Walk Jane

Как оценить свои шансы?

Postări Recomandate

Paulina1980

Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
natty.int@gmail.com

Всем привет! Помогите пожалуйста понять. У меня диплом по специальности Банки и Биржи и ему уже более 5 лет. Стаж работы у меня более 7 лет в бухгалтерском деле. Вопрос, засчитают ли мой диплом по специальности на 10+ 12 баллов? Или будет только 10 за высшее образование?

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

Всем привет! Помогите пожалуйста понять. У меня диплом по специальности Банки и Биржи и ему уже более 5 лет. Стаж работы у меня более 7 лет в бухгалтерском деле. Вопрос, засчитают ли мой диплом по специальности на 10+ 12 баллов? Или будет только 10 за высшее образование?

За бухгалтера 12 баллов не дадут. Нужно чтобы диплом был соответствующий.

Partajează acest post

Link spre post
natty.int@gmail.com

ой как жалко-то....

Partajează acest post

Link spre post
natty.int@gmail.com

У меня специальность Banks and stock exchanges (соответствует профессии Banks and financial operations),

Здравствуйте, у меня такое-же образование. А "соответствие" они считают как? просто смотрят на наши документы и сами решают или надо им какую-то "справку" приложить?

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

Здравствуйте, у меня такое-же образование. А "соответствие" они считают как? просто смотрят на наши документы и сами решают или надо им какую-то "справку" приложить?

cмотрят на предменты в дипломе и на ваши обязанности по работе

Partajează acest post

Link spre post
fishechka

скажите пожалуйста. По диплому (2008год) специальность Финансы и бух учет фирмы. С 2008 работаю бухгалтером,но в октябре 2013 вышла в декрет. Сколько нам за это дадут баллов и засчитается ли в стаж время в декрете. Я главный апликант. И еще один вопрос, если муж работает поваром.но по этой специальности нет никакого диплома, его стаж приримается в расчет. И что значит финансовая независимость?

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

скажите пожалуйста. По диплому (2008год) специальность Финансы и бух учет фирмы. С 2008 работаю бухгалтером,но в октябре 2013 вышла в декрет. Сколько нам за это дадут баллов и засчитается ли в стаж время в декрете. Я главный апликант. И еще один вопрос, если муж работает поваром.но по этой специальности нет никакого диплома, его стаж приримается в расчет. И что значит финансовая независимость?

Вам за бухгалетра дадут баллы. За декрет не дадут. Смотрите таблицу с баллами grille synthese, второму аппликанту дают баллы за диплом только и формасьон. Не дадут вашему мужу баллы за повара без диплома.

Partajează acest post

Link spre post
fishechka

Вам за бухгалетра дадут баллы. За декрет не дадут. Смотрите таблицу с баллами grille synthese, второму аппликанту дают баллы за диплом только и формасьон. Не дадут вашему мужу баллы за повара без диплома.

я правильно поняла, что за стаж бухгалтера вообще не будет баллов?

Partajează acest post

Link spre post
sharm

если я не ошибаюсь, стаж считают за последние 5 лет, вычтите года за декрет т.к. их не считают

за фин. независимость дают 1 балл - это значит, что у вас есть необходимая на семью сумма (автоматом его себе ставьте, т. к. данная сумма у вас должна быть)

Хотите подаваться? 

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

за любой стаж дают

http://www.immigration-quebec.gouv.qc.ca/publications/fr/divers/Grille-synthese.pdf

ах да, стаж за последние 5 лет

Partajează acest post

Link spre post
fishechka

если я не ошибаюсь, стаж считают за последние 5 лет, вычтите года за декрет т.к. их не считают

за фин. независимость дают 1 балл - это значит, что у вас есть необходимая на семью сумма (автоматом его себе ставьте, т. к. данная сумма у вас должна быть)

Хотите подаваться? 

да хотим. А подавать доки можно в любое время или есть определенные сроки?

на днях получила диплом за языки, Б1/Б2, хочу пересдать и по-тихоньку собирать документы

а какая сумма должна быть на семью? Чем им надо это подтвердить?

Задаю много вопросов наверное, уж извините))

Partajează acest post

Link spre post
fishechka

и еще надо будет посылать диплом бакалавра или только из универа диплом о высшем образовании?

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

да хотим. А подавать доки можно в любое время или есть определенные сроки?

на днях получила диплом за языки, Б1/Б2, хочу пересдать и по-тихоньку собирать документы

а какая сумма должна быть на семью? Чем им надо это подтвердить?

Очень советую почитать гид и все станет на свои места. http://www.emploiquebec.gouv.qc.ca/fileadmin/fichiers/pdf/Publications/GPI-3-1.pdf

http://www.immigration-quebec.gouv.qc.ca/fr/immigrer-installer/travailleurs-permanents/index.html

Editat de Gwen

Partajează acest post

Link spre post
sharm

По вашим вопросам я понимаю, что вы только на самом начальном этапе ))) Но то, что у вас уже есть дипломы за языки - это очень хорошо. Итак, гид по иммиграции и официальный сайт http://www.immigration-quebec.gouv.qc.ca/fr/informations/regles-procedures.htmlвам в помощь. Квота на 2016 год можно сказать, что уже закрыта. Что будет с 2017 годом никто не знает. Раньше апреля точно не будет никаких сведений. Приём документов на квоту 2016 года должны были открыть в апреле, а открыли лишь в ноябре и то поделили на два приема в ноябре и феврале. Точно одно - раньше надо было отправлять все документы по почте, а теперь надо будет заполнять всё онлайн и после попадания в квоту досылать уже по почте. Следите за последними новостями на офиц. сайте.

На семью 2+1 должно быть около 5000$, у вас двое деток значит чуть больше (эти данные есть на сайте). Вы подписываете контракт, что у вас есть данная сумма т.к. она необходима для проживания в Канаде на первые 3 месяца. В аэропорту у вас могут попросить её предъявить. 

А пока подсчитайте свои баллы, посмотрите какие документы вам будут нужны, собирайте их (диплом нужен будет как из школы, так и из университета) и следите за информацией на сайте. Можете успеть на подачу в этом году. Bonne chance )

Editat de sharm

Partajează acest post

Link spre post
fishechka

спасибо за развернутый ответ. Будем читать)

Partajează acest post

Link spre post
Ingutika

SALUT...ajutati-ma va rog sa ma lamuresc...cite puncte trebuie sa acumulezi, ca sa poti depune dosarul?

Partajează acest post

Link spre post
Jaman

Buna ziua,am decis si noi sa aplicam la programul de imigrare in Canada daca ma poate cineva ajuta,eu cunosc limba engleza 6 din 10  sotia franceza 4 din 10 adica ceea ce am studiat la scoala universitate etc. sunt zone unde trebuie de stiut engleza doar? sau engleza si franceza trebuie la perfectie sau doar franceza la perfectie??

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Девушки а по этой системе уже кто-то подавался? Express Entry

https://www.canada.ca/en/immigration-refugees-citizenship/services/immigrate-canada/express-entry.html

У кого есть опыт? Поделитесь

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum