Бэлла

Slim Coffee!

Postări Recomandate

Бэлла

Хотела спросить , кто что знает , или пробывали . Кофе для похудения !! Даёт ли результаты , какой эфект от него !?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Aries
Хотела спросить , кто что знает , или пробывали . Кофе для похудения !! Даёт ли результаты , какой эфект от него !?

люблю кофе и худеть надо)

Решила погуглить :( Ругается гугл)) Говорит очередная фигня...

http://www.diet-blog.com/08/slim_coffee_an...t_loss_scam.p

hp

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Гыыы, кофе так же как и чай, будет давать мочегонный эффект, похудеете от того что жидкость уйдёт, н и жаба задушит из-за выкинутых денег :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

А Вы кофе хотите внутрь употреблять? Я вот знаю что скраб из кофе очень хорошо действует на кожу...

Partajează acest post

Link spre post
oxi

неужели такое возможно....?

Кофе является важным компонентом многих диет для похудения благодаря своей низкой калорийности и способности ускорять обмен веществ (расход энергии). Но в тоже время, этот напиток достаточно коварен – 5-6 чашек кофе в день могут приравняться по калорийности к порции наваристого супа. Почему так?

Начнем с кофейных зерен. В них содержатся белки, углеводы, жиры, эфирные масла, минеральные вещества. После обжаривания и помола количество жиров в кофе снижается, белки и углеводы немного изменяются, так что в итоге энергетическая ценность кофе, да и пищевая, стремятся к нулю. Калорийность молотого кофе (7-9 гр) – около 2 ккал.

....Интересно то, что в 100 гр. чашке растворимого кофе содержится около 2 ккал, но за счет сложного химического состава организм реагирует на эти 2 ккал как на все 200. И это без молока, сахара, печенья и бутербродов.....

ссылка

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Расслабься, я уже передумала. Прочитала внимательней, мне ничего не грозит, я пью без сахара, а молоко считаю отдельно. Разве что молоко на сливки заменю :)

Далеко от темы ушли. Slim Coffee это немного из другой оперы:)

Editat de Lolly

Partajează acest post

Link spre post
oxi

Лиль там написано чистого кофе без добавок,добавки отдельно считаются, бред конечно но ведь кто то ж такое написал

Partajează acest post

Link spre post
Stefka

Извините за ОФФ ТОП! :girl_haha: Может это кофе с пургенчиком!? Тогда точно похудеешь :laught1: правда от обезвоживания :pardon: Еще раз простите, девули! Что-то меня прет сегодня!

А вобще, кофе в меру надо употреблять! У меня, например, сильно давление ПАДАЕТ, если более 2 чашек в день :pardon:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum