roma6ka

депрессия

Postări Recomandate

roma6ka

подскажите как быть!! вроде бы у меня все хорошо.. есть 5ти месячный сын,неплохой муж, квартира в которой мы живем.. но как будто бы чтото не так. я думала что это послеродовая депрессия а оказалось нет.. меня ничего не радует. только сын. паралельно я заканчиваю университет и разрываюсь между универом , ребенком,мужем и домом. я пробовала провести самоанализ своей жизни но от этого стало только хуже. мне кажеться что я схожу сума. посоветуйте что мне сделать что бы прийти в себя.. снова стать жизнерадостной и счастливой,?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LiudmilaSiominaGhitu

Полина, для начала. хочу обратить Ваше внимание на правила раздела "консультации специалиста" расположенные выше. Вы отписались в других темах раздела. :blush:

Что же касается Вашего вопроса, то для начала я бы порекомендовала бы набраться терпения. У Вас сейчас новый период жизни, а старый ещё не закрыт.

Элементы послеродовой депрессии, думаю у Вас есть, а кроме того именно сейчас приходит понимание того, что ребенок полностью и навсегда изменил Вашу жизнь. И к Вам это понимание приходит, уверена, быстрее, чем к Вашему супругу. :)

Немного подождите, закройте вопрос университета и уже очень скоро улыбка вернется к Вам!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum