бусинка

Свадьба Бусинки)))

Postări Recomandate

бусинка

Я тоже как и Тати долго не решалась выложить свой отчёт, но потом совесть меня съела и вот... )))))

Ну чтож - начну свой рассказ с маленькой предистории. Моей свидетельницей была моя подруга детства из России. Человек прилетел за несколько тыс. км ко мне на свадьбу - я была просто счастлива от этого, наверно даже больше чем от самой свадьбы (шутка). И т.к. она прилетела к нам в гости то жила она у меня дома.

И так, наше утро началось в 5:30, т.к. ЗАГС был у нас в 10:30 и нужно было всё успеть. К 7-ми часам пришёл парикмахер, она сделала причёску мне, маме и свидетельнице. От причёски я была в восторге: лёгкая, ни чего ни где не тянуло и не давило, а самое главное - она не развалилась (я случайно рукой наступила на фату когда вылазила из лимузина и с причёской абсолютно ничего не случилось). А дальше нас ждал сюрпризище с макияжем))). Я договаривалась с девочкой заранее, но потом когда приехала моя свидетельница она тоже захотела макияж и мы договорились с визажистом(короче она должна была красить двоих), в общем всё в порядке. Визажистка должна была подъехать к 8-ми, я пообещала оплатить ей такси всё как положено, предварительно оставив адрес. В 7:30 звонок мне на телефон. Звонит мой визажист и говорит дословно: я щас в такси и таксист говорит что такого адреса нет. Я спокойно прошу передать трубку таксисту (я живу в центре Кишинёва, но не каждый таксист знает это место) и начинаю ему объяснять и в разговоре выясняется что они оказывается в БЕЛЬЦАХ!!!!!!!!!!!!!!!! А изначально вообще я хотела сама краситься, но моя одна "хорошая и добрая" знакомая мне дала её номер со словами что она хорошо красит и т.п. Ну на самом деле я видела на фото её макияж и мне понравилось... Слава богу что я подготовилась и закупила тоналку, пудру и корректор!!!!!!!! Короче пришлось экстренно краситься самой, всё в панике т.к. время жмёт, нужно всё успеть!!! Тут уже приехали фотограф с оператором, а я крашусь))). Потом приехал жених, а я ещё не одета!!!!!!! Дур дом короче!!!!!!!!!! :girl_in_love: Ну я спарвилась!!!! Мои решили сделать мини выкуп, хотя изначально думали без него, короче для жениха был сюрпрайз))). В 10 мы сели по машинам и поехали в ЗАГС. На церемонии я старалась не слушать речь работницы ЗАГСа, чтоб не расплакаться и просто в нужный момент сказала "ДА"!))) На выходе мы запускали голубей))). Мне обкакали платье, а жениху РУКИ!!!!!!! :rolleyes: Потом мы сели по машинам и поехали на венчание. Ну тут вообще столько эмоций - словами не передать!!! Работники церкви знакомые моей мамы, после церемонии мы поднялись на хоры и нам лично пели многая лета!!! А ещё у них такая классная фишка под конец церемонии хористы сверку обсыпают жениха и невесту лепестками роз. После венчания у нас была прогулка и фотосессия на целый день получается с 13 до 17:30. В 17:30 мы были уже в зале, в 18 начался приём гостей, в 19 - первый тост!!! Ну тут и началась основная пьянка-гулянка и веселуха!!! В 20:00 наш первый танец! ДЖ гад - врубил нам не ту песню которая должна была быть!!!! Жених растерялся - пришлось успокаивать))). Ну мы ничего такого особого на первй танец не планировали, так что в глаза гостям это не бросилось. Воооот, ну дальше застолье с тостами, розыгрышами и т.п. Потом мои подружки решили меня украсть - не получилось...)) Короче меня 2 раза воровали на второй - получилось!!! Ну потом иссесьна жениху пришлось пить из туфельки, а точнее из балетки))). И тут Астапа понесло...... Весь вечер держался, а тут ему пришлось выпить гранёный стакан шампанского...))) Ну а дальше танцы, тосты, розыгрыши, кидание букета (поймала моя свидетельница). Потом гдето в 3 посвящение меня в хозяйку, а мужа в хозяина и торжественное разрезание торта.

Зе енд. )))

Editat de бусинка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
бусинка

А теперь фотки. Тут будут в перемешку проф. и любительские.

Это выкуп, жених проходит испытания)))

b852f0f02ab6.jpg

у нас во дворе.

2934fca63771.jpg

ЗАГС

37b21d0d7691.jpg

В церкви

318bf0c3c6b9.jpg

В рЭсторане

7e96c038cc94.jpg

Editat de бусинка

Partajează acest post

Link spre post
бусинка

))) по пытка №2.

у нас во дворе

aa8aacee5d6a.jpg

Partajează acest post

Link spre post
бусинка

ЗАГС

2b433096a656.jpg

В церкви

17e269b61cbb.jpg

91cb2133eb55.jpg

В рЭсторане

67cffb08a6a4.jpg

Partajează acest post

Link spre post
purple

бусинка,примите мои поздравления!

Будьте счасливы!

3f6b35f86f7a.gif

ec15febecc14.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Tati

Ух)) По всей, видимости, не бывает так, чтобы все проходило безоблачно и гладко, будь оно так, наверное было бы неинтересно :tease:

Не сомневаюсь, что вы были самыми счастливыми в свой день! Счастья, здоровья, любви, удачи вашей новоиспеченной семье на всю оставшуюся жизнь! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
бусинка

Спасибо друзья!!!!!!!! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
alinkam

Поздравляю вас! Желаю вам счастья, любви, взаимопонимания и детишек конечно! :girl_in_love:

Я тоже когда готовилась к свадьбе очень переживала за макияж, потому что краситься сама не умею, только разве что губы могу накрасить блеском ...а вы УМНИЧКА, не растерялись!!! :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Юль, поздравляю!!!! Счастья, семейного уюта, взаимопонимания и бесконечной любви!!!

Зал все таки оооочень красивый!)) Но почему такие масенькие фотки???? Давай побольше!

П.С. Юль, ты али не ты?)))) Не разберу по фото! (ФРИШПА - 411 группа - Аня и Паша)))). (если перепутала , сорри).

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia
:curtsey: Бусинка! Ты моя тёзка по дате свадьбы!!! Поздравляю тебя!!!! Я аж перенервничала, читая твой рассказ...мои б нервы не выдержали подвоха с макияжем, голубями и танцем!!! Ух))) Надеюсь, теперь ты вспоминаешь это с улыбкой!!! А может, ты вообще не заморачивалась - так и надо!! Любви вам и взаимопонимания!!!!!!! Интересно, кому раньше фотки сделают??? Я уж все в нетерпении!!!! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
malivina

Поздравляю! Жаль только что фотки маленькие - ничего не разобрать.

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

Бусинка, поздравляю! желаю чтобы ваша семья была всегда дружной и счастливой)

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

во ПРИКОЛ с визажистом!!!!

поздравляю!!!!

Partajează acest post

Link spre post
бусинка

Спасибо большое девочки за поздравления!!!!! :da1:

АНЯ, даааааааааааа енто йа!!!!!!!!!!!!!!!!! И ты здесь!!!!!!!!!!!!!! Классно!!! :pardon::da1::da1: Фотки я специально уменьшила т.к. они очень много весят и я боялась что они вообще не загрузятя. Щас постараюсь по крупнее парочку добавить))).

Iliolia мы проф. фотки уже забрали аж на прошлой неделе и слайд шоу тоже))). А на счёт всех этих нервов я заранее настроилась - не психовать!!!! Было конечно обидно, но праздник не надо портить себе из-за таких мелочей.

9b084c1b8605.jpg

Чичас посмотрим как получилось....

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Дааааа я давно тут!!!! )) Поздравляю!!!

Во, такие и выставляй по размеру!

Partajează acest post

Link spre post
бусинка

Очень страшно было))))

564421d25be6.jpg

Даём мастер класс

f92ee6ca495f.jpg

Бутик отель

2ea7543b6ccd.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Юль, а кто вас фоткал??? Очень интересные фотки!!!

Partajează acest post

Link spre post
triplets

Casa de piatra!

Partajează acest post

Link spre post
Sanisa

Очень интересные и оригинальные фотографии, жаль что первые очень маленькие.

Будьте счастливы :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
бусинка

Вообще если честно я не в восторге была от фоток... Не знаю, может я придераюсь))). Но потом когда я увидела слайд шоу осталась просто в восторге))). Нас фоткал Артур Павлов. Мне понравилось как он работает, он прямо в азарт входит и полностью руководит процессом, очень много идей у него именно на фото сессии, но вот уже в зале он некоторые моменты просто не успел сфоткать, те которые хотелось бы запомнить... Надеемся что на видео эти моменты будут запечетлены))).

Partajează acest post

Link spre post
malivina

Да, фоты действительно очень необычные!

Partajează acest post

Link spre post
бусинка

Как приятноооооо. я рада что они производят хорошее впечатление)))))). Спасибо вам девочки за тёплые слова!!!

Partajează acest post

Link spre post
milamila

Поздравляю! Море любви и счастья, деток и благополучия! :yahoo::det02::det01::girl_in_love:

Вы венчались в церкве св. Николай? Мы там венчались. Очень красиво все было. Так же нам пели многое лето и сверху нам кидали лепестки :rolleyes: На самом деле красота. Все красиво!

Partajează acest post

Link spre post
бусинка

спасибо milamila, да мы тоже там венчались, тоже всё понравилось)))

Partajează acest post

Link spre post
unikorn

Классны фото!

Статная невеста-похожая на греческую богиню!!!

Красивая парочка!!!

Будьте счастливы и будьте всегда вместе,всю жизнь рука об руку!!!

ce0f695718215f0a8b3952f0ea3338f5.gif

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum