Roskata

Торты На Заказ / Tort La Comanda

Postări Recomandate

Roskata

Salut! Facem botez si cumatrie fetitei mele pe 17 mai si vreau sa dau comanda de o torta dar nu stiu pe nimeni la cine ma pot adresa. Poate cineva sa-mi recomande persoane care fac torte la comanda?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

incearca la Dulciurica, cofetaria in piata centrala, intrarea e din partea Telecom-ului

noi am facut torte deosebite acolo - minge de fotbal, masina, puisor... si torta pt nunta

Partajează acest post

Link spre post
September

Alina, dar la ce pret (aproximativ) e kg?

Partajează acest post

Link spre post
Emerald

Roskata, te poti adresa si la Sungirl, a noastra, adica aici pe forum...iata tema ei http://mama.md/index.php?showtopic=12617

poti vedea ce torte face...si face la comanda!

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Renata, idee nu am

anul trecut era 80 lei\kg

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g

Noi am comandat tortul pt cumatria de simbata, 2 mai, la Plovdiv. Am ramas foarte incintati, era exact ca in poza + si foarte gustos. Ne-a costat 95 lei/kg (cu martipan).

P.S. Am comandat torturi peste tot, si la nunta noastra, si la 1, 2 anishor al Ameliei, si la cumatria ei, dar nicaieri nu a fost atit de frumos si gustos. :shok:

Partajează acest post

Link spre post
Roskata
Noi am comandat tortul pt cumatria de simbata, 2 mai, la Plovdiv. Am ramas foarte incintati, era exact ca in poza + si foarte gustos. Ne-a costat 95 lei/kg (cu martipan).

P.S. Am comandat torturi peste tot, si la nunta noastra, si la 1, 2 anishor al Ameliei, si la cumatria ei, dar nicaieri nu a fost atit de frumos si gustos. :shok:

Dar puteti sa-mi spune-ti adresa sau un nr de telefon ca sa concretizez cu ei. Si torta pe care ati comandat-o a avut ceva ornamente specifice pentru botez? Blatul a fost din pandispan sau bezea? Ma scuzati daca pun prea multe intrebari :shok:

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g
Dar puteti sa-mi spune-ti adresa sau un nr de telefon ca sa concretizez cu ei. Si torta pe care ati comandat-o a avut ceva ornamente specifice pentru botez? Blatul a fost din pandispan sau bezea? Ma scuzati daca pun prea multe intrebari :curtsey:

Bulevardul Moscovei, chiar in spatele restaurantului Plovdiv. Nr de tel nu-l stiu, din pacate :sad: Da, a avut, un copilas micut care doarme invelit cu plapuma, si o pereche de ciupicei cei. Nu am poze cu tortul ca v-as fi aratat, pozele le primim mai tirziu de la fotograf. La ultima intrebare nu pot sa va raspund ca nu ma prea pricep in chestii de astea :blush:

P.S. Sunt sigura c-o sa va placa, doar treb sa mergeti sa vedeti. Apropo, puteti merge cu poza dvs cu tortul care-l doriti si va fac exact la fel.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

P.S. Am comandat torturi peste tot, si la nunta noastra, si la 1, 2 anishor al Ameliei, si la cumatria ei, dar nicaieri nu a fost atit de frumos si gustos. :curtsey:

всегда заказываю там

очень вкусно,красиво

телефон по-моему 44 03 20

детский выбор огромен

мы заказывали машинку,мишку,гномик

а

внутри будет такой-как вы скажите-хотите черный принц или что-то еще

например они обычно делают машинку сбисквит,крем фрукты

а я сказала,что я хочу другой и сказала с чем-все сделали без вопросов

кстати,там и пироженные вкусные

Partajează acest post

Link spre post
Roskata
Цитата
всегда заказываю там

очень вкусно,красиво

телефон по-моему 44 03 20

детский выбор огромен

мы заказывали машинку,мишку,гномик

а

внутри будет такой-как вы скажите-хотите черный принц или что-то еще

например они обычно делают машинку сбисквит,крем фрукты

а я сказала,что я хочу другой и сказала с чем-все сделали без вопросов

кстати,там и пироженные вкусные

Multumesc fetelor de sfaturi. Am gasit tel la Plovdiv dar deja sun miine. Mai am asa o intrebare: de cite kg tre sa fie torta pentru 17 persoane, dintre care 3 sunt copii.

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g
Multumesc fetelor de sfaturi. Am gasit tel la Plovdiv(440277) dar deja sun miine. Mai am asa o intrebare: de cite kg tre sa fie torta pentru 17 persoane, dintre care 3 sunt copii.

Noi la cumatria Ameliei (50 persoane) am comandat tortul de 4 kg... si nu a prea ajuns, la a doua fetita la cumatrie a comandat 5 kg si a fost numai bine, la fel 50 invitati. Asa ca reiese cam 100 g pt fiecare invitat. Cred ca un tort 2 kg pt voi va fi de-ajuns.

Partajează acest post

Link spre post
September
Multumesc fetelor de sfaturi. Am gasit tel la Plovdiv(440277) dar deja sun miine. Mai am asa o intrebare: de cite kg tre sa fie torta pentru 17 persoane, dintre care 3 sunt copii.

cred ca o torta de 2 kg (undeva 100gr/persoana)

Tatiana, am scris mesajele concomitent :)

Partajează acest post

Link spre post
vicol09

imi pare rau ca am dat peste aceasta tema prea tirziu, dar oricum in caz ca are nevoie cineva de torta la comanda, dulciuri, placinte va recomand o firma la care m-am deservit si eu. Sunt foarte multumita. Cercul prietenilor nostri numai acolo si fac comenzi. Sunt foarte efecienti si fac productie gustoasa si de calitate "а сервис на васшем уровне" - firma PANILINO (tel: 42 18 44, mob: 0 796 03333)

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

а я категорически НЕ советую Пловдив. У нас с ними вышла просто дикая история. Вспоминаю и даже не верится, что такое вообще возможно.

На Батин первый годик заказали там торт. Договорились, оставила денежку, все как положено.

Муж поехал забирать. Звонит и рассказывает нечто дикое: чей-то из клиентов заказ не был выполнен. клиенты устроили скандал (естественно!) и им отдали наш торт (убицца тапком, торт был с надписью Beatrice). Меня удар чуть не хватил. Выход был один - ругаться до последнего.

Итог: товарищи из Пловдива послали шофера, вернули торт от тех клиентов, которым его УЖЕ отдали.

Перед нами не извинились, не предоставили скидку (наверное, сложись у меня такая ситуация, я постаралась бы хоть как-то сгладить случившееся), естественно, не предоставили.

Я зареклась пользоваться их услугами.

пс. торт был более чем посредственный по вкусовым качествам.

Editat de KaTeHa

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

они тебе там подскажут,не переживай

а я категорически НЕ советую Пловдив.

Катенчик ты заказывала в кондитерской с обратной стороны пловдива?обалдеть..

я сколько там заказываю-и себе и людям-ни разу не было ничего подобного

кстати,заметила,что имя они пишут прямо перед тобой

я спросила почему-они сказали,что у них бывает,что не приходят за тортом

и тогда можно быстро написать другое имя...

один раз был момент,что люди пришли и не было всех пироженных-но девочка сказал,что заказ был на скажем 15.00,а люди пришли через минут 40 или через час,вот их и выставили на продажу

но чтобы вот так отнести чужой торт-это уже...

кстати,нам они сказали,что у них доставки нету

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Сколько раз ела торты от Пловдив, ни разу не понравилось на вкус, стандарт какой-то.

Editat de Amanda

Partajează acest post

Link spre post
Настенька
Сколько раз ела торты от Пловдив, ни разу не понравилось на вкус, стандарт какой-то.

+1 И мне не нравится их вкус.

У нас на свадьбе был торт, заказанный в Грин Хиллс Нистру, очень вкусный!

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

Солнышко, ну, видать, потому и отдали. какая там доставка??? муж поезал за тортом. просто в той ситуации они кого-то из своих ща тортом послали... ну как ты себе представляешь, звонят тебе в дверь и говорят: "Здравствуйте, мне в пловдиве дали ваши координаты, отдайте сейчас же наш торт!". Поэтому, слава богу, разобраться самостоятельно им хватило ума. и на том спасибо.

очень, очень разочарована.

я потом звонила им, пыталась выяснить ШО ЦЕ БУЛО. связывалась в админимтрацией. но там со мной говорили эээээ.... эдаким ленивым тоном, типа "ну отстаньте, а? получили свой торт и радуйтесь"

вкус их тортов да, ничем не порадовал.

Мы тоже перешли на Грин Хиллз. вкусные тортики, но и с ними была беда. к обслуживанию претензий никаких. но на трехлетие Беатрис заказала там торт как обычно с детским оформлением. и почему-то решилась я на цветное оформление (зеленый тортик). Счастью Беатрис не было предела, но ночью у нас был приступ острой крапивницы после зеленого крема. Будьте осторожны!

по поводу времени.

муж приехал за тортиком вовремя. да в лбом случае..... что значит 40 минут опоздания - и на продажу???? мы при заказе торта оставляем залог! мы оставляем свою контактную информацию. такое вообще не должно быть! если клиент отказывается от торта, тогда да, конечно! да пробки могут быть в городе, аврал у человека может случиться! забрать заказанный торт - это не на экзамен прибежать. время, уазанное в квитанции - всего лишь ориентировочное время, к которому должен уже быть готов тортик.

имхо, непозволительно такое.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
по поводу времени.

муж приехал за тортиком вовремя. да в лбом случае..... что значит 40 минут опоздания - и на продажу???? мы при заказе торта оставляем залог! мы оставляем свою контактную информацию. такое вообще не должно быть! если клиент отказывается от торта, тогда да, конечно! да пробки могут быть в городе, аврал у человека может случиться! забрать заказанный торт - это не на экзамен прибежать. время, уазанное в квитанции - всего лишь ориентировочное время, к которому должен уже быть готов тортик.

катенчик-ты же знаешь,что я тебя очень люблю-правда?

но мы когда в первый раз еще заказывали-нас сразу предупредили-назовите время,какое УДОБНО ВАМ,если вы ко времени указанному в квитанции не придете-позвоните нам

елси не позвоните,мы его продадим и залог не возвращаем

кстати,я всех своих знакомых предупреждала-видать не зря((

если вы ко времени указанному в квитанции не придете-позвоните нам

елси не позвоните,мы его продадим и залог не возвращаем

видать просто нам попалась нормальная девушка на приеме-потому что она нам все очень внятно объяснила

мы еще с мужем помню выясняли-кто придет и как-ибо боялись торт потерять

Partajează acest post

Link spre post
Wave

я тоже собиралась в "Пловдиве" заказывать торт, но муж сказал, что слава о них не очень и тут (в этой темке) тому подтверждение, значит будем заказывать в Грин-Хиллсе! кстати, а в течение какого времени они выполняют заказ и когда заказ надо делать?

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

в грин хиллз лучше прийти заказывать за недельку-полторы. потому что могут не принять заказ по причине занятости.

еще один момент, который страшно не понравился в Пловдиве.

выбирала торт по фото. выбрала бело-розовый. понравился тортик тем, что розовый был приглушенный, не вызывающий, украшение тоже было в меру.

на деле розовый оказался ядовито-барбийным. украшения были огромными, из... как же оно называется.... сахарное это несъедобное нечто. твердое как камень.... терпеть не могу.

в грин хиллзе украшения мягкие и съедобные.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
в грин хиллз лучше прийти заказывать за недельку-полторы. потому что могут не принять заказ по причине занятости.

+1

мне лично не понравился ГХ,ибо 2 раза нарвались(не мы,друзья,но этого хватило):

1.заказали торт киевский-сделали другой-объяснили-НО ЭТОТ ТО ЖЕ ВКУСНЫЙ

понятно,но человек хотел киевский()его любимый просто-кстати,он у них весьма вкусный

2.заказали торт ребенку и попросили-БЕЗ РОЗОЧЕК

во-первых мальчик,во-вторых-ну не любят эти люди такие вещи-называют их быковскими украшениями

причем 3 раза повторили(при мне)-без розочек

пришли за заказом-все красиво,надпись,торт именно такой,как заказали

но весь торт украшен наляпистыми розами-ядовито желто-розовыми и ядовитыми салатовыми листочками

на вопрос ответили-А ТАК КРАСИВЕЕ

Так что боюсь девочки,все зависит от исполнителя(*((((

а не от фирмы((

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

мдаааааа.....

у меня такого ПИ.... не случалось с ними.

заказывала всегда в ГХ на Ботанике, возле МкДональдса.

на Никусин ДР решила обойтись без роз и украшения, пошла в Плазу. девушка очень-очень хорошо обслужила. подсказала лучший вариант. ничего не навязывала.

Элинчик, ну в Пловдиве я-то со всеми, наверное, пообщалась. тьфу на них.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
мдаааааа.....

у меня такого ПИ.... не случалось с ними.

заказывала всегда в ГХ на Ботанике, возле МкДональдса.

на Никусин ДР решила обойтись без роз и украшения, пошла в Плазу. девушка очень-очень хорошо обслужила. подсказала лучший вариант. ничего не навязывала.

Элинчик, ну в Пловдиве я-то со всеми, наверное, пообщалась. тьфу на них.

у меня выбор ГХ на рышкановке не такой богатый)))

а в Пловдиве-я просто так получается нарываюсь на ту вежливую-так что мне тьфу-тьфу-тьфу повезло

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

а они в Пловдиве на разборе полетов не невежливые. они там пофигистично-апатичные. им плевать какого качества их услуги.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum