YaKa

Программы планировки и дизайна интерьера

Postări Recomandate

lenok123456
google nu mia mers

почему,

не можешь установить?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lina

numai tin minte

de instalat lam instalat

dar nu mergea

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

не знаю,что за проблемы,вариантов куча-от слабого процессора и видеокарты,до того,что версия винды не та)))

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

я тоже подумала на битность системы и программы. 

Лина у тебя какая система, сколько бит? 32 или 64? соответсвенно этой битности программу скачай 

Partajează acest post

Link spre post
lina

nu merge vb de capacitatea

poate eu nu fac ceva in program

cu asta ma voi ocupa mai pe urma

si de asta am intrebat poate este ceva mai simplu

Partajează acest post

Link spre post
Nania

nania

tu ai facut cu designeri?

Da, dar noi am facut unele modificari cu Raia apoi. Nu sint majore si cred ca la imaginea initiala nu vor influenta prea mult.

Oricum daca nu luam designer nu faceam asa bucatarie 100% Ideaia oricum a fost a lui

Partajează acest post

Link spre post
lina

tu nu mai bucataria ca camera sau tot apartamentul?

eu cind intreb de design am in vedere tot, numai amplasarea bucatariei ca mobila

cel mai cred ca bucataria ca este acolo cel multe comunicatii

Partajează acest post

Link spre post
Nania

tu nu mai bucataria ca camera sau tot apartamentul?

eu cind intreb de design am in vedere tot, numai amplasarea bucatariei ca mobila

cel mai cred ca bucataria ca este acolo cel multe comunicatii

Tot apartamentul cu exceptia antreului si unui balcon.

Partajează acest post

Link spre post
Evrocons

Лина, мне Нодзоме порекомендовала sweet home 3D, говорит, что простая. я пока не дома, не могу скачать и установить.

про скеч ап тоже много слышала, что всё просто. даже узнала сегодня, что можно транспортировать в него из автокада. для меня это будет хорошо, т.к. думаю, облгечит, в атокаде я как рыбка в воде 

Если вы хорошо знаете Автокад, я думаю вам нет необходимости изучать такие программы как sweet home 3d  или sketchup. На сегодняшний день кроме 3D maxa с плагином Vray лучше программы для визуализации интереьера нет. Вопрос в другом: 3D Max сложнее и есть ли у вас есть время на его изучение? Если есть - то зная автокад+3d max и вам разные скетчи непонадобятся. Я в автокаде еще с универа работаю по 3D max курсы заканчивал правда лет 7 назад)), последнее время правда на Макс не хватает времени))

Partajează acest post

Link spre post
Evrocons

Вот пару ссылок на 3D программки: 

http://best4geeks.ru/5-onlayn-programm-3d-dizayna-interera/

http://lifehacker.ru/2013/08/13/autodesk-homestyler-mobilnyj-dizajner-vashego-doma/

Autodesk  Homestyler говорят очень простая,

попробуйте если нет времени на изучение 3D Max.

Editat de Evrocons

Partajează acest post

Link spre post
Evrocons

Так и должно быть) но некоторые приносят свои 3д проекты и хотят строго как на рисунке, потому что так дизайнер придумал))

Да, кроме этого еще могут сказать строителям чтоб было все до милиметра как на проекте))

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

Андрей, спасибо за подбодрение! 

Вы верно подметили, что на 3д макс нужно время, и немало. У меня к сожалению нет времени на изучение сложных программ, как эта. Но большой соблазн есть. Если займусь этим вопросом, то с головой уйду, оставив остальные свои начинания)) 

Мне бы помучить несложную программу для создания простых эскизов перед ремонтом в моей небольшой квартирке.

Эти ссылка то, что надо! Спасибище огромное 

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Андрей, спасибо за подбодрение! 

Вы верно подметили, что на 3д макс нужно время, и немало. У меня к сожалению нет времени на изучение сложных программ, как эта. Но большой соблазн есть. Если займусь этим вопросом, то с головой уйду, оставив остальные свои начинания)) 

Мне бы помучить несложную программу для создания простых эскизов перед ремонтом в моей небольшой квартирке.

Эти ссылка то, что надо! Спасибище огромное 

Вы никогда игрой Симс не увлекались? Я в свое время играла сутками))) Так там сейчас такие возможности, постройки своего дома,комнаты, все тоже объемное, выбор мебели,цвета стен, эскизы можно свои)), это симулятор жизни. Попробуйте, можно воспользоваться для себя в расстановке мебели например), и точно не сложно и интересно. Не забудьте ввести код на деньги, чтоб возможности покупки были безграничны. качайте последнюю версию)

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

точно))) здорово)))) спасибо! 

может и на большее потянет, на создание семьи ))) 

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

Если вы хорошо знаете Автокад, я думаю вам нет необходимости изучать такие программы как sweet home 3d  или sketchup. На сегодняшний день кроме 3D maxa с плагином Vray лучше программы для визуализации интереьера нет. Вопрос в другом: 3D Max сложнее и есть ли у вас есть время на его изучение? Если есть - то зная автокад+3d max и вам разные скетчи непонадобятся. Я в автокаде еще с универа работаю по 3D max курсы заканчивал правда лет 7 назад)), последнее время правда на Макс не хватает времени))

сегодня созревает следующий вопрос, курсы по 3д максу сколько примерно могут стоить? 

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

около 2-х тысяч

а смысл?в Нете куча бесплатных видеоуроков

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

Согласна! этим и займусь вечером) скачала архитектурный автокад, там создам коробку, и её в 3д макс загружу, дальше буду мучиться. 

Сейчас у меня уже есть коробка, сделанная в архикаде с маломальским интерьером, но мне не нравится, не понимаю его до конца 

Partajează acest post

Link spre post
Nania

Да, кроме этого еще могут сказать строителям чтоб было все до милиметра как на проекте))

No mi je ne takie, Andrei :)

Partajează acest post

Link spre post
Evrocons

No mi je ne takie, Andrei :)

Нет, конечно :)

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

А есть еще такой момент, ты себе нарисовала проект, цвета, фактура, а в продаже такого нет(( я себе обои на кухню искала, мне нужен был белый без серого отлива, а больше теплый.УУУУфффф пока нашла.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

поэтому нужно делать проект из реальных материалов и фактур и требовать от дизайнера артикулы мебели,обоев и плитки и вообще всех материалов

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

поэтому нужно делать проект из реальных материалов и фактур и требовать от дизайнера артикулы мебели,обоев и плитки и вообще всех материалов

ну это когда обращаешься к дизайнеру, а если так как я, сама себе дизайнер))

вот планирую играться в прогах детскую оформлять, буду знать что надо ориентироваться на реальные материалы.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

спасибо большое за наводку!

скачала sweet home 3d - сижу играюсь...)))

Partajează acest post

Link spre post
natinati

ох, чувствую, времени на такую игрушку у меня появится только тогда, когда.. мы уже закончим ремонт :)

Partajează acest post

Link spre post
artemina

Девочки помогите сохранить каждый сантиметр. Помещение 6,5мх10м , нужно сделать 4 кабинета, у каждого свой вход. Уже голова болит5516efd75aa12_1.png

Додумала только это 5516f00b1c38b_12.png

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum