то скучно началась...

Надеюсь, что сериал не превратиться в тягомотину, когда сценаристы уже просто вытащили все идеи и теперь остаётся показывать, потому что народу нравится...

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

когда скачаете все, запишите мне на диск плиз

я как-нибудь всех отправлю подальше и усядусь смотреть..

лет эдак через 5))

Partajează acest post

Link spre post
alinkam

Этот сериал просто ОБОЖАЮ!! :laught1: (Еще очень советую вам девочки сериал "Lie to me" ...) извините за оффтоп :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Скучный. Я больше 2-х серий не осилила...

Этот сериал просто ОБОЖАЮ!! :laught1: (Еще очень советую вам девочки сериал "Lie to me" ...) извините за оффтоп :girl_haha:

Элин, ты вообще не смотрела???

А чё с торентов не скачаешь???

когда скачаете все, запишите мне на диск плиз

я как-нибудь всех отправлю подальше и усядусь смотреть..

лет эдак через 5))

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Элин, ты вообще не смотрела???

А чё с торентов не скачаешь???

у меня на компе нету места-старенький комп

Editat de solnysko

Partajează acest post

Link spre post
oxi
у меня на компе нету места-старенький комп

я все сериалы смотрю онлайн

Скучный. Я больше 2-х серий не осилила...

:lol:

та же фигня - ну не могу понять от чего народ так по нему фанатеет

Partajează acest post

Link spre post
alinkam

Ну как говорят- "на вкус и цвет товарища нет" :lol:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum